Как сменить ковенант? 👈🏻

Так вроде с каждого босса данжа, не?
Условно регать лфг с данжами нон-стопом.

Не, вообще не
Повезёт, если хотя бы с одного за данж выпадет

Грумстненько.

Ну я вообще не удивлен вот таким вот поворотом. Хочешь сменить ковенант, начинай все по новой… Не ужели известность так сложно перенести? Надо вообще ввести ковенанты с 1 лвла перса, и при его смене чтоб перс тоже до 1 лвла даунгрейдился.

Данила, ай нид хелп! Вопрос такой, я сменил ковенант, на сколько мне известно, то нейтральные спутники остаются, а аналоги из старого ковенанта должны стоять в тограсте в раёне камня встреч. Так вот, у меня их нигде нет, может кто сможет подсказать по этому вопросу?

Если что, то вопрс ещё актуален, поддержка ничего дельного не сказала и такое ощущение что даже и не поняла, что я от неё хочу.

Никакие аналоги не должны оставаться, насколько мне известно. Не нейтральных спутников надо будет искать по новой.
А у камня должны появляться спутники, если Вы, например, нашли его в Торгасте, помогли ему, но не наняли.
Т.е. в конце у спутника будет квест, после которого этот самый спутник станет Вашим и вот если Вы этот кв забыли выполнить, тогда потенциальный спутник будет ждать Вас с кв у камня.

Спасибо вам за ответ, просто ещё дело в том, что согильдиец сказал что они его ждали у мамня встреч и на против него. Может вы сможете тогда подсказать, если проносить 1 этаж для быстроты там всех соратников можно встретить или некоторые привязаны к этажу. И какое их количество доступно на данный момент. Заранее благодарю за ответ.

Соратники начинают “падать” с 2+ этажей. И вроде какой-то особой закономерности нет, после смены ковенанта я закрыл одно крыло и не нашел даже одного соратника, затем когда закрывал другое крыло “выпало” сразу два. Важно что появление соратника является событием и если на этаже есть, например, сундук-головоломка, то соратника искать уже нет смысла.
А лучше всего их искать, пожалуй, в Извилистых коридорах.
Для лучшего понимаю советую Вам вот эту вот статью (уберите пробел в ссылке ниже между “no” и “ob”):
https://www.no ob-club.ru/index.php?topic=64575.0

Если мы говорим про тех, которые с Торгаста, то 6 ковенантных + 2 нейтральных. Но ещё же есть те которые даются за известность. В общем, много их, так-то.
https://www.no ob-club.ru/index.php?topic=63249.0

Лайков: 1

Спасибо вам большое за развёрнутый ответ, вы мне помогли больше, чем внутриигровая служба поддержки, сейчас ознакомлюсь с ссылками.

Лайков: 1

Такой вопрос. Мне нужна накидка Дикой Охоты, она сасная. Я состою в ковене феечек, но хочу пойти в бастион. Смогу ли я состоя в бастионе фармить репу с Дикой Охотой и смогу ли в дальнейшем приобрести эту накидку? А главное - смогу ли ее носить, состоя в бастионе?

Конечно, если мы говорим о https://ru.wowhead.com/item=178336
Это в принципе никакого отношения к ковенантам не имеет, репа и вещи за репу отдельно от ковенантских плюх.

А репу фармить с охотой можно в бастионе? Просто локалки арденвелдские делать?

Ну ды, вне зависимости от ковенанта Вы можете фармить репу для кого угодно.

Ништяк, спасибо

При смене ковенанта вся анима заработанная в старом ковенанте остается там. Если вдруг появится желание вернуться обратно, соответственно вся заработанная анима до смены вернётся.

Лайков: 1

Вы мне лучше подскажите, что будет если я не проапал все шмотки за хонор, и сменю ковенант, придётся докачать 22 уровень известности в новом ковене прежде чем продолжить апать?

Да, все по новой. Весь прогресс по новой

Оказывается есть кд, менял ковенанты несколько недель подряд, теперь ния не дает квест на возвращение к феям, никто не знает сколько это кд?

Отвечаю сам себе, вчера проверил, шмотки старого ковенант можно апать за хонор/аниму не имея в новом ковенанте 22 уровень известности. Аниму лучше перенести в новый ковенант накупив шмоток и сдать.

Лайков: 1