Как скоро мы вымрем? или уже?

А удалил потому что не с Монка написал.

А перезаходить на него и писать - лень)

Лайков: 1

Монах хорош тем что у него самый простецкий спек хила в игре который не требует особого напряжения и прощает как ошибки команды так и игрока
Танцующий с ветром тоже не особо сложен в управлении
Ну и танк который всегда нужен в рейд на освоении из за встроенной антиваншот механики

А в пандарии одна ошибка могла похeрить эффективность на следующие пол минуты… Нда.

Подперев кулаком левой руки голову вспоминает былые времена

наконец авторитетное мнение покорителя десятых ключей.
может я тебя удивлю, но на твоем уровне игры любой спек “простецкий”, потому что всё проходится даже катаясь лицом по клавиатуре.
ну и можешь запилить мастер-класс, как тебе спек прощает ошибки на тираник боссах в 25+ кеях, чтоб наглядно понять как минимум умеешь ты в манаменеджмент или нет

Ну в чём-то он прав. Монк реально простецкий хил.
Свои ошибки и ошибки комманды он с трудом конечно вытягивает, но то что он простейший тут не поспоришь. (говорю за ПВЕ)

Открою тебе секрет, на 25 кее любая ошибка приводит к вайпу или очень большим проблемам. Там уже идет совсем другая игра, а не собрать бисшмот и уметь в свой класс. Там пропущенный нужный кик вайп, думаешь почему люди упариваются в версу на 20+ кеях? Чтобы хоть призрачный шанс был выжить при слаке

Откуда инфа про десятые ключи форумная гадалка?
Двадцать плюс ключи я конечно не закрывал но и монахов хилов там не видать было

Ошибки монах прощает коконом плюс может за секунду поднять на полное хп хоть танка хоть дамагера а сущности и алхимическая триня решают вопрос с манаменеджментом

Играешь такой монком меньше месяца, всё устраивает что дд что хилл что танк и тут на тебе, мы вымираем, хоть не заходи на форум =/

2 лайка

Не обращай внимания. Монков хилов берут на все активности. Это старая добрая традиция форумных жителей волноваться о том контенте, в котором они никогда участвовать не будут. Люди не ходят выше 15х ключей, но их очень сильно волнует почему нет монков в 35х ключах. В итоге у них получается, что класс неиграбелен. Или рейдят только в гере, но почему то им крайне важно почему это их класса нет на освоении мифик ласта через 2 недели после выхода рейда. В этом случае класс тоже неиграбелен, по их мнению

А еще можешь залететь в наш дискорд монков. Увидишь насколько активно камунити “вымирающего класса” )

https:/ /discord.gg/uzQScz

Там, сильнейшие игроки ру гильдий, тебе помогут со всеми твоими вопросами по любым спекам монка )

3 лайка

На все активности до пятнадцатого ключа и первых трех боссов в мифической сложности рейда :upside_down_face:

Ну это конкретно твои достижения. Мои знакомые на монках делают в несколько раз больше, в том числе фул мифик. Не надо свои ограничения перекладывать на ограничения класса)

Смотрю топ тысячу РИО и не вижу там ни одного монаха хила или дамагера
Даже в топ пять тысяч их всего четверо

Ты лично играешь в этой топ 1000? Есть мета и на 1 монка хила приходится 1000 друидов. Однако это мета и она создаётся не под 20е ключи, а под 30+. Вот как начнёшь закрывать 30+ ключи, тогда говори что монк слабоват и нужно садиться на друида. А сидеть в 15-18 ключах и кричать, что монк не тянет выше - пока не тянешь ты. Ещё раз: не надо говорить что класс слабый для повседневного уровня игры, опираясь на статистику mdi ранов

4 лайка

Ещё раз: нужно обязательно говорить что класс слабее остальных, если такой факт имеет место быть. И если в топ 1000 нет ни одного монаха, то это сказывается в том числе и на тех кто выше 15 ключа не поднимается.

2 лайка

Вот как начнёшь закрывать кромку за первые 3-4 месяца или как полутаешь 5к Рио, тогда говори о слабых классах. В 2к Рио и героик рейдах не может быть слабых классов, никак. Даже в мифик рейдах закрытых за 8 месяцев не может быть слабых классов. Я знаю гильдию, которая убивала на последней неделе 8.3 нзота с энхом и тремя котами. Плевать на мету, если вы не убиваете все быстро или не пушите 6к+ рио

Слабый в чем, где, по сравнению с кем?
Закон относительности никто не отменял. Чтобы закрыть 15 ключ или героик, не обязательно играть на метовом классе.

Смотрю топ тысячу РИО и не вижу там ни одного монаха хила или дамагера

Рио рейтинг
Открыла топ 100 хилов 4 сезона, монахи на - 28, 61, 64, 70…

Нормально так ты переобуваешься в прыжке

А ну, где?

  • С начала говорим о том что класс простецкий для новичков
  • Ты отвечаешь что им двадцатые ключи плюс закрывают
  • Отвечаю что это не так и выше пятнадцатого ключа он уже не очень нужен
  • Ты мне начинаешь рассказывать про тридцатые и так далее