Как снизить % ливов из м+

А почему у людей так горит с ливов-то, никак не пойму? :slight_smile:

Ну т.е. причин может быть 100 и 1 - и в Рандом группах я, например, не чувствую себя обязанным рассказывать о них другим людям. Ребенок, срочный звонок, жена или кошка, или просто кто-то выбесил из напов - строго говоря - ты это не контролируешь и не проверишь. Это раз.

Два - ты в принципе не можешь Принудить рандомного игрока Играть (читай - досидеть ключ). Челик делает это в свое удовольствие за денежку. Технически его обязательства в игре заканчиваются не-нарушением правил, установленных Близзами, а значит и наказывать физически не за что.

То, что у каких-то одних челиков (например, тебя) есть завышенные ожидания от других челиков (что они Непременно дойдут до конца, нормально отыграют и будут непременно прияными людьми) - это исключительно проблема ожидающих :rofl:

Есть всего лишь одно 100% решение - это своя группа, все остальное - бессмысленные влажные фантазии.

3 лайка

Ну согласись, то что чел с хай рио загорится с косяков, выше, чем человек с 300. Как минимум, человек с 300 их просто не увидит :slight_smile:

Человек с закрытыми высокими ключами явно фармит хранилище, и ему этот ключ в тайм то как раз и не нужен. А вот человек с 13 ключем, фармит рио, и ему этот ключик нужен именно в тайм. Ну и кто вероятнее ливнет, когда вскроется, что при достаточно чистом прохождении вы все равно не таймите?

А если вайпотека идет, то ливнет тот, у кого нервы слабее, это вообще с ключем не связано.

3 лайка

Я вот презираю ливеров… но в этой игре с ними сталкиваюсь лишь на форуме. В игре последний раз от меня ливнул тип в утробе. Прям до пула паков, запустили ключ, он написал лол и ливнул. Да, большинство ключей со “своими”, но и пугов ведь под сотню наверн наберется. Так что да, 1 из 100 - похоже на правду. Даже если мне повезло, и на самом деле 2 из 100 - проблема не особо страшная.

Уже снизили, причем самым гениальным и простым способом.
Сколько хожу в 15 за шмотками с пугами, даже если каким то чудом не успевали в тайм ни разу не было лива, все хотят валор или шмот.

Ну это сейчас, а дальше кап. Нужно будет очень мало подземелий, что бы до капа дойти, на 750 в неделю. А было 5000!

А ты возьми и месяц ходи без своей пачки, поймешь, как ливают.
А то что от пачки в дискорде никто не ливает - уххх удивил :slight_smile:

Чуваки подыхали от кливов за 0,4 секунды и писали где хил нашему хилу. Этот кадр ведь искренне уверен, что он все правильно сделал, а хил не затащил.

И бесполезно ему что то объяснять, бесполезно отворачивать мобов и прочее, он зайдет прямо в модельку танка, потому что в 13 его не пробивали и хилл захиливал, а тут в 15 - это ваншот в его гире. А понимания в голове у человека нет, потому что есть пунктик, что “клив - это не опасно”.

Не уверен. Вообще, я бы сказал, что тут просто рандом. Чсв хватает и на низком уровне.
Но которые мне попадались - все ныли, но не ливали.

И да, я согласен, что я по сравнению с вами, наверное, мало хожу по пугам. Но повторюсь, за 5 лет все таки таких походов набралось достаточно.

Я достаточно много с пугами отходил в шл в 14-19. Группа разваливалась 2 раза. В ключах повыше пару раз заканчивали прохождение по обоюдному согласию. Я, как и Нинзя, не понимаю проблемы с ливерами.

Лайков: 1

Ливают, когда есть реальный косяк, например два вайпа на одном боссе или в таманах вайпотека без фей… На этом этапе даже никто никогда никому никаких претензий не предъявит, если люди в адеквате.

На прошлом кд, когда мобы бафались при смерти, был с танком и три рандома, он очень хотел в чумных стак слизней убить за раз на площадке. Выглядело это так - я ставлю ключ, доходим до туда, вайпаемся - три лива, по новой и так три раза с 16 до 14 =) Посмеялись с полным пониманием, что это адекватная реакция на то, что происходит.

А я думаю не достаточно :slight_smile:
Я почти всегда хожу с пугами(6-7 ранов -нет) и я в принципе, против ливов. Но сам ливал 2 раза, вроде.

Память имеет защитный механизм, забывать плохое. Думаешь, почему так фапали на классику? :slight_smile:

Ну так значит вся проблема в тебе, раз ои тебя постоянно ливают

2 лайка

Сейчас после ввода доблести и 2й шмотки чуть ниже илвл при сломе вообще нет смысла ливать, если ты за этим туда пошел. Если конечно там вайпфест происходит и таймер заканчивается где-нибудь при 50% треша, то ливнуть из такой группы логично, чтобы не тратить время.

Но ты не забываешь плохое прям в течении недели-двух :slight_smile:

За эти две недели прям реально разваливалось очень мало пати.

Лайков: 1

Верно, но ты же понимаешь, что за 1ую неделю - 5000 доблести, а прирост всего 750. Скоро упруться в кап.

Лайков: 1

Давно уже кап, тыщи две бы уже сверх накопилось, бесячая система :neutral_face: Ливов повидал кучу и постоянно. Сегодня как минимум был лив в катах, потому что сам кейхолдер запулил третьего босса, когда били мобов. Все умерли, смысла идти и тратить еще время, нет. Доблесть кап, шмот не нужен, слоты набиты, какой резон продолжать? Свой ключ ни разу не апал за этот сезон, все закрытые, это пуга кеи. Ливов видел кучу и 90% ранов, скорее всего будет деплит и расход. Попасть в ту самую группу большая рулетка. Вот такая реальность. Так было и в бфа и в легион, но в легион чуть меньше конечно до всех изменений.

Тебе не кажется, что лив и обоюдный расход с деплитом это совершенно разные вещи?

По собственным наблюдениям люди ливают из ключей в основном, когда видят, что группа не тащит инст. Например, был в каскадах +15 на тиранике и никто не стал контролить и убивать капельки, те естественно дошли до босса и отхилили его. В результате вайп и распад группы.

Лайков: 1

я 15ые и до 15ых закрывал без своей пачки. ливов было вообще крайне мало(или даже не было). другое дело, что я закрывал это давно, а не сейчас, и на тот момент в 15ые шли те, кто уже в лужах не стоять мог, а не овергирные репки, поэтому и причин ливать не было.