Как сменить ковенант? 👈🏻

Голд вообще не нужен, с чего вы так решили?)

Дальше заголовка просто лень читать было, видимо :grimacing:

Лайков: 1

Писали где-то давно, что вроде по нарастающей будет. Один раз можно бесплатно, а потом за голд, причём не хилые такие цены. Было до выхода ШЛ, поэтому захотелось уточнить.)

В среду с ресетом не появился второй квест на возврат ковенанта, есть у кого такое, или квест дается?

попробуй релогнуться

Те, кто возвращались ранее покинутый ковенант, скажите плиз, на момент выполнения первого квеста и второго из ковенанта в котором на данный момент находишься не кикают??
А то прихожу к феям, от которых ушел, жму, мол хочу вернутся и выскакивает окно, что вы уверены покинуть ковенант???

Пока не сдашь 2й квест из твоего ковена тебя не кикнут

Перешел в новые ковенанты двумя персонажами в среду до сброса кд, но до сих пор нет никакого квеста от Болвара на компенсацию “освобожденных душ”.
И получается перейдя в новый ковенант, я потерял неделю и 5 душ, которые нужны для постройки. Сейчас у меня 10 на шаме и присте, которыми я перешел в ковены, а на других персонажах по 15 душ.

Не знаю почему, но они не сразу появляются
У меня появились где-то через час после сброса

Ну кв на недельные 5 душ у меня тоже появился и был сделан. Я про недостающие 5, чтоб наверстать упущенное, как с той же известностью. То есть по факту у меня 10 душ вместо 15.

Так же не хватает 5 душ, сменил после ресета, дали в новом ковенанте 5 душ и Болвар квест на спасение душ, больше у него никаких квестов нет, в итоге отстаю по душам.

Немного не понял, при смене ковенанта, я сразу могу повысить уровень известности до капа этой недели? То есть сейчас до 9?

Возможно будет еще один кв в среду
Точно не знаю, потому что я менял ковен на второй неделе
Отпишите в среду в тему и я скорректирую

Сменил ковенант, но кв на 1000 анимы после выполнения не появился как было указано изначально в первом посте, возможно ли, что это баг или кв все же не бесконечно можно выполнять?

А вот допустим например, я одел мага в ковенантский шмот некров, и сейчас у меня половина шмоток с сюжета этого ковенанта. Собственно вопрос, что будет когда я сменю ковенант на ревендрет, мои шмотки которые сейчас на мне одеты, их тупо отберут?? И что взамен? Или буду полуголый бегать? Про то, что я из улучшал наверное вообще забыть нужно будет

Такой вопрос.
Меня всё устраивает в моём ковенанте, но ровно до того момента, как в другом ковенанте откроется ластталант у медиума.
Т.е на 34-м уровне известности.
Могу я весь кап известности отбить за дня 2-3, если буду регаться в лфг и по кд фармить боссов?

Нет, они останутся на тебе. Пропадут только из коллекции для трансмога.

В новом ковенанте качать все с нуля, да. Но, если ты вернешься в первоначальный ковенант, то в нем все будет сохранено на том уровне, когда ты ливнул

Лайков: 1

Раньше они появлялись один за другим
Мб нужно подождать
Или они теперь раз в день
В любом случае известность еще падает с инстов и бг, так что проблем с тем, чтобы догнать кап известности вроде не должно быть

Я думаю это пока еще никто не проверял
Предлагаю тебе попробовать и потом нам рассказать)

Тоже сменил ковенант на этой неделе, выше 6 реноуна поднять не получается, квестов нет и с инстов не дропается.

Так странно
Одному персу я сменил ковенант где-то на 2й неделе ШЛа и кв на 1к анимы были одни за другим
Второму персу сменил ковенант и этот кв был всего один, т.е. появился уже только на следующем кд

Вряд ли за 2-3 дня, я думаю. За недельку где-то
Известность у меня чаще всего падала с Призыва (дейлики от ковенанта на 3 локалки и прочее, но вероятность не 100%, однажды был призыв без известности), реже с инстов (как ключи, как и нормалы даже). Говорят ещё про рейды и бг
Нужно много удачи, чтобы за 2-3 дня аж 34 уровня отбить