Как скоро мы вымрем? или уже?

Я конечно стараюсь избегать спойлеров по ШЛ, но ответь, чтобы монку хилить через урон ему нужно будет скарфтить легу? И это прям маст хэв? :face_with_raised_eyebrow:

Дело не в простоте, а в самой механике. По мне так интересней иметь возможность прожать абсорб (разгоняемый) в нужный момент, а не жать бездумно Отвар железной шкуры по кд.
Если вообще не брать синергию с другими скиллами, то Отвар железной шкуры был в разы примитивнее, следи что бы баф не спал, так что про “упростили” это спорный момент.

Не берем в расчет небольшой период когда играл имбалансный билд через урон :upside_down_face:

Нужно будет собрать легу
Ради этой леги буду играть на монахе
Если не эта лега мейн был бы рдру

Ребята,выше писали теперь монах будет хилить по типу ДЦ, значит ли что это нерф в пвп? придется заходить в мили зону для отхила?

что вам мешает задавать такие вопросы в соответствующей теме:

Монах в SHADOWLANDS - обзор ключевых моментов

за которой следят самые опытные монахи ру гильдий. Нет, вы спрашиваете в каких-то рандомных темах )

P.S. Там выложили подробнейший гайд по интерфейсу для лекарей. Обязательно к прочтению )

2 лайка

Зачем спорить с калеками? Считают, что тт шляпа-пусть дальше считают. А мы, адекватные, продолжим купель крутить на освоении. Полтора месяца осталось до мифика.

Ещё ничего не известно. Месяц беты ещё будет, все 20 раз перевернётся.
Но имхо, не будет монк играться в рейде через крейн. Милислоты ограничены настолько, что просто монка некуда запихнуть. Будем так же крутить купель и ветерок

В рейде Нафрия играют Дц Жрец Рестор Шаман и Рестор Друид

А что забыл рестор друид в этом списке? Раз вы заговорили о такой мете, но друид в шл выглядит в не лучше монка в рейде. :grin:

Я разрушу твой миф,если залогинюсь за вв монка с ~10 убитыми боссами в ниалоте миф,в том числе и последние боссы,а не первые 3,сделав при этом более менее норм логи при том,что я уже в тот момент пересаживался на рпала и на монка практически забил?
Вывод самой ситуации таков,что вв монком можно играть хоть в высоких миф+,хоть фулл миф,просто во первых,тут нужно больше удачи и прямых рук,ну и свою пачку еще сложнее найти,чем за классы посильнее.Но сложно - не значит невозможно.В соло можно спокойно на кап крыть 15ки,не берут выше - бусти свой ключ.Искал гильдию в ниалоту чтобы рейдить миф,достаточно много гильдий с прогрессом 6-7+ были готовы видеть в своем составе рукастого вв монка.После освоения уже,правда.
В пример всегда люблю приводить вот этого чела https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/howling-fjord/фейсмик

Единственное не скажу ничего за препатч и шд в целом,не интересуют монки уже.

П.с. а еще надеюсь,что у вас тут речь про вв монка.Сам я на хиле не долго играл,но у нас был тт монк,который бросил игру на карапасе,хилил он,конечно,знатно.Обычно привык видеть,что тут только вайн на ввшек.

Держишь в курсе людей, я тебе могу одного армс воина показать с закрытой мифической Ниалотой однако это не меняет того факта что монк и армс вар мусор в рейде

Я правильно понимаю, что ты сейчас про армса в ниалоте? Этот тот самый армс, который симился в ниалоте на 145к дпс? Почему ты из раза в раз говоришь вещи, о которых не имеешь никакого представления?

Будет неожиданностью, но в один прекрасный момент, армс в ниалоте стал основным спеком у вара и все “прогрессивные” фурик и (которые идут на острие меты) резко все стали армсами)

Это тот самый арм вар который закрыл Ниалоту еще не обмазавшись костылями в виде кораптов с костылями ее стали закрывать все видимо включая тебя

Интересные выводы. Подтверждение твоих слов будет? Или это такой же пустой звон, как и другие твои сообщения в этой теме?)

И совершенно пофиг,что в ниалоте авар был одним из лучших мдд)
Да-да,я про 8.3.
И да,это всего лишь один из лучших монков.

П.с. Хотя посмотрел статистику м+ и м,сразу стало ясно,с кем имею честь говорить.

П.п.с и да,коррапты - основная фича 8.3.Очень тупо говорить,что обмазавшись костылями,ее закрывают все.Костыли - и есть фича последнего патча бфа,под что все и строилось.Хоть и конченая.

Странные чсв выводы для меня твои сообщения пустые в этой теме и я уже второй день не понимаю зачем ты мне их пишешь если ты не входишь в список тех людей чье мнение мне интересно

Я предостерегаю новичков от такого рода местных экспертов чтобы они не велись на радужные маняфантазии и только

Эм, возвращаясь к посту выше.
Человек не участвовавший ни в каком контенте, говорит что какой-то класс (на котором он не играет) плох. При этом, говорит людям (которые играют на этом классе и закрывают все это), что они сидят в манямирке. Это рофл какой-то? О какой объективной оценке может идти речь, если вы видели все это только на ютубе? Да и к тому же, боюсь представить чьё мнение вам интересно. Наверно таких же фанатиков меты, как и вы, у которых в игре играет только прот вар, рдру, фмаг и бм. Все остальные классы юзлес и новичкам на них лучше не играть. Хватит смотреть на мету - смотрите на игру. Предупреждают они новичков, от чего? Все ваши действия и умозаключения полностью попадают под эффект даннинга-крюгера, загуглите - как в зеркало в описании посмотрите.

7 лайков

Лучше слушать твои маняфантазии,в которых как сказали выше,играют только 4-5 спеков)