Как там дх?

Что-то тишина по поводу впечатлений от дх. Рассказывайте!

Мертвее мёртвого.
Даже качать не буду его.
Пристецкий ждёт меня. Щас как приеду с работы и простаю километровую очередь.

2 лайка

Ну… Не жалуюсь :upside_down_face:

Танк чувствуется отлично. Ковенант кирий топчик. Доволен!

3 лайка

Очередь куда? На РФ никаких очередей не было ни в 16, ни в 18, ни в 21 час

В дд спеке мобы прошибают больно, если агрить лимит+. Но виживается. С гиром будет полегче. А так будто немного динамика потерялась, но в целом норм

Всё оки :upside_down_face:

Прикольно играть через импульс. Весело

При сдачи глаз, не успеваешь сдать второй танец. На предпаче это не чувстваволось из за азеритовых талантов, все равно успевал сдавать два танца, а тут уже нет, из-за этого может кажется что по динамике просел.
Как по мне талант на 52уровне увеличивающий урон от рывка, ну такое, можно было бы и что-то поинтересней дать
А ещё есть ощущение, что медленнее гнев копится, но хз может просто ощущения

Пока сложно оценить, в 135 шмоте никого не чувствую на каче.

Время покажет…
На прокачка с учётом гира обычки легко танчить

Дх месть чувствует себя отлично

4 лайка

ДХ танк хорош, да.
Закрыл сегодня все мифики по кругу.
ДПС общий за инст не сильно отстает от дд, иногда даже выше, если ддшники не очень.
Выживаемость тоже норм. На паках конечно хил нужен, а на боссах не особо пробивает, пару раз добивал боссов в соло в мифике или без хила, если тот отъехал в середине боя.

Другое дело, что планирую ходить в ключи и рейды в хавоке и хочется, чтобы он тоже был, если не в мете, то выше среднего как минимум.

4 лайка

та я за танка не переживаю, а вот дд…

Немного шокирован был, узнав что у дх в танке с ковенантом Кирий у классовой абилки нет ограничения аое)) танк собирал большие паки и выкручивал по 12к дпс)) пока не нерфанули - пользуйтесь)

Ну его нету, но после 5й цели сильно снижает урон.

12к дпс раз в минуту на 2 сек, это имба, конечно же :grinning:

Кого выбираете, вампиров или кирий?

У бомбы в талантах тоже нет капа целей и у печати огня вроде тоже нету капа целей. У инфернального прыжка тоже нету целей, и у рыготни из ротика тоже нету капа целей. )))) потому дх и топчик пока что в М+. Единственный скил с капом это расскалывание, если ничего не путаю.

По дитейлс за данж я бомбой наношу столько же урона как и кирийской печатью. Потому не вижу повода для нерфов. Бомба ничем не хуже.

И еще момент в билде на выживаемость бомбу в талантах не берут. Нет бомбы -нет дпс. Нет дпс - нет агро. В этом плане кирийская печать заменяет бомбу. Это была одна из проблем ВДХ в БФА. Был потенциал на живучесть, но были проблемы с дпс.
Теперь это поправили

2 лайка

Танчится прекрасно, очень приятно играть, за хавока может только ст урон просел, аое все также выше остальных. Взял вентиров может похуже печати кирий, но за голубых заготовок не очень хочется присягу давать

2 лайка