Как удалить тему

пират неплохо жарит на аое аффиксах,сбривая паки.Аое сильнее чем у пирата пока не видел еще.
А про бесполезного дамагера,тебе попадался или криворукий комбат,либо в аффиксе где аоешить не нужно.

Эт я орнул тут.Решили затаймить 18 сетралис.Взяли в пати фаер мага и комбат рогу.Ну думали,маг ща даст топ дпс на боссе(в 18 маг на каждом боссе с 7 мастерфулами держал ~200к в подгнилье),и пирата.
Стартанули ключ,смотрю,что сделал фаер? переспекался во фроста.Что сделал пират? переспекался в саба.
Но нам не хватило буквально 2 минут.Там рога с бмом надамажили по 130-150 лямов(да,саб на удивление норм вливал иногда),а фрост маг 70-80к всего.И у таких микрочеликов 2.7 рио и они не знают,что в ключи как бы фаерами ходят.

К-комбуст :japanese_ogre:

Лайков: 1

Эм. Дх сильнее, Хант сильнее на аое, ну и самый мощный ауешник анхоли. Это только что с ходу пришло на ум

Лайков: 1

Че ж тогда анхоли не входит в мету?
И по залу ключей,как раз таки пираты почти в каждой патьке где надо аое.

Полно классов с аое сопостовимого уровня, или больше. Это ты видимо пока нормальных дамагеров не видел на других классах. Про аффиксы. Через неделю у нас тираник, где комбат мусорка, а на укреп неделях часто есть стоп аффиксы которые не дадут нормально популить/поаоешить.

я рогой 3 сезон отыграл и начало этого, пересел на вара, он приятнее во всех смыслах, кроме живучести, но это такое. Даже гораздо менее одетый твинк БМ выдает оверол выше роги моего.

на биг пулы и аое фрост гораздо профитнее. Правда не в сетралисе.

Где аое там и Триксы на танка и нужный контроль. Не дамагом рогу берут :grin:

Явно не на неделе со стаками фрост) прошлая вроде…

В сегменте 17+ сейчас куча дд с 3к Рио в очереди. Ключ им безразличен, они просто фармят эхо.

Но из-за этого многие игроки с релевантным для 17 ключа рио (2.2к+) просто не могут сейчас никуда попасть.

Возможность бесперебойно фармить эхо на ключах - худшая идея со стороны Близзард.

Лайков: 1

Да всегда всем что-то мешает фармить ключи. То рио, то класс, то эхо, то мди. Кто хотел уже давно все нафармил, и вряд ли на одного 2к челика сразу десяток 3к+ которые вдруг незафармили.

2 лайка

Роги были вполне себе хороши, пока не поставили вендора с корраптами и всякие маги и ханты накупили себе фул паки коррапт статов. До этого рога мог с ними тягаться и отставать на условные 5-10к оверолл дпса, сейчас же эта разница увеличилась до 20-30к.
Говорю по опыту 20-21 ключей

Закрыть ключ в тайм в их же интересах.Можно по тактике,зато быстрый фарм.
Или с вайпами,и долго.
Какой из этого способ Фарма выгоднее смотрите сами)

П.с. Исключение мб когда там люди рили дают сверх дпс и можно где то что то игнорить.

Тоже заметил, что роги сильно отстали, как коррапты завезли.
Если вспоминать их мету, когда на мди по три брали, и пугов рог было полно, и дамажили нормально - то сейчас пугороги вообще не наносят урона, по ощущениям. БМы жарят, маги под запулы под мага очень жарят, а вот роги сдулись.

Лайков: 1

Кстати,там щас в 15+ двух бмов брать профитно,не?
Выкачал себе бма и буду играть на нем.Но нап тоже бм.Интересно как хорошая синергия в 2 бма и будут ли такое вообще брать.
Или дальше придётся ходить хпал/бм по лфг.

Роги там не для аое)

Понял уж.Тут если верить,написали что с покупкой кораптов мета немного сменилась.
Но до недавнего времени брали.

Ну в высоких кеях в сыгранных пачках рога нужен, потому что реально много утилити дает, но по дамагу он проигрывает
А в пуго пачках скорее я сейчас уже взял бы 2 бм ханта, чем рогу в условный 20-21 кей. Хотя сам на роге 3к апнул

2 лайка

Я сейчас редко в ключи хожу и из пачки остались я и хил, дд добираем постоянно. Ни разу к нам не ломились 3к+ челы

Альянс…

Как за ДХ попасть в 15 ключ?)
Кругом фарм эха и нид рдд…

Перестать клепать армию вездесущих дх, наполнять сервер нормальными классами :blush: