Как удалить тему

нажимаю на мусорку снизу, пишет пометку поставить, куда ставить то пометку, я немного отсталый(в фаера спекнулся случайно)

пусть будет пометка тут: дискуссия пришла к консенсусу, дальнейшее рассуждение не требуется

Так собери сам, чекая на одетость

5 лайков

собрал, диплит 18 подгнилья, танк с 2.5к рио не знает что если маг бурстит в моба, то его не надо на другой край инста вести от других мобов, что-то как-то не хочеться свой ключ собирать. Как стал выше 15 проходить, то на своём ключе постоянные диплиты.

Ну тут рулетка, по крайней мере это не поиск по 6 часов

2 лайка

Поэтому магов и не любят. Куча условий для того, чтобы они хоть что-то надамажили, а с учётом 2.7к р.ио ещё и не факт, что надамажит, зато наверняка чуть что, сразу разноется “комбуст плак плак комбуст”. Проще ж ханта взять безкдшного, и он парой кнопкой даст норм оверолл)

А вообще жиза, меня за шп не берут, но уже в 20ки. Причём на тиранике, главное, брали, а на укрепе тупо отказываются совсем. Хотя на укрепе за шп приятнее крутить, спокойно могу за сотку давать

9 лайков

еще один, танков не берут в ключи, если ты не вар или монк, о чем ты вообще :neutral_face:
По сути нужны
Танки: Воин/Монах
Целитель: Друид, Паладин
Боец: Охотник, Разбойник, Маг, Охотник на демонов.
Все, остальные классы и спеки нафиг не нужны. Передай спасибо близзард и всем кто лижет за#у им и говорит какой замечательный БфА.

5 лайков

А потом тебе пишут, а где дпс?? почему 50к оверол? Близы удалите мне мага, дайте бм ханта в таком же гире, молю

Кстати еще раз передай близзард спасибо, теперь там магов 3.2+ фармящих эхо попой жуй и ты со своими 2.7 никому не нужен

5 лайков

Хех, благо на недельник +15 таких проблем нет и времени тратить много не нужно. Даже с затупами все давится в принципе. Вчера орнул с мува танка в мастерской, он пакич прихватил перед третьим боссом возле обелиска и влетел с ним в босса, апнули босса до 30+ миллионов и заэвейдили успешно почти. Гера в никуда. Все промолчали, что удивительно, хохотали наверное и негодовать некогда в чате, все равно видно было что в тайм.

Лайков: 1

Кстати, а есть эксперты по хантам? В сколько целей нужно забывать про кобру, и в сколько про килкоманд? Я сейчас в 2 цели по сути меняю кобру на залп, а в 4+ просто втупую спамлю залп. Я правильно играю?:slight_smile:

Бм ханты берут 1 трейт “Быстрая перезарядка” и тогда имеет смысл спамить залп в 3+ цели, чтобы он откатывал бурсты. А без трейта он нужен чисто, чтобы удар зверя на петах поддерживать.

Он есть, разумеется.

шп на тиранике лучше играется чем на укрепе (в сравнении с другими спеками) при условии что перед запулом босса не проходит много времени.

Сейчас бы за метового мага ныть . Я фуриком бывает за день ни разу не могу в ключ попасть , поэтому ты ещё не в самой заднице .

Лайков: 1

Сделай смену класса и все

На шп на любых афиксах так лучше играется :thinking: И это справедливо не только для боссов. Всегда лучше, когда почти нет интервалов между пулами. Ну а идеально – это когда ещё и жирные паки мобов живут 2 дпс итерации

Нету. Но вроде да, на больших запулах там 1 кнопку спамить надо, и вроде как дотку какую раскидывать по таргетам ещё, разрываюший что ли… насколько я понял. Но это не точно. Зачем спрашивать на форуме, если можно открыть гайд фрирана?)

Просто теперь всем нужны только ханты.
Зачем вообще другие дд когда есть ханты?

Ну почему…еще комбаты,фурики и дх.

Нет. Нужно 2 или 3 ханта. Хил и танк.

Зачем нужны роги то вообще? Как то по инерции их все в мету записывают, но толку от них почти нет, возможно в своих пачках со всякими триксами прохождение рога и нужен, а в пугах это просто посредственный дамагер который не выдает дпс.

Конечно хз в каких реальностях вы ходите в ключи, неплохо жарят и в целом востребованы многие классы, уж до 23-24 ключа то должно хватить утилити не топовых спеков.

Лайков: 1