Как убрать кроссерв?

Отключите авто лут)

Лайков: 1

Так речь и идет об английском и французском серверах.

Рп сервера не кроссерверятся с не рп?

Лайков: 1

Та же беда. В свое время выбрал Галакронд, как самый пустой сервер. Рарники были- все мои. А сейчас… На зандалаского завевателя по 5 человек очередь, причем по закону подлости из чужой фракции…

А кто-то еще ноет про объединение… Им вдесятером в чате в “котиков” не играется? Еще пачка такх же нужна?

По теме. Кроссерв не убирается. Более того. В свое время он был удобен, позволяя свободно скакать по серверам в поисках рарок, например. Скйчас это изменили и лидер пати к которому ты инвайтишься, должен быть в твоей локации, иначе сервер не сменится. В результате минусов полно у кроссерва, плюсов- нет.

3 лайка

Девушка и какой смысл кроссфера для аукционной активности? Нулевой. Этот кроссфер создан дабы игроки не думали что одиноки в онлайн игре. Игроки с других серверов это антураж , статисты. Торговать сними нельзя, аукцион разный. Вот если бы объединили всех с единым аукционом, возможностью пользоваться почтой то можно говорить о пользе.

Какие именно? У меня персонажи на немецком der mithrilorden и французском les sentinelles- во время игры просто шаром покати. Шла туда целенаправленно для фарма всякого интересного.

Нет, они существуют отдельно в пределах одной языковой вкладки, кроссятся только с другими рп серверами того же языка. Но учитывая, что большинство из них мертвые…)

Зы: забыла перса на дк сменить

Человек спрашивал как убрать кроссервер, а всё скатилось к обсуждению кто и где играет.
Ответ в общем то простой и очевидный: 1. Выкупаешь 51% акций активижн.
2. Гонишь Б.Котика.
3. Продавливаешь свою идею об отмене кроссервера на совете владельцев компании.
Если решишь так делать, то не забудь тролля, который тебе идею подал и подари мне пчелу.

19 лайков

всеравно за боттинг забанят.
Кстати видел персонажей с чш в восем рыл шили шмотки типа мультибоксер - близы ну мы вам верим угу это он, спасибо что не 40 рыл наверное

Ммм, да это ж можно использовать. Наверное :slight_smile:

Гениально. Объединить, чтоб аукцион был общий для всех. Не тысячи, а сотни миллионов лотов за пару медяков, чтоб хоть кто-то покупал. Ага! Пользыыы

3 лайка

А кроссерв причем? Дама спросила, зачем выбирать сервер, я ответила - для гильдий и аукциона, потому что они не кроссерверные. Что в моих словах неверно? На вечной песне скорее всего меньше гильдий с 8/8 миф ВД и не такой богатый аукцион, как на СД-РФ-Гордуньях

3 часа на него убила, чтоб узнать, что а) он у меня уже есть б) работает только на мобов до 113 лвла…

2 лайка

вау, не знала об этом(

Ну после 8.3 с новым ауком я вижу смысл в объединеии ауков хотя бы в масштабе ру сегмента.

а что в нем нового в 8.3?

Насколько я понял теперь все ресурсы будут не стаками и общим количеством показываться на ауке. То есть теперь невозможно будет поставить 50 штук травы каждую за 1 медный, они будут показываться общим количеством.

Лайков: 1

Это где ты такое прочитал? Инфа совсем другая, просто поштучно ремесленные реагенты больше продаваться не будут, а будут стаками, что значительно уменьшит количество флудерских единичных лотов и комиссия за выставление будет куда меньше

Большинству вообще все равно. Они с ними никак не пересекаются.

Если вы про этого персонажа, то сервер Bladefist хоть и малонаселенный, но все же обычный сервер, поэтому имеет кроссерв с остальными англ. серверами, так же как это происходит на ру серверах. Если хотите малонаселенный сервер то надо создавать персонажей на РП серверах.
Я конечно понимаю у всех свои причуды, но какой смысл создавать перса на таком сервере чтоб качать скиннинг , вам же ее не продать не передать.

Смысл именно в том, что сервер малонаселенный. А продавать и передавать мне ее нафиг не надо