Как убрать флуд из чата?

Подскажите, как можно убрать повторяющиеся сообщения из чата? Ибо сильно раздражает когда идут по 4 одинаковых сообщения от каждого игрока. Из аддонов на чат установлен Prat

Либо дождаться когда ЛФГ доска объявлений будет протестировал на PTR и пересена на лайф сервера, либо использовать аддон вроде LFG Bulletin board

curseforge .com /wow/addons/lfg-group-finder-bulletin-board-tbc

Хотя зная на что она похожа на актуале с спамом бурстинговых услуг, думаю для неё самой фильтрующий аддон надо будет.

У меня есть этот аддон, но я помимо норм поиска пати просто хочу спам убрать из чата. Вроде это можно как-то сделать

Вынести /4 в отдельную вкладку чата. Аддон при этом продолжает работать как обычно.

включить в прате фильтр

Что за предрассудки? Не у всех LFG на /4.

4 лайка

Аддоны на LFG это конечно хорошо, но тут так же актуален вопрос - можно ли как то в данном аддоне заблокировать сообщение по фразам АФК/AFK/кач, или каким либо другим аддоном заблочить сообщение от таких бичей? От них 30-40% спама идёт из чата.

Лайков: 1

Аддон badboy блокирует дубли сообщений.

Badboy + поставь расширение для установки стоп-слов, типо афк, буст и прочей шляпы и чат станет вполне читаемым даже в прайм-тайм.

Всем спасибо за советы! Разобрался как отключить спам в Prat, на всякий случай выложу сюду инструкцию:

  1. Заходим в Prat в “Настройка модулей”, включаем модули CustomFilters и Filtering
  2. Переходим во вкладку “Настройка модулей”–>Фильтрование–>Ставим галки на “Скрывать спам” и “Скрывать спам AI”
  3. Переходим во вкладку CustomFilters, во вкладку “входящие”, в поле “Добавить образец” вводим слово, которое хотим заблокировать, например афк. Далее во вкладке афк ставим галку “блокировать сообщения”. Теперь все сообщения которые будут содержать слово афк не будут показываться. Также в CustomFilters можно настроить замену слова на определенное, выделение определенных слов в чате, звуковые уведомления и т.д. Прикольная штука)

Вот так вот, пишу гайды на собственные вопросы :smiley:

Скрины https://imgur.com/a/iRqOZdD

2 лайка

Забавно, что приходится изобретать велосипед чтобы очистить чат от мусора. Лично меня это весьма отталкивает от оплаты подписки и от игры в целом. На пиратках, бтв, за этим следят в разв лучше чем на оффе за 600р или сколько там щас подписка стала

2 лайка

Щас бы из за чата переходить на пиратку

Ну да, ну да … в ПМ спам продам голду 100г/80рублей это порядок) Да и вообще 600 рублей не деньги, а за эти гроши вы получаете сервер, что не закроют завтра или на той недели, сервер где админ не рисует шмот себе/друганам из ги, сервер где ДДОС это не тех.работы раз на раз на недели, сервер где ты не купишь стартовый ПВП шмот с ходу за 1к рублей (из шопа с тонной доната), и так далее. И вообще не понимаю всего этого нытья (а на форуме его много, 600 рублей!!), без обид, но если для вас 600 рублей это какая то сумма, что о ней надо задумываться (брать/не брать подписку) то я бы посоветовал не тратить время, и деньги на игры а улучшать своё материальное состояние, поменять работу или ещё что, так как такие высказывание просто смешны) Людям жалко какие то 600 рублей в Ру регионе (это не 13 евро, хоть и это ни что для месяца игры по факту), но они идут играть на пиратки где за уже 1-5к рублей можно одеться, и гнобить таких же бедолаг кому жалко эти 600 рублей) Замкнутый круг какой то.

4 лайка

Суть не в чятике, а в отношении близорд к игрокам и игре :slight_smile:

Лайков: 1

Эта тема стара как мир

Лично меня никто не ущемляет

Я так понимаю, вы не рассматриваете вариантов, что человек может из принципа не хотеть заносить деньги близорд? Да хоть 100 рублей было бы, все равно жалко именно на эти поделки современной метелицы. Не агитирую пиратку вообще, кстати, но даже тамошние дармоеды больше достойны денежек чем котик

Лайков: 1

Забавно) Раз уж у тебя такая принципиальная позиция, то зачем ты тогда пользуешься продуктами этой компании?) Например, этим форумом

Ну очевидно же чтобы поныть и поливать разрабов грязью. Развлечение у меня такое. На форуме классики кстати можно писать без подписки, чем и пользуюсь

Лайков: 1

Ты напоминаешь мне человека, который расстался с бывшей, рассказал какой она ужасный человек, вычеркнул ее из своей жизни, а после заходит к ней на страничку в соц сети чтобы посмотреть, а что у нее там нового))

3 лайка

Это вот кстати минус форума, я бы всех без активной подписки бы слал бы лесом, 600 рублей им платить жалко а поныть как бог велел) Вам бы с другими такими ребятами создать общину и собирать пожертвования на подписку, сразу и на форуме по тише стало бы, и нытья по меньше.

Лайков: 1