Как таких назвать? (Упертые в ЗСГ) 😒

Ну я кап экспедиций прохожу, почему-то под конец аддона они мне зашли, попутно доделываю там ачивки

чем армс плох то?

Полтос это типа оплот скилла? Одно его присутствие делает всю пати метовой?)

В тебя вселился дух Хомутяши-)

Он не плох, просто не метовый.

Спек сильный, сильнее фурика, проблема в малом количестве утилити и как у почти всех спеков без версы это живучесть в самых высоких кеях, хотя тут есть затычка в виде дэф стойки почти без кд. Вообще один из самых сильных спеков в ст и с аое на уровне.

Я просто жму 2 свои кнопки, все остальное делается само.

Но слабее ДХ, роги и прочих фаермагов )

ДХ и роги идут лесом по дамагу.

Фаер маги вообще стоят особняком с лютым дисбалансом. А рог это класс с мусорным дамагом, но одними из самых мощных утилити, дх тоже сейчас не особо имбует то в плане урона. Но они в версу бьются, поэтому живучее, о чем я писал выше. Армс дамажит больше, игра им интереснее и сложнее, лютый ст урон.

Но при сборе группы, при прочих равных, лесом идет авар, а берутся рога и дх.

П.С. в топ-100 таймранов нет ни одного вара на ДД-позиции. Зато есть один ДК )

Ну ё маё. Я же написал про самые высокие ключи и проблему ваншотов в них. Причем тут вообще топ 100 таймранов, ТС вообще про 14 пишет а самые скилованные форумчане выше 24-25 не ходят. В большинстве своем армс вары играют чище и лучше чем рерольнувшиеся роги с дх, плюс не топовые ключи реально многие ходят своими пачками разными и любимыми классами. Если рассматривать диапозон 20-25 то армс вар реально сильный спек.

А я писал про вообще. И вот вообще армс - не метовый спек, но и не на дне.

Ты как будто бы читаешь между строк. В высоких ключах пока дх и рог развлекает мобов, маг дамажит за троих. Вар никак не вписывается в эту тройку, потому что опций для развлечения мобов у него нет

Все не читал, но за армса осуждаю. Он сейчас один из лучших дамагеров (маги отдельная каста), но крайне стеклянный, топовые в 25-26 как-то доползают. Я вот подозреваю, что выше 23 я не апну, но урон у меня всегда на уровне.

А разве я хоть раз где-то писал, что армс - плохой дамагер? Я только написал, что спек не метовый, только и всего. Не дно, не слабый, просто не метовый.

Это как медведь - хороший танк, но не метовый.

Ну, медведь ближе до бдк, чем до хорошего танка :frowning:

Вары отличные дамагеры :neutral_face:

За БДК щяс обидно было …

А что обидного то?

Он на любителя. Видимо под таких как я. Я после медведа от варов плююсь - скорость мешка с картошкой никаких тебе диспелов/умиротворений/вортексов/выдувалок и порченных тестов Роршаха на толстой шерстяной заднице. А с медведом у нас на двоих утилити столько, что с головы до ног обмазаться можно. А знакомый монк, наоборот, от медведей плюется.