Как танчить дх танком?

Чел, у тебя с башкой проблемы или что? Это взято как пример, можно открыть не визгунью, а любого другого босса. Ситуация не поменяется. Зачем ты открываешь рот, если не понимаешь, о чём идёт речь. Ты же по логам парашный хавок, причём тут ты вообще.

Потому что визгунья не босс и мне на ней лень менять таланты и гир. Как и на остальных боссах до совета. Сорри

Понял, вопрос отпал.

Друг мой, я тебе советую прикрыть свою пасть и начать думать головой, а не задницей, но увы после твоих сообщений я уже уверен что это невозможно. Если ты не можешь сопоставить 2 абсолютно очевидных факта, а именно причину и следствие, то я могу тебе только посочувствовать.
П.С: Держи в курсе 1\10 миф не парашный вдх, мне очень важно твое мнение.

Ты не привёл никаких аргументов, выcрал что-то, накинул дерьмо на вентилятор и укатил в закат. Какие два факта, что ты несёшь. Я с тобой вообще разговор не вёл, а ты, как истинное быдло, решил чет поднаcрать, как будто всем не абсолютно по*)* на то, что ты пишешь.
Я могу быть и парашным вдх, даже не буду спорить с этим. На фоне тех, кто сейчас держит лидирующие позиции я сильно проигрываю, но для того чтобы просто сравнить несколько логов не нужно быть сверхразумом.

по хорошему, читать логи тоже надо уметь, а просто сравнить в логах дпс и гир не вникая в контекст лога. уже в корне не правильно. время убийства, методика убийства, кол-во хилов, средний дпс ддшеров, кол-во танков (если мы гвоорим о визгунье), забивается ли болт на тактику и т.д и т.п

в БЗДЕ первый босс, в момент когда всем уже было пофиг на первых боссов, зергался с забиванием на тактику за минуту-полторы. если ты сравнил топовые два лога СЕЙЧАС. то это уже можно на помойку вынести.

Ладно. Тут спорить даже не о чём. Суть не в том, чтобы показать кто крутой, а кто нет. А в том, какая разница между билда с бомбой + леги на откат декрета и билда без бомбы, с легой на откат клейма.
Мне человек написал, что она ОП в рейде. Я его со своей колокольни поправил, что мне кажется, что билд бомбы+откат декрета лучше. Никто не пытался сказать: “Вот он крутой, а ты лoх”. Я выкинул лог с визгуньи, как пример. Всё. Посмотреть другие логи, не с визгуньи - тенденция сохраянется.

вот именно

Цитата
но для того чтобы просто сравнить несколько логов не нужно быть сверхразумом.

ты с этим не справился

Цитата
Какие два факта

специально для тебя напишу

  1. Причина: На боссе 0 урона в танка, бос убивается в 1 танка
  2. Следствие: Берешь билд где больше урона, больше урона с бомбой, с бомбой лега на клеймо максимально бесполезна, поэтому там откат печати.

Прости что истинное быдло с тебе посмело написать, ну и раз ты тригеришься на это с виду тебе не абсолютно по*)* на то что я пишу.

Если хочешь вести диалог то не начинай его с конфликта.

Открыл топ 1 дх, Трину, у них два танка на визгунье. Лега на откат декрета + бомбы. Вопросы? Открыл радса, также два танка, всё тоже самое. Открыл топ 3 корейца, всё тоже самое.
Причина следствие говоришь?
З.Ы: Парашыный спек, а не ты, возможно ты меня не так понял.

окей давай пойдем по твоей же логике.

Открыл топ 1 дх на Визгунье. Таэлиссия. без бомбы, лега на откат клейма. Открваем топ 1, 2, 3 и 4 на Зимоксе, лега все еще на клеймо, выборка из ± 4 разных билдов.
Открываем Слуджа, 7 дх все с легой на откат клейма. бомб нет.
Открываем Динатрия, все дх с легой на клеймо.

на удивление (/s) на боссах где появляется чуть больше одного таргета, есть дх которые меняют, а есть которые не меняют легу и билд. Потомучто как выше писал Ариец, некоторым просто пофиг ибо босс падает и так.

Контекст важен.

Каким боком Трина вообще топ 1 когда он в топ10 даже, только на Динатрии…

Лайков: 1

Так тебе об этом и пишут.
Кого вообще интересуют первые 5-6 боссов в рейде когда даже у самых ленивых 220+ илвл? Никакой угрозы танку эти боссы не представляют, вот люди и берут “дпс билд”.
А в рейде лега на клеймо “оп”, из-за ее вклада на последних боссах.

А что касается “колоколен”: тебе не кажется, что колокольня мифик рейдера будет все-таки “по устойчевее” гейроик рейдера?

Оверолл.
Поглядел. И в правду, был не прав. Век живи, век учись.

Как самый опытный вдх в этом чате, скажу, что все фигня, давай по новой

Вопрос, зачем нужна лега на откат печатей если ты все равно берёшь бомбы.
Тут либо одно либо другое
Смысл в бомбах если печати откатываются только рассечением.

Очень странная логика.

На самом деле надеюсь, что ты просто тролишь, а не тупой. Хотя… Как будет, так будет

я был, и я тебе смело заявляю, что они все правы, а ты клоун

Лжец. В РИО написано, что тебя бустили крутые парни, в то время как ты дно на фоне них

да оставь его, тут все плохо

А триня с Ал’ара, когда получаешь смертельный удар, разве не прокает вместе с читдезом в талантах?

Сначала прокает одно, потом другое. Сначала прибежище, на некст смертельный удар уже алар.