Как танчить дх танком?

я не в курсе, а кто ты?

Лайков: 1

Ты видимо не в курсе кто он

Лайков: 1

Сейчас бы не знать кто он

Лайков: 1

Щас бы в 2к21не знать кто я.

сейчас бы говорить даты через “К”

сейчас бы уходить от ответа не говорить кто он.

Ну смотри есть мета, ты держишь весь данж, а твои дд заливают, меты нет скачешь как заяц, это если кратко.
Пал даже близко не стоит с дх, вообще между дх и другими танка пропасть.

Мы знаем)
Клоун)

Лайков: 1

Ответ человеку уже дали. Дх танчит пока у него есть активные абилки на демедж редакшн, будь то клеймо или мета. Шипы, при всей их механике актив митигейшна, являются не более, чем затычкой.
Запул обычно начинается с клейма в самый жирный таргет, жара и шипов. В продление уже жмётся дыхание. В мету шипы не жмутся, в клеймо можно, а на момент, когда клеймо только развешивается, жать нужно.
Дальше уже по ситуации. На момент спадения меты от дыхания у нас будет заряд шипов, а после него откатится клеймо, при игре с кондуитом и легой на него. Автоатаки мобам можно стопать фир печатью, если есть дыры в сейвах, кайтом должен тоже присутствовать, но увлекаться им не стоит

По факту ht tps://mplus.subcreation.net/vengeance-demon-hunter.html

извините
вы в итоге разобрались и поняли кто он? а то я не в курсе

да, там ребята позвонили в ФСБ. ФСБ бы не стало врать:

ФСБ <На лубянке> Сообщений: 1

Он клоун. В 2к21 бы не знать кто он…

Лайков: 1

чел которой позакрывал 30шки в пост-сезонье бфа когда всем уже было положить на ключи изза овергира и овернефнутых данжей. Так-что диагноз подтвердился. Клован.

Menya nauchili govorit na ruskii chtobi ya smog wirazit kakoi on clown.

3 лайка

спасибо, теперь я в курсе, кто он!

От это я понимаю мания величия.

Нормально ты так пукнул. Тнв для начала сходи в ключи повыше 10х, а потом говори, что бесполезная.

Ты видимо не знаешь кто я.

Да не, зачем эта лега реально,ну откатывает клеймо, да. Ну и чо теперь, откатывает и откатывает, чо бубнеть то. Ну да, у тебя аптайм клейма под 70 с кондуитом, ну и чо… Вот ща бы легу на откат декрета взять… Или дарку… О, дарка как раз ещё для пвп нужд сгодится, шшшшикарно.

да не, тут вроде все разобрались и поняли кто ты, не переживай