Как таких назвать? (Упертые в ЗСГ) 😒

У пугов есть чарки, камни и еда чуть чаще, чем никогда.

На личку пофиг, я всегда не против поболтать с неадекватами.
Из самых запоминающихся:

  • да ты ноулайфер прыщавый!
  • удачи сломать ключ!
    Дх 1300 инвайтится в 15ку вся пати от 2500,
    « а мы в тайм?»
    Ну я тоже нервничаю иногда, бывает что в 17-19 регают онли 460 ребзя с опытом до 10 ключей, собираю фулл состав и лив + создаю новый рег. Вообще веду себя пассивно-агрессивно и крайне чсв. Но! Есть обратная сторона медали, ладно я свч и это в порядке вещей :grin: бывает настроение расчудесное, залетаешь помочь малоопытным ребяткам, а среди них царь на дд, который чуть опытнее их, но также косячит, а перед ластом называет всех нубами и Ливает :joy:

Мне больше интересно, зачем тебе постоянно хпал :slight_smile:

Лол кек, я сейчас другу дх рейт апаю. дает 120-140 оверола, даже половины данжей не посещал.
http://prntscr.com/tt253p``http://prntscr.com/tt26ri
2 скрина отлично показывающие статку его.
До 20 ключа все анигилируется при любом аффиксе и рио. Главное чтобы люди могли фейлы дпсом перекрыть. Именно поэтому я набираю рандомов по корраптам и статам до 20, а не риосам и еще ниразу не прогадал.
От 20 по рио, корраптам и желаемым классам.

P.S. Баеры и вагоны закрывшие 19 ключи в потолок на изи неделях = отличаются ничем и именно таких как ты, я не беру особо.
P.SS. У тебя все закрыто на изейшей неделе) да и дх без мифик фистов уже в принципе не нужен.

Пишут обычно русские, кстати. И пишут в 15-19 ключи. Выше еще никто не написал)
А еще фаер маги пишут, практически всегда и всех наций. Пару комментов на вскидку из лички)
Фаер баг, инв
Faer mage btw
Tira week, mage top

Мишка и хпал наилучшая комба с пугами, с другими тяжелее. Самая худшая это присты и шаманы, с ними стараюсь ходить - никогда. Но это мое мнение.

Отлично хилят 20-21 кейчи

Лайков: 1

Мм … вы из секты “20 ключи проходятся в 5 баеров любыми спеками”?)

Лайков: 1

Я и не говорю что они плохие. На всех классах есть хорошие игроки, но тут речь о пуго группах. Я более уверенно себя чувствую с хпалом, чем с шаманом. Потому что как уже мне время показало, мой класс в сочетании с его, даст мне выжить с большей вероятностью, чем с тем же шаманом.

Что 20, что 15.
Разницы особо не вижу

Ну да, тебе нужен метовый раб, который закроет все твои косяки одной кнопкой с бесконечными крыльями

Я бы сделал своим рабом тебя, но ты дц, а дц это не хил :alien:

А ты не отклоняй, пусть себе висят в доборе, каши же не просят.

П.С. Часто в ПвП ищешь хила, причем конкретного (хпал/рдру, например), а плаятся какие-нить фуривары )

Ну логично - там же видно, кто лидер. Они видят ник на русском и лезут в пм )

Лишь бы не Э́йяфьядлайёкюдль.

Всем нужны метовые рабы. Я думаю, что ты тоже, при прочих равных, предпочтешь идти в ключ с пваром/брюмом на танке и ДХ, рогой и фаером/БМом на ДД нежели чем с бдк, ММом, армсом и фералом какими-нибудь.

Знаешь с кем он 23 тд закрыл, полтос с хпалом были :grinning: 22 шрайны он закрыл полтос+хпал и.т.д тот еще лицемер и токсик :grinning:

Беру в пати дх, мага не из-за класса, а из-за бонуса к ДПС:D т.к. на 2к найти нормальных прожимал среди метовых классов почти не реально, приходиться надеяться только на себя

Не поленился даже чекнуть меня, знатно припекло видимо

Фдк мы пропустим ясно

Играю со знакомыми, играли бы они на бдк и рестор шамане, играл бы и с ними

Кто бы говорил :clown_face:

Вот этот ран эталон меты Мохарога наверное

Полтос медведь же, дикая мета?!

У него все танки, кто не Мохарог метовые

3 лайка

Ну хил рдру, тут всё понятно.
Я почти также умею
https://raider.io/mythic-plus-runs/season-bfa-4/23171087-19-operation-mechagon-junkyard

зы 95 шея, хорош…

Вас Леанес затащил, это не считается

Сама нафармилась, я честно не фармил

Почему-то у меня сама не нафармливается :slight_smile:
Хотя это настолько важно, что я отключил полосочку прогресса азеритовой силы.