Как снизить % ливов из м+

Что-то меня вдруг осенило, есть же простой способ.

Когда собираете ключ, не инвайтите тащеров, у которых закрыт этот же ключ но выше уровнем, у этого человека минимальная мотивация пройти данж до конца. И если он увидит, что-то кривое, ему проще ливнуть и его можно понять - он не хочет потеть в лоу ключе.

Т.е. к примеру, вы собираете 13, инвайтите людей у которых закрыт 11, а не папок, у которых закрыт 15!
Единственным рисковым моментом будут 6 и 10

Ну и да, выехать на других не выйдет.

5 лайков

Полный бред, хожу в 15ки ради лута и од и кап на виклик. Зачем мне ливать?

2 лайка

Полный бред, это то, что ты по себе судишь о людях в целом.
Причину лива я изложил.

3 лайка

Есть лучший вариант, кикать тебя априори с дунжа и не запариваться.
Видишь фроста/аркана = кик и проблем почти нет.

И сколько раз уже писалось, если пати нормальная, с нее не ливают, даже если это не таймится. А от дурачков всегда приятно ливнуть, даже перед ластом.

И твое предложение звучит до нельзя убого. Ибо я лучше возьму тащилу, который ливнет если это не затаймится, чем страдать 40 минут и не затаймить.

9 лайков

Полный бред, что ты судешь по себе о людях в целом. Причину остаться я изложил.

Ясно, понятно.
Вот вы же оба сагрились на пустом месте. Я уверен, была бы статистика ливов из ключей даже пусть в %, вы бы обгоняли меня на много пунктов :slight_smile:

Ясно понятно, ничего ты не понял :slight_smile:

Лайков: 1

Люди, у которых закрыт 11 пришли за рио и ливнут, когда поймут, что не в тайм, а те у кого закрыт 15 могут пойти ради шмотки или доблестью, ливать незачем. Как тебе такая логика?

11 лайков

Как раз таки наоборот. Если человеку нужен ключ в тайм - он ливнёт при малейшей ошибке, когда решит что не таймится. Если человек с 2к рио залетел в 15шку - ему нужен лут (или тупо +1 в недельный счетчик) и он с очень большой долей вероятности дойдёт до конца, особенно при не совсем мёртвой группе. Просто жалко своего времени.

8 лайков

Ну конечно, от людей, что не понимают, как работает РИО это не спасет.
13 не в тайм, дает больше чем 11 в тайм+1

Смотря насколько не в тайм. И там будет ± одинаковое значение

Лайков: 1

В отличии от тебя у меня нет проблем с попаданиями в ключи и ливами из них.
И мне даже не нужно было страдать в 2-5 ключах :slight_smile:

А что я должен понять?

О том и речь.
Если я иду в 3-5-10 ключ, то я иду туда осознанно и ради чего-то. И ливну только если со мной совсем бедолаги.
И раз от ТС выше ливают, именно этим он и является

А кто по твоему бедолаги? Если они закроют 5 на +1, бедолга же, а если возьмут тебя, не закроют ваще. Так как ты ливнешь.

В целом да, так и есть. Тем, для кого условный 13 ключ еще не стал рутиной, интерес проходить сложный уровень куда выше

2 лайка

если я в 220 иду в 5 ключ, то я явно от туда не ливну.
Но тебе не понять, иди дальше страдай в ненужном никому аркане

Лайков: 1

Оу, мета головного мозга. Сразу бы, я бы просто игнорировал твоё …
Прости, больше не повторится :slight_smile:

Мета? давай может поспорим? что я в танке дам оверола больше чем ты?
Я знаю ребят которые могут на любом спеке и классе.
Фрост, кот, элем, холик. Но это явно не ты :slight_smile:

А что будет если выиграю я?

Блин, ну не удержался :slight_smile:

Ясно понятно

Слился? (10 символов)

Как созреешь к ответу, без если, как-бы, может и прочего я готов к обсуждению дальше.