Как убрать флуд из чата?

Давай я тебе дам 600 рублей, а ты мне покажешь официальный сервер классики (не помойки бк), на котором есть ну хотя бы 5 рейдящих гильдий. С удовольствием трансфернусь и проплачу подписку. На вармейне прямо сейчас (глубокой ночью) 4к онлайна, данжи любого лвла собираются спокойно за полчаса, а не раз в неделю как на оффе, где ты кроме втс буст в чате ничего не увидишь, рейды собирают по гсу, а не количеству голды, ботов реально банят и т.д. Вот что на оффе делать? Созерцать паровозики из 58 рог, которых никто и никогда не забанит, потому что иначе вася-ботовод обидится и перестанет заносить котику за 50 аккаунтов? Или гонять в голдбид рейды, где рл прямым текстом говорит скидывать ему на визу за шмотку? Да в гробу я такой офф видел.

Мне на оффе спамили. На мои возражения о том, что товарищ вкрай охренел прямо в чате продавать голду, он обиделся и начал обзываться, как школьник. И нет, это был не 1 лвл персонаж, а 60 в эпике. Про всевозможные дискорды и фанпеи молчу.

Ну вы видимо неудачник) раз и голд селлер пишут которых я за почти что за все 2 года в глаза не видел, и в рейды ты ходишь с лохами (бомжами нищ… что просят денег за лут, лол) ну вас тянет к таким лошкам, видимо судьба у вас такая( А боты и на пиратках есть, то что вы там их не видели это не значит что их там нет, тут они видимо более наглые вот и всё.