Как снизить % ливов из м+

всмысле? если проиграю я, я буду унижен как ДД и мне тсыдно будет даже
а если проиграешь ты - “ДД передамажил танка? вот это новость”, у меня да же самоутвердится не выйдет, так что, дай мне смысл спора :slight_smile:

Тащилы не пойдут в 13. В 14+ 15+

Бавает, лезут. Но это был пример, что бы нагляднее.

Смысла нет. Для шмотки из сундука 226 илвл 14+ нужно

Ставлю на мага.

Ну может быть шмот, ну вот к примеру, я недавно бил триню-рубин, я не хотел ходить в свои 12-13 - долго. Бил неделю. Регался в 2-5(я получается был тащилой для этих ключей). И у меня иногда глаз дергался. 1 раз да же ливнул, знаю, грешен, но не вытерпел.

Да есть, есть Близзард наконец то займутся этим вопросом.

Достаточно переработать систему.

  • 1.Полученный ключ из хранилища или из подземелья, имеет одну страховочную попытку, которая сгорает, если подземелье было пройдено не на время или покинуто. Уровень ключа не изменяется, но изменяется подземелье, которое было изначально.
    Если игроки проходят подземелье на время, ключ вновь приобретает одну страховочную попытку.

  • 2.Очки доблести распределяются в зависимости от уровня.
    2-4: 45 од.
    5-9: 70 од.
    10-14: 125 од.
    15+: 155 од.

  • 3.Чем выше ранг предмета, тем больше он требует ОД.
    Например аксессуар 7/12 ранга.
    7 ранг - 250
    8 ранг - 300
    9 ранг - 350
    10 ранг - 400
    11 ранг - 400
    12 ранг - 400
    и.т.п, цифры можете придумать свои.

  • 4.Резерв предмета в хранилище.
    Один раз в 14 дней, игрок может зарезервировать один выбранный предмет из любого подземелья в хранилище.
    Для этого потребуется в течении двух игровых недель, пройти по 10 подземелий равной сложности. При выдаче предмета из хранилища, игроку будут недоступны другие предметы на выбор, кроме зарезервированного.

это никак не уменьшит % лива, это не в твоих возможностях.

Система ОД, на мой взгляд, должна помогать людям, которым сложно попасть в высокий ключ поднимать гир, а не усугублять эту ситуацию.
И это не в твоих возможностях.

Добро пожаловать в mots :smiley:
И это не в твоих возможностях.

Итог: каждый пункт не реализуем, на ливы это повлияет на уровне погрешности, причем не ясно в какую сторону.
Я не опираюсь на близард в своих суждениях, им на меня конкретно глубоко … Я же предложил способ, который возможно реализовать. А не ищу виноватых :slight_smile:

Как всегда в таких темах задам риторический вопрос.

Чем вам мешают ливы? И зачем вы хотите сократить их %?

Зачем ты его тогда задаешь, да еще и в нескольких темах? если он риторический?

Или просто новое слово узнал, вот и пихаешь его где попало? :smiley:

2 лайка

Собирайте более менее адекватных людей, очень редко, в 1 из 10-15 ранов будет челик неадекват, который просто ливнёт если ему что-то не понравится. В абсолютном большинстве случаев пати само расходится, когда уже понятно всё и смысла играть до конца нет.
Еще раз, ключи это патиконтент. Он не подразумевает его фарм в одно лицо.

Это не мешает бегать туда с рандомами и не мешает искать способы, что бы эти рандомы ливали реже.

ЗЫ а про риторический вопрос почитай, а то, ляпнешь где такое, засмеют :slight_smile:

Зачем тебе бороться с ливами? Чем тебе это мешает?
Это пве игра, один ливнул, ну ок, все вышли и собрали снова, неадеквата кинули в чс и спокойно прошли.
Тут как в мобе не нужно еще 30 минут долбить 4 в 5, у тебя не отнимается никаких рейтингов, без своей команды ты не претендуешь на высокий рио, в чем проблема ливов?

Ну вот ситуация, я собираю в 7+, я не опытный. Данж я закрою макс на +1. Так вот, ливер, увидев такой расклад ливнет, не дав мне закрыть на +1.

Кто не даст тебе закрыть на +1 если он идет в тайм? Или ты набираешь людей 1500+ в +1? Зачем? Люди твоего уровня также просто хотят затаймить.

И откинули меня на 40 минут назад.

Никто не будет ливать из ключа под ласта, это случается дай бог раз в миллион ранов. Даже если уже не в тайм.

Человек, которого я заинвайтил с закрытым на +13 или выше. Ты тему читал?

Почему под ласта, он думает, что не в тайм, он ливнет до 1ого. Так как решит, что безнадёга.

И 15, конечно же.

Вообще, тут лично не очень понятно как правильно выбирать. С одной стороны, вроде бы да, тот, кто запросто найдет следующую пати, с большей вероятностью покинет вашу, если что не так. С другой, люди, которым нужно только тайм, также ливнут с высокой вероятностью.

Имхо, сейчас лучше таки брать всех сильных. Даже если сам слабый. Чтобы с высокой вероятностью затащили данж, и не было проблем, из-за которых кто-то загорится и ливнет. При том, что сильные как раз сейчас фармят ключики на предмет валора и эпиков на грейд, вероятность того, что они пройдут даже не в тайм, высока.

Просто все “борцуны” с ливами разбирают максимальные ситуации в вакууме, на форуме миллион тем по поводу проблемы, которой по факту нет.