Как убить мету в ключах и как сделать ключи интересными

5 лайков

Так в ключах тоже по одному великому подвигу на сезон. И в подземельях точно также куча всяких бесполезных ачивок на какой угодно сложности.

Единственная ачивка, за которую дают награду - это убийство Денатрия в мифике, дают звание Sinbreaker.

Он про славу рейдера

сорян, обсчитался, 37, не считая скиллов в других формах

Ты же наверняка еще и сон посчитал, да?) И “приручение лесных зверьков”.

сон как раз не посчитал. т.к. жать его раз в полгода - на него бинд пожадничал. но посчитал хилку и камень.
нет, там ещё и без зверьков есть скиллы, посмотри в спеллбуке.

Полностью согласен, у друида 40 кнопок и это только в форме медведя, не считая тринек всяких. Оч сложно играть, нажимая все эти кнопки. Поэтому я жму всего 2, а остальное проблема пати.

Лайков: 1

Андрюхе привет :sweat_smile:

Кстати, были мысли пересесть на сову. Спекнулся, раскидал кнопки. И да, их фактически нет.

2 лайка

Людям не доказать, что для эффективной игре на сове нужно кучу кнопок нажимать, для них мы “жмущие филлер по 10 секунд фейсролл 1 кнопка!”.

Потом темы на форумах: “Ля, как на сове дамажить пацаны, жму одну кнопку, цифры не даю, а утилиты вообще хз как юзать, неудобно всё, формы менять нужно, чё за уг”.

Ну да, в текущем контенте я даю его на Алтиморе, даю его на птицу в Шпилях, для тебя это неюзабельный скилл?

2 лайка

Вопрос скорее в другом. Ты все скиллы медведя и кота посчитал, или нет?:slight_smile:

Так то безусловно, можно найти моменты даже для применения какого-нить рейк-стана или даже калеченья(если оно есть у совы). На том же Алтиморе, например.

Для всех скиллов обычно находится место.

Но что бы играть на сове на среднем уровне в ключах нужно целых 10 кнопок, причем тут не только дпс кнопки:

  • Конвок
  • Парад
  • Лунный огонь
  • Солнечный огонь
  • Лунный гнев (не помню, как называется, эх)
  • Солнечный гнев
  • Соляра
  • Сурдж
  • Звездопад
  • Кора

Так то скиллов море у всех, но есть основные способности, а есть всякие дополнительные, которые неплохо бы использовать, но если их считать, то кнопок будет много у всех.

PS: На какую птицу в шпилях? Сон же снимает дотки и все-такое, зачем его давать на адда? Контроль пака перед вторым боссом?

Опять это проклятая мета ест детей :partying_face:
Пы.сы что то много тем от дх - все плохо везде у них, пвп не поногебать, в ключи не инста инвайт только из-за фиолетовенького ника.

корни не нужны, тайфун не нужен, вортекс не нужен, деревья не нужны, отскок не нужен, хилки не нужны, диспел не нужен, снимать берсу не нужно, иннер не нужен, стан не нужен, спринты можно юзать в 2 гкд, формы менять можно на ктрл+ф4(или не менять. кому нужен медведь? пусть хил хилит и таунтит сам), банки и триню с БРом можно жать мышкой, всё верно, продолжай в том же духе, энивей к концу сезона закроешь 15ые в круг

то-то на дестрике, фурике, дх, анхолике, роге половина панели свободна

3 лайка

Я уже, но ладно.

Строго говоря, вообще не нужны. Или стан, или массруты, так как руты нужны на лису или на тени. Или там у них есть еще какие-то интересные редкие применения?

На среднем уровне как я написал? Они желательны, но вряд ли прям нужны. И тайфун, и вортекс надо уметь использовать и желательно отдельно от других дд.

Опять же, их надо уметь использовать, кидать их просто с пула вроде довольно бесполезное занятие. На прошлой неделе они вроде классно заходили. Или со своей пачкой.

Боги послали нам Clique для такой фигни.

У меня на shift1-5 стоит.

Строго говоря, можно хоть и в 4 гкд, мест, где бы тебе это спринт прям был критически нужен в ключах вроде нет, а между паками все равно будете ждать колясочников.

Ммм, знаменитый ретаунт, который спасает примерно в 1 случае из 1000, а в других нужен дпс и кайт?

Ну не знаю, у меня ршам, холи/дц и хпал с тт монков. Везде кнопок куча, учитывая что как минимум половина хилок на панеле не сидит.

Дальше пеньков можно не читать, тот кто недооценивает этот скилл вообще не шарит, сори. Пеньки как минимум = твоя кора на танка, а во многих случаях куда лучше.
В том то и прекол, у совы миллиард скиллов, все из которых нужно юзать под определённые ситуации, если это не делать ты будешь юзлес фигнёй, а не “среднего уровня совой”. Как уже говорили, дестрик, хантишка, в определённой степени маг, будут средними игроками, нажимая 3 кнопки ротации, на сове ты будешь помойкой, которого второй раз уже никуда не возьмёт адекватный человек.

Лайков: 1

Doing it right! :+1: :rofl:

Вот именно, и если ты сдаешь кору, когда танк входит в пак под сейвами - она уходит в никуда, так же и с пеньками. Надо четко понимать куда должны уходить пеньки и в каких случаях, и это, ну, не просто.

Ммм, что, правда? Всякие там связуйки, трапы, выбивание из инвиза это все тоже не надо?)

В том то и дело, что без всего этого утилити получается среднего уровня сова и среднего уровня танк.

Шикарные скипы через ФД ещё )

Кстати, да, 80% хантов, что я видел, вообще не юзают ФД там, где можно. И что, закрывают свои +15 и дают какой-никакой дпс.