Как таких назвать? (Упертые в ЗСГ) 😒

Есть отдельная и отличительная ото всех категория игроков, я называю таких “упертые”. Создаешь группу, в ней конкретно указываешь уровень, условия, классы, рейтинг, казалось все написано. И тут начинается, вступают просто от балды все подряд. Пишешь допустим, нужен холи пал и тут начинают регаться ресто шаманы или всякие холи присты. Отклоняешь, так тебе еще в личку пишут “???”. Пишешь нужен охотник, начинают регаться шп присты, локи, куча перекуча дх. Либо какой-то жирный товарищ со своим страшным другом вагоном. Либо группа вагонов или просто вагон, которые дальше десяток не бегали.
И каждый третий норовит написать в личку. “А почему ты меня не взял?”, “А почему тебе надо так, а не вот так?”,“Ой, типичный русский” и.т.д и.т.п сообщения. Реально вот бесят :neutral_face:

3 лайка

Никто эти описания не читает, забей ваще.

Но хз, странно, что у тебя там за драмы. Я в ключ иногда собираю - никто мне никогда не пишет. Ну я правда и не отклоняю, просто жду нужных людей.

Лайков: 1

Я когда навожу курсор на группу, часто высвечивается описание, либо в шапке пишут что надо и видно.
Я сразу стараюсь отклонять, чтобы люди не ждали. Потому что самого бесит, когда кому-то лень просто кликнуть отмену.

Лайков: 1

Ну ты, видимо, в детстве книжки читал. А они в детстве за гаражами курили.

А люди воспринимают отказ как личную обиду.

постоянно такое…

ставлю регу в 18й ключ. регаются челики с 400 Рио. или только с одним пройденным ключом 15м в тайм = баеры.

а ещё был случай, стоит рега, собирал 15й Кей. я танк, и мой Хилл. мы добираем дд. взяли варлока.
он заинвайтился, и видимо открыл зсг, видит что там куча заявок, и пишет: ни#уя, ты в 15й Кей ещё и выбираешь!?
инстакик.

2 лайка

Мда, это тяжелый случай :grinning: У меня просто Angry Keystones стоит и группы красным помечаются, если отклоняют, я туда просто больше не вступаю, так намного удобнее. А когда не отклоняют, аддон не отмечает и это неудобно.

Просто вставай на их сторону, ты играешь за свой класс, хочешь пройти инст, видишь в списке подходящий вариант а какая-то пепега тебя отклоняет из-за того что класс видите ли не тот, может вам еще и взнос за участие кидать на киви или нудсы на почту?

4 лайка

так это не он помечает, а PGF (premade group filter)

А скорее всего он, в общем удобная функция :slightly_smiling_face:

Меня так же отклоняют, я же не долблюсь в личку человеку с вопросами “Эй уася ты че обалдел меня отклонять, а нука быстрей бери, я бигдик” :smile: Отклонили, вступил дальше и так пока не возьмут.

3 лайка

Так ты долбись, нужно искоренять этот классизм, AllClassesMatter

Лайков: 1

Берёшь этого бигдика, а у него сущности зелёные, чарок нет и дырочки пустые :face_with_hand_over_mouth:

Нет, я не пойду по этой кривой дорожке :face_with_raised_eyebrow:

это ты зря, людей которые лезут туда где их не ждали надо учить, я объясню:
количество заявок которые можно подать единовременно - лимитированно (5 если не ошибаюсь), если ты отклонишь человека то дашь ему возможность дальше бездумно тыкаться на обум, а вот если ты его подвесишь то у крадешь у него 5 минут его времени, пока он будет сидеть и ждать “у моря погоды”, и никуда больше регнуться он не сможет

а по сабжу - да, частенько лезут в группу типа:
“+15 / 1,5к+ rio / ONLY heal and go”, всякие дд без хилоспека, и прочие неизвестно на что рассчитывающие чайки

а как на счёт того, чтобы люди не на том классе ставили себя на место владельца ключа?
нужен рога в тд? абайдутся! моему присту срочна надо 20ый тд, хоть я и был в 16ом!!111 пусть вагонят, рио хочу!

^вторая вариация клованов.
ничего не написали в поиске, но не отклоняют и не принимают. и сидишь ждёшь, пока они там совет соберут, нужен ты им, или нет. бывает на 3й минуте инвайтят

Лайков: 1

я всегда пишу конкретно что мне надо поэтому не перевариваю тех кто лезет чисто “а вдруг”

еще больше меня бесят те кто еще и в пм долбится, с нытьем типо ну помоги/возьми

PS кстати по моим личным заметкам 4 из 5 таких умников это ребята с ру серверов

Лайков: 1

Буржуинам сложнее до тебя достучаться ведь :slight_smile:

Лайков: 1

Беру от забавы таких, чекаю, если есть твинк такого же класса, объясняю в одностороннем порядке где нужно персонажа довести до ума, либо просто маюсь словоблудием, но когда остаётся 1 Слот кикаю и беру кого нужно. Раньше тоже бесил спам в личку, но это не стоит нервов

эт еще почему ? у меня во всех группах в дискрипшене пометка: “En+Ru speaking leader”, языкового барьера нет !

Как ты жесток :blush: Тоже чтоли так попробовать, только потом в личке будет извергаться везувий :joy:

А тебе он на почту дикпик скидывает