Как там дх?

кирий выбрал на хавока

Чувствую, что аое урон нерфанут. 1-2 место по дпс в мификах это жирно + скоро будет лега на откат печатей и урон еще заметно апнется.

Пусть нерфят, тогда со спокойной душой уйду к вентирам и буду счастлив

Ну на удивление вчера с 2 ДХ играл и они очень даже ничего по дпсу. :thinking:

Хз. Потанчил пару мифов, геры в круг, нигде не видел хавока в топе дпс. Всегда в среднем 3е место. Иногда второе.

Расскажите лучше, как использовать остальные печати, кроме кировской и огня? это сейв? или наоборот, ставить сразу, при начале боя?

Ты про немоту? И остальные? Ну по ситуации же)
Когда надо касты сбивать, когда надо стянуть всех в кучу…

А поподробнее? Просто задержка большая, быстрые касты никак не успеть сбить, только что то долгое… С цепями то понятно все, меня вот именно базовые интересуют. Действуют ли на элиток? на боссов?

На боссов не действуют, быстрые касты тяжело сбить… долгие можно, и просто заткнуть целую можно пачку на время) кастеров так можно например в кучу свести

Лайков: 1

Видишь что пак кастует по кд, кидаешь немоту. Либо если следишь за кд скилов треша - кидаешь наперёд перед кастом чего-то что сломает тебе лицо.
Фир мне кажется больше для кайта, но теоритически также можно юзать как ещё один сбив кастов.
Печать на стяжку сейчас не актуально брать.

Лайков: 1

Цепи не берут? почему?

Потому что соседний тал на сокращение кд печатей профитней. Если ты конечно играешь через кирий

Так урон от печати огня меньше становится, или я вообще перестаю огонь использовать? Из объяснений, как понял, если кирии, используешь легу на откат, тогда перестаешь пользоваться всеми печатями, кроме кирийской, но леги то пока нет, или на будущее?

За ДХ сейчас надо немного думать и понимать в каком порядке нажимать на кнопки, вот люди и творят дичь.

Играю за дд через моментум, общий ДПС за инст 3,5k+ itl 178, пробовал демона не зашел. Возможно в рейде под ст урон будет демон, нужно тестить. Не за один инст меня никто не передамагал, а прошел я их около 30+ за неделю, и мифики и гер. Что касается дальнейших приоритетов то однозначно в м+ дх с мозгами и руками будет топ. Ковенант кирии под моментум идеал, в ротацию так же вписываются.
Что касается лег то основные топовые в рейде с последних 2-х боссов, и в ближайший месяц никому не светят. Скорее всего завтра буду брать на рану. Если бы играл демоном взял бы на 20% халявной сварки. Надеюсь завтра посимить.

Орлы, привет!
Дайте, пожалуйста, совет.
Пойдёт ли ДХ для соло игрока?
Играю по 3 часика в день без гильдии и ищу не сложный класс, которым можно в соло играть и ходить в М+ и рейды.
В БФА ДХ был одним, в ШЛ произошли перемены, поэтому интересно Ваше мнение.
Спасибо заранее!

Лайков: 1

Орлам сложно дать объективный и аргументированный ответ по востребованности ДХ в м+ и в рейдах, т.к. ни того, ни другого еще не выпустили.

2 лайка

Ну всё же, хотя бы примерно)

Если ты рассчитываешь играть двумя клавишами то дх на сегодня не твой выбор, в целом при правильной ротации дх более чем в поряде.

дх как дх, заметно что у удара хаоса более детальная анимация стала, игра через таланты 3\3 в 1 и 2 тире вполне играбельней по сравнению с БФА… еще учитывая, что они азеритовые таланты внесли в усиление левелингом в полнее интересно играть…