Как танчить дх танком?

Норм чел троллит

ребят, объясните начинающей!

вот в гайде на дх танка я углядела такую строку

  1. Если вы выбрали в качестве ковенанта не кирий и у вас нет [Осквернение Разелиха], используйте [Печать огня]. Если вы выбрали кирий и у вас есть [Осквернение Разелиха], никогда не пользуйтесь Печатью огня.

вот как понять это? на панельку не выносить что ли?

ссыль на гайд https://www.allmmorpg.ru/wow/oxotnik-na-demonov-mest-tank-legion-gajd-shadowlands/#8

Смотри, разелих снижает время отката случайно печати при юзе раскалывания
Обычно для урона или пула пака ты используешь печать огня и декрет(не пуль декретом пак)
При наличии разелиха ты используешь ТОЛЬКО декрет, у тебя будет 1 печать в кд, соотвественно разелих будет уменьшать кд декрета, а это приоритетная печать для урона

Кратко, ты используешь только декрет, чтобы использовать его ещё чаще и максимизировать урон

Лайков: 1

Про печати цепей, немоты и розовую тоже забыть надо? Сколько примерно откат становится, если только её откатывать?

остальные печати по ситуации используются
я сам пока ДХ осваиваю, но думаю ими пренебрегать не стоит
а вообще в таком случае лучше подождать ответа уже использовавших эту легу ребят

Никто не юзает парашную легу на откат декрета и печатей. Она в ключах почти во всём проигрывает леге на откат клейма. Для рейда - да, лега бис. Т.к там не упёрлось жмакать фир и сайленс.

Лайков: 1

Скажу тебе что в 15 16 ключах лега вообще не нужна. Хожу без леги чисто в 224 гире выдаю 4к дпса с бомбами. Откат Клейма вообще не вижу необходимости. Когда кончаются сейвы как обычно начинаю кайтить. Каждый большой пул пак это рыганина плюс клеймо дальше либо длинная мета либо паки уже мертвы. Следующий пак берёшь поменьше и там уже хил сейвит. Все как и в БФА. Я с трудом верю что двойное использование Клейма в одном паке даёт какой то серьёзный профит без бомб. Если бы мы могли все то время что стоим в паке спамить бомбы то да. А так лишние 10 секунд в паке чтобы поспамить рассечение которое дамажит меньше автоатак и чтобы потом ещё постоять 10 секунд в паки отхватывая лицом урон и не нанося особо никакого дамага - ну такое.
Я лучше ворвусь в пак с охотой нажму рыганину раскидаю клеймо и все эти 20 секунд буду держать 10к дпса бомбами чем ворвусь в пак и буду там стоять не 20 а 30 секунд но выдавая 4к дпса тем самым затягивая пул на те же 10 секунд.

Вооообще пока что не заметил никакой надобности в этой леге. Может быть на 18 ключах почувствую необходимость стоять в паке на 10 секунд дольше но пока что я выбираю бомбы.

И да. Пока что хожу вообще без леги. Думаю что лега на юз рыганины с 20% шансом не запустит кд топ.

Этот клоун 2к21 все еще кукарекает тут.

Лайков: 1

Только 4к дпс это мало и с легой на клеймо ты в таких ключах не кайтишь

Таки нет. В рейде лега на клеймо мастхев. Уж можешь поверить старому дх не с самым херовым прогрессом на данный момент

как там твои четыре 15шки пройденых в тайм и один 16 наглухо слитый? норм?

Лайков: 1

Для человека который ниразу в этих данжах на танке не был в поле хорошо. А 16шка слитая как ты говоришь на глухо не в тайм изначальная была на +2, я особо не виноват в том что ддшники упали на ласте из за того что не смотрят под ноги и следующий пул был уже без прайдфула и бла. Тем не менее слитый на глухо по-твоему не в тайм это 7 секунд которых не хватило в тайм.
Яяяясна.

Ну для человека с таким гонором и овер девятыщщщ в пост сезонье, ключи не таймить грешновато, поэтому выбирай, либо ты наглухо клован либо ты наглухо ключ слил.

Сломанные туманы это сломанные туманы. Они таймятся даже с вайпами

Я считаю что для первых ранов с пугами из лфг выдающих 4к дпса в данжи в которых я никогда не был не смотрел стрим, ютубы и гайды и даже мдт не открывал это более чем хорошо. Ваши мнения на эту тему здесь не интересны. Здесь интересны мнения на тему как танчить ДХ танком. Если я захочу услышать ваши мнения о том какой я игрок - поверьте, я как обычно создам свою собственную тему на форуме. Здесь же речь не обо мне. А про опыт которым мы хотим поделиться с ТСом.

Эээ, специально ради тебя пошёл на варкрафт логз и посмотрел лучший ран 16 туманов за ДХ танка. 4к дпса, с печатью, с правильными кондуитами. Без бомб. Он фул гир. Я не думаю что ты выжимаешь больше.
У меня же 4к с охотой, без правильных кондуитов, с бомбами. Можешь уже представить что с кириями, норм кондуитами правильными, дпс танка на бомбах будет около 6к+. 6к+ далеко не все даже на дд могут показать.

жаль что ты не понимаешь как вовлогс считает оверол, но попытка хорошая

Даже если мы сейчас посмотрим логи и просто поразмыслим башкой то всё встанет на свои места. Открываешь логи. Открываешь топ 2 дх трину и корейца, ещё можешь радса посмотреть. И что мы видим, лега на откат печатей, бомбы, они видимо тоже не прошаренные? Или это ты чего то не понимаешь, тут как бы одно из двух. Да даже открыть мой лог с афк визгуньи - у меня дпса 2.5, как у тебя, хотя гир у меня намного меньше твоего и я убивал визгунью без бомб (мы про мифик, бтв).
А это, сравнение с визгуньи. Твоего лога и лога трины.

https://imgur.com/F6o12tE

Всё ещё считаешь, что лега на откат клейма в рейде бис?
Ах да, ещё вопрос. Для чего ты в рейде берёшь расшарку клейма? Что бы что и зачем, на визгунье на кого клеймо шаришь?
Ну и кстати, по процентам колбы дают намного больше дпса, чем твои тринькеты.

сейчас бы чекать логи босса который убивается в мифе в 1го танка, держи в курсе.