Как там дх?

Какой спек? Дд теперь уже не самый простой, но по прежнему довольно сильный, а танк… пока норм, но че то мне кажется что в ключах вблизи 15 его будут выносить вперед ногами

я про дд спек

Я вот такой же игрок в соло, играю по времени столько же вечером и также выбирал в БФА класс для соло игры. Скажу так ДХ справляется, там где не получается в ДД, спекаешься в танка и проходишь+ есть мобильность для утробы и Торгаста.
Единственное порезали отхил и АОЕ и это чувствуется когда играешь в соло, но опять же где сильно пробивают, есть танкоспек, в нем отхил норм
Я еще посоветовал бы Ханта рассмотреть, для соло игры. Я сам на него сейчас поглядываю. Все таки есть кому танчить, легче избегать всякое разбрасываемое г*вно+есть тоже мобильность, единственное чего нет это дабл Джампа и крыльев, блин а они реально роляют в данджах и на локалках

Пододевшись, чет негодовать стал. По танку вопросов нет, а вот по ст вопросы, 4 минуты кд где мой дпс в мете(((

После выхода рейда и первых логов, ап просто по логике вещей должен быть. Ну не верю я, что его не будет.

Лайков: 1

Возможно с набором стат и подъемом гира дх выйдут на свою позицию, просто для некоторых классов нужно статы добрать чтобы они дамажили

В мификах по овероллу на 1 месте почти всегда.
На боссах менее чем в 1\2 случаях и то, только потому что под герой босс отъезжает за мету. В рейде в 4 минутном бое подумать страшно что будет… наверное сразу после танков с хилами. СТ урон определенно надо повышать.
Хотя я пока бомж без легендарки и с синькой в половине слотов. Хочется верить, что при одевании будет лучше.

Ты с анхоликом ходил ? талант, который перекочевал из азериток на цепи с гулем, ты там можешь и сварку и ярость кинуть и летать в танце шо чорт в пак у него жирненький 10к у тебя вдвое меньше и можно ворваться раз в 4 минуты в крупный пак, чтобы грехи повесить. Может моя проблема, что я в вентирах, кирии расскажите покажите как у вас там за бугром?

Именно в этом.
Кирийская печать + проводник на повторную печать, которая сразу же активируется и дамажит на 25% от основной печати рулят на аое.
С ДК ходил, они тоже в топе по аое на паках. Если у тебя печать на кд, то передамажат на этом конкретном паке. И не только дк, но и варов видел, которые делали хороший аое урон.

А не могли бы вы ссылочку дать, пожалуйста

https://ru.wowhead.com/spell=339895/повторный-указ

Кирийский проводник на кирийскую абилку. После активации печати спустя 1 секунду срабатывает еще 1 печать на 25% урона. С илвл увеличивает урон. К примеру изначально она 25%. Полутал 184 седня с сундука. 32.5% уже

ну ребята все равно еще на бете некоторые гоняют, я периодически посматриваю их стримы, и там есть дх в м+ очень неплохой урон выдает

Походу дх, как и дк в свое время стал мертвым. Только танко-спеки…

Лайков: 1

Вернулась в игру после большого перерыва. Ребят, а почему шарики фрагментов душ стали проваливаться под землю? Это же неудобно! Может можно каким-то символом вернуть как было и чтобы их было видно всегда, а не мгновение полета пока он не нырнул под текстуру?

Зачем обманываешь. На боссов печать сайленса очень даже действует. Только она просто сбивает каст но не накладывает немоту.

Хм, ну может быть… просто я пару раз попробовал, всё время выскакивала “невосприимчивость”. Надо ещё попробовать)

Это ж че там за каст должен быть, чтобы успеть с двух секундной задержкой печатку кинуть?

Ребят а приоритет стат остались те же? или мета как то поменялась?

Ловкость > скорость > универсальность > Крит > искусность