Как убрать флуд из чата?

Очень точное замечание, примерно так себя и чувствую. Это что-то вроде психологической защиты, когда подсознательно понимаешь, что хоть и с удовольствием, но все же потратил время зря, и потому цепляешься за прошлое и искусственно завышаешь значимость тех или иных вещей, чтобы была иллюзия якобы с пользой потраченного времени.

Ну сиди тогда, ной и плачь, как же раньше все хорошо было, а как теперь все плохо. А вообще, я согласен с товарищем выше, только я сделал бы отдельную ветку на форуме для людей без активной подписки, желающих поныть

Забавные рассуждения от человека, который по факту из загона-же и вещает :smile:

Поддержу тех, кто говорил про bad boy и LFG bulletin board.
Первый аддон позволяет читать чат самостоятельно (и автоматически репортить спаммеров), второй позволяет не читать чат, но быть в курсе сбора группы в любые интересующие подземелья.

Лайков: 1

У меня есть подписка и я играю в бк, поэтому за загоном тут только ты)

Ой, простите, не загон, а клетка для хомячков

А если он не на /4,то его вынести нельзя?Он у меня тоже постоянно скачет почему-то,но в окне отдельном.

Ужасные близзард поработили мой разум, я в клетке для хомячков((

Как насчёт репорта спамерам за повторение одного и того же? Не было на этот счёт официальной позиции близзард?

Вообще, по-хорошему чат должен отслеживать такие моменты и тупо не отображать два и больше полностью идентичных сообщения от одного и того же игрока. Мало ли, у кого-нибудь макрос “Привет!”, нажмёт его случайно вместо кнопки передвижения и заспамит всем всё.

Я тоже отменил подписку.Лучше играть на пиратке или вообще в другие игры.Платить 650 рублей за такое отношение (чего стоит убогая локализация в БК и изменение БГ,после которого альянс просто вымрет)

Ну нам только и остаётся что «голосовать рублем». Проблема в том, что если бы это действительно работало, то картина сейчас была бы немного иная. Пока соотношение затрат и доходов на игру устраивает разрабов ничего особо не изменится. Как мы видим, из-за явно уменьшающейся популярности Вова Близзард начали банально удешевлять разработку и ещё яростнее доить оставшихся игроков увеличивая цену аддонов, подписки и искусственно замедляя геймплей бесконечными полосками прокачки и таймгейтами. Мне кажется нынешние разрабы скорее похоронят игру чем будут делать ее качественно

Лайков: 1

Ну, похоронят игру, и что? Если что-то не нравится, то пожалуйста, есть куча других ммо. И каждый год выходит очередной убийца вова. В этом году такой убийцей является New World. Вот только мой опыт подсказывает, что через 2 месяца с этими ммо все становится не так хорошо как хотелось бы (с).

Люди хейтят актуал - дали классику. Дали классику - начали хейтить ее. Ну и пожалуйста, сидите на пиратках, играйте в GW2, TESO, линейку и радуйтесь жизнью. В чем проблема то?) Или вы ищите “ту самую” идеальную ммо? Ее нет и никогда не будет

В этом то и цимес - даже в нынешнем положении ВоВ топовая ММО. То что скоро выйдет от Амазон даже особо комментировать не хочется. Может кому зайдёт, но я увидел достаточно чтобы не играть в это :slight_smile:

Открою тайну, не мало людей до сих пор играет в WC3, SC2, CS 1.6, 3-из героев и т.д. и получают от них истинное удовольствие. А знаешь почему? Потому что это культовые игры, которые прошли проверку временем. Аналогичная ситуация и с вовом.

Ну ты прямо таки покровы сорвал :slight_smile: ладно, моя норма нытья в месяц выполнена, да и работа скоро кончится. Так что всех благ и побед

Вы получаете сервер, на котором через месяц играют 3.5 анонимуса, а ГМ на вопрос “какого хрена?” заботливо предлагает занести денежку за трансфер.

втс арена буст

ю гет

Еще про классику говорили что она загнется через 2 месяца после релиза. Чет не загнулась. Тоже самое ща начнут говорить про бк. А потом и про лича.

И да, за трансфер с меня никто денег не брал

  1. Сервер живёт долго в отличии от пираток
  2. буст тут не 1к стоит так то, да и бан ещё словить есть шанс, на* надо вопрос? Самому проще апнуть.

Сервер с 20 онлайна = закрытый сервер. Ну да, ты можешь зайти в пустой шторм и полюбоваться на свой фулл бис, только толку от этого? Это не актуал, тут в одно рыло делать нечего.

Я хз чего ты ноешь, то же 600 рублей нету? Все твои минусы смешны, а за пиратку топят нище…роды без денег, иной причины заливать о платных пиратках офа я не вижу. Назови мне плюсы пиратки? Нету? Удивительно, пиратка живёт по 2-3 года без вайпов (или после вайпа тебе твои эпики с ласт вайпа выдают)? Не думаю, онлайн там не падает? ну да - ну да, плюсов нет (таких плюсов что бы выделить пиратку как показатель по сравнению с офом, что там ЗБС а вот на офе это гов**). Всё что я помню о пиратках как в ПМ тебе спамят о продаже голды, я лично играю и в х**** не дую, меня всё устраивает, и ныть/ногти грызть из за того что не сбылись какие то мечты о идеальном сервере глупо, тем более ещё плакать из за каких то 13 евро, мол не оправдало, тфу смех да и только.

P.S на пиратке мотивации даже играть более серьезно не было, я вообще молчу о помойках 3.3.5 где донат шоп пацанский есть со шмотом за копейки, и вот это вы восхваляете? Денег нет, донат на серве есть, но всё ок, пойду ка поною на офф форуме о том, что мне 600 рублей жалко так как … причины я так и не увидел увы, можешь отписать а то я как то не понят за что вы там топите? Пора бы уже офнуть форум для фришных аков без активной подписки, лишний доллар поднимут с нытиков (думаю кто то же явно будет платить, что бы тут ныть да ещё с двойной силой).