Как убивать хантом?

не использую макрос на ФД+ФТ, в другой теме был был очередной вайн про нерабочий макрос, я сам проверил топорный макрос: /petpassive /cast fd /cast ft -работает.
нам друг с другом не о чем говорить.
на этом и поставим точку.

В бою работает? Когда на тебе доты и тебя бьют?

Работает не со 100% вероятностью, а 1 из 10, у меня даже без пета из комбата не выходит.

Лайков: 1

Забей, мамкин теоретик на 40 уровне кликает на спеллы отдельно и ставит трапы под мобов.

Лайков: 1

Просто перечисление всего, что есть у ханта, но эффективного из всего
этого только: жечь ману и прикинуться шлангом (ФД). Кач в БМе: минус скатер, минус виверна. Маг - обычно не дурак нападет когда я в бою, трапы не выставишь. Если стоишь в нове или замедлен - он легко держится в дэдзоне, тут ничего не прожать, в случае чего - у него блинк. Отрыв работает не так как привыкли, на моих уровнях это похоже на сброс агро, прыжка нет.

Прыжка и не будет, его только в БК сделали.

Фд в касты. Стан, гранату. Нова кончается маг умирает.

Лайков: 1

ФД сколько откат?

resist

у меня 49, у тебя какой? очкуешь залогиниться?

30 секунд.

Блин, я реально надеялся, что я буду когда-нить отпрыгивать :frowning:

вот кто реально шарит. Инжа рулит.

а инжа мага бустит меньше чем ханта?

Лайков: 1

Маги инжу конечно не используют)

Лайков: 1

кто тебя заставляет в БМе качаться?
качайся в ММ\сурв
а нет так не жалуйся: тебе и рыбку съесть и в БМе качаться.

Не знаю, мне кажется, чуть меньше. Ну если маг против ханта то точно меньше. Граната в предложенной ситуации это хантерский сейв от попадания в мертвую зону. А какой магу профит от гранат против ханта? Контроль на 1 безопасный каст? Я не спец, мне самому интересно
А вообще не нужно давать магам подбегать и нападать первыми. Трекинг тоже полезная вещь

как бы да.
ну а если хант баклан и дает к себе подойти то можно посоветовать рерол в паладина.

Лайков: 1

Ну трекинг это такое…
Я же уже писал… Что, на каждую красную точку подрыватся поедлагаешь на каче? 90% красных ников до тебя нет никакого дела. Нет активной вражды фракций, ну и бог с ним.

Лайков: 1

Ты на каждую красную точку подрываешься?

и поворачивают стрелочками… тогда да есть шанс

Лайков: 1

конечно. чекаю точку, жалом вожу, кручу камеру.
что не так?
я ханта заводил специально для пвп на каче, на ПБ за альянс.
там однополярный сервер (тогда был. щас не знаю) и впвп я получил сполна :smiley:
ну а поскольку алени там редкость то каждый нубоорк норовил схавать нежную эльфийку и обычно огребал по щщам, единолично или в коллективе.
таррен милл, вьетнам, танарис, фералас, унгоро - ух какие рыбные места!
даже в барренсе разводил раков через отмену дуели :smiley:

ну конечно полегче было чем в ванилле: и трапа в комбате, и скаттер ниже в талантах, и отрыв, и все такое.