Как убить мету в ключах и как сделать ключи интересными

как хорошо быть танком,нас мало и можно даже не намете ходить в ключи.Главное найти обслугу ,которая ускорит тебе прохождения ключа

Корочи сова скилл кап машина с управлением через рояль…

Ещё эти редиски не выходят с вулканов и всяких бяк пока не докастуют прицельный, фу такими быть

После того, как вулканик переработали и он теперь почти не наносит дамаг, честно говоря, все равно.

А вот ханты, которые не эвейдят бичевание на втором боссе катакомб или дотку на третьих шпилях сидят в печенках(

Ты все это используешь в своей ротации? Это все больше напоминает то, как дх оправдывались в легионе и бфа, что у них кнопок много, показывая скрин своих биндов, где 4/5 кнопок - это кик, инженерский пояс и так далее)

а то, что не в ротации - нужно мышкой кликать, или вообще из спеллбука?

Лайков: 1

что не в ротации - вообще незачем использовать, ага…

Лайков: 1

Утилити-кнопки есть у каждого и не одна.

Не очень понимаю о чём вы тут рассуждаете, но вот спекаясь из ферала в сову, расставив дпс кнопки туда же, где они у кота, расставив кнопки контроля туда же, где они у кота, расставив сейвы и кулдауны туда же(это всё довольно просто, они по большей части идентичны)… я внезапно увидел, что у меня осталось прилично свободных биндов.
Я бы сказал, что это сравнимо с варом или дх. У монаха и анхолика кнопок сильно больше, на уровне котика.

Почему слава рейдеру не учитываете? Мышку дают. Делается тоже на замке.

А если еще и аое-таланты взять, то и вовсе во фростмага превращается.

Насколько мне известно, аналог такой ачивке есть и в инстах. Насчет шла не знаю, но в прошлых аддонах так и было.

Да ладно, все мы знаем что по утилити самый сложный геймплей у королей утилити - рог, куда уж там какой сове. Тут кикни, тут застань, тут сэвейди все механики босса, тут кикни 4 каста за 5 секунд, тут напуль на танка дальний пак, тут стопни патруль.

В словах ТСа есть смысл. Я конечно не за то что он написал, но можно было бы выдать на выбор БР или БЛ полноценный или таргетный пурж магии/берсы с кд 5-10 сек. Имхо, классы с этими приколами очень востребованы.

Если дать возможность набирать эти перки, то классы вне меты вообще все преимущества потеряют)

Лайков: 1

Про бичевание я в курсе и практикую постоянно, а как эвейдится дотка на 3 в шпилях? Я пробовал пару раз - дотка тут же вешается на другого. Это может помочь в некоторых случаях, но крайне редко. Буквально на прошлой неделе рога попытался сбросить ту дотку и она тут же перебросилась на меня.
Может ты знаешь какой другой способ эвейда или подумал, что там так же как и бичевание, не проверяя и не разбираясь? Соре, если ты знаешь способ конечно, буду рад намотать на ус
На бичевании, кстати, тоже есть нюанс в использовании фд

Подумал, что там так же)

А жаль(

мне кажется если ввести всё вот это - ходить можно будет в 5 танков, остальных тупо не брать

Не, фд провоцирует мгновенный каст на 2 цель

Воу воу, забери свои слова взад доблестный войн