Как танчить ваще

ходил по +2,прошибают с нескольких плюх,но да ладно,терпимо
но как быть на высоких - без понятия
кайтить выходит не всех,некоторым плевать на контроль
скелеты на Той стороне под баффом убивали с двух тычек

Статы нормальные собери (20+ хасты и версы сколько сможешь), выкинь бесполезное чистилище и возьми бурю костей. Ненасытность лучше тоже на червяков заменить.
Заходишь в пак под рунтапом, даешь кровавый туман вентиров, 2 дробления в ближайшего моба, 2 бладбойла и разок увс. К этому времени у тебя фулл рп, которые разряжаешь бурей костей. Всё. Не благодари.

Если нет желания ждать отката, то можно в некст пак с ворот вентирских врубаться (с перком не дезориент) либо с руником и КВ )

П.С. Данжи сильно разнятся по “жесткости треша”. В Театре и, скажем, Тризне, треш довольно суров, а в Туманах - ниочём. Пощупай все данжи, ходи с приортетом в те, где тебе комфортнее живётся.

4 лайка

и все же - как танчить двойных скелетов на той стороне? у них иммун вообще ко всему; пуджи в тризне кайтятся ибо тупоголовые и нонстопом стоят кастуют свой топор, но если в пати есть милики это вообще не вариант, ибо они начинают кастовать свой топор в миликов без сброса агро

Схожу туда хотя бы в 5-6, потом расскажу.

я тебе и так скажу, что 20, что 30 версы они тебе пол лица оторвут за удар, а удара у них 2, потому что их двое; их нельзя станить ничем кроме стакана, их нельзя дать замедло или стан, даже если сдиспелить одного, второй все равно оторвет лицо быстрее, чем ты будет нажимать усы
единственный вариант - на реакции поступью скрыться в закат и молиться чтобы тиммейты их слили быстрее, чем они тебя догонят, никакая тебе тучка из ревендрета и буря не поможет - убивают моментально

Кровь - руник - рун тап, че нить от хила, на них много надо отдать

забудь, это сработает в низком ключе; чем выше ключ тем выше шансы выловить ваншот, более того пока висит берса моб не может умереть
это только диспелить или кайтить, или 3й вариант - откайтить до урны
и именно из-за таких мобов дх топ, пал топ, даже вар топ, а дк дерьмо

Вар, ну вы поняли да)

Лайков: 1

Уточняй какой ключ тогда, а так да, диспел там прям нужен, ибо они еще и не дохнут под берсой.

у вара есть имбовый прыжок в закат, а дк может разве что скинуться с обрыва, если добежит еще
перепробовал все - каждый раз они успевают дать 2-3 тычки, что в высоком кее выльется в самую обычную смерть танка
бить их в лицо бессмысленная затея, откайтить их нельзя по дефолту, единственный выход - резкий разрыв дистанции; мили радиус для атаки у них просто огромный, как доджить такое в ключах 10+ решительно неясно
p.s. и бдк в кеях по эффективности не далеко от вара уходит, уровень закрываемых ключей как бы намекает

Вообще если без шуток вар щас совсем не очень, прям не от слова совсем а от слова совсемкапец.

надо бустить, щас пока карнавал по ключам, не все въехали какие мобы страшные какие не очень, какие паки надо бустить какие не обязательно. Танк держит рожей мобов которые кливают прямо в группу и это тоже “нормально” пока что. Щас дофига приколюх от незнания.

Все с опытом. К тому же игроки до сих пор не привыкли бафать ковенантом группу, иногда вообще не бафают и это тоже пока что " нормально"

вот для меня вообще новость что есть барабаны, обещали что их не будет, а они есть. 15%

Некрос в театре дает группе +10% версы на 5 минут. Так что можно успеть под баффом ковенанта вальнуть их.

вот блады
https://raider.io/mythic-plus-character-rankings/season-sl-1/world/death-knight/tank/0#content

вот вары
https://raider.io/mythic-plus-character-rankings/season-sl-1/world/warrior/tank/0

вары прям похуже на самом деле. сложнее им.

а я и не говорил что вар хорош, я говорю что у вара есть убер абилка доджить подобные ваншотмеханики, а дк это делать не может, даже если на реакции прожать поступь они все равно 2-3 раза успеют рубануть по спине
сейчас почекал топ бладов - удача найти хоть одного с вихрем в ласт тире
да, похуже, а теперь чекни других танков, там разрыв гораздо больше, чем между варом и бдк

Лайков: 1

Вар еще в прыжке может словить в спину удар, и труп улетит, эта механика прыгания очень веселая у них на самом деле. В спину удары не блокируются и не парируются/уклоняются

На высоких ключах щас всем вообще не очень сладко, высокие это скажем 8-9+, при условии что все носятся с чем попало и в чем попало.

дх щас прям шикарные, как за счет своего отхила, так и за счет того что у них минус 5% маг урон да и вообще мобильность отличная. да и дпс, в среднем по 2.2к за инст и хпс 1.3к, для танка это очень дофига

Короче к чему это я, осваивать контент лучше с знакомыми ребятишками да и выхлоп будет больше, с рандомами, с кеми я щас хожу, это очень не “сладко” и сложнее.

Пока банально не устоялись пулы, маршруты, тайминги как таковые.

Вы вспомните веселые истории из ГК в первом сезоне, как все боялись её и сколько там смертей было, сколько раз танк там говорил " я не знаю как тут жить"

Или первый босс в сетралисе, или зона в сетралисе где тебя шары отбрасывали( в первом сезоне она была очень жесткая намного сложнее было пройти эту часть данжа, её понерфили впоследствии) я чувствую что туманы тирина скитта ждет та же участь в скором времени, в плане лабиринта.

Чумные каскады 7 хилил медведа оттанчил вообще без напряга. Если бы с процентами не облажались +2 было бы. Сравнивать пока не с чем, может это был изи данж, хз.

тут как раз таки проблема не в гире, а в самой механике мобцов и том, что блад единственный танк, который не может самостоятельно задоджить её, даже будь он трижды омгскиловым
и если не хотите лишних сложностей - не ходите с дц пристами, это хил не для блада сейчас, даже с учетом спринта от щита

я не танк, судить могу только достаточно посредственно. Но точно скажу что блад скилозависимый танк.

ну каскады да, не сложный на самом деле и времени куча там. мы в 2 дд почти прошли +5, у нас рога как начали ключ сразу же ушел в офлайн, но вайпы по пути, и на пауке развалил группу. Если еще и некролорд в группе так вообще кошерно.

Одно знаю точно, без своего ханта я в ключи на бдк не сунусь😅 в той же тризне и той стороне ток хант и спасает…

кстати скорее всего поэтому они щас и ходят на высокие ключи с мди персонами) там во всех группах есть хант , и я так понимаю таунт пета используется часто) помимо того что они в принципе и дпс не плохой дают

Ну в тризне пуджей хант переагривал петом. Иначе ломают знатно. Особенно если 3+ стака. Много где надо рагу снимать. Связующий выстрел оч много где желателен. Ловушка. Ну и напул офк, что бв залетая в пак думать как не сдохнуть, а не как надамажить)

Лайков: 1

никакой скил не спасет, если в пати нет диспелера энрежа и если гаргонов в чертогах еще можно откайтить, то тех же скилетов с той стороны нет - у них высокая дистанция мили атаки и они быстро бегают и таких мобцов, перед которым блад пасует, достаточно