Как удалить тему

Стань танком.

Лайков: 1

Ну и что за байки про 3к рио челиков в 17+ ключи, ко мне сейчас одни бомжи с 2к рио стучатся, в разные игры играем?

2 лайка

Ну, мы с ребятами часто 15-17 ходим чтобы пофармить эхо или просто отдохнуть.

Вы с ребятами на альянсе играете или на орде? Так вот если на орде, то это совсем другая история

А когда это 17 ключ стал показателем киберкотлеты,что у вас 2к Рио уже бомж?

Личный опыт игры с такими индивидуумами

Если бы вы говорили про 19-20+ ключи,то я бы ещё понял,но в 17…нет ничего космического ,требующего 3к Рио

Лайков: 1

Так я и не требую 3к рио в 17 ключи, я про сказки о людях с 3к, которые в 17 эхо фармят

Так за ключ же дают около 250к эха. Профитнее видения фармить, тем более там и реликвии под сокеты

Они вызывают не очень приятные чувства.

Ну такое, там за 20 минут 750 эха. Я бы ещё понял фармить эхо твинком, у меня на мейне уже около 40к, без фарма

еще бы количество сгустков бесконечное было, а так самое профитное в плане фарма эха - это арены, если ты выигрываешь конечно :smirk:, 3 арены в 2йке = 17 ключ по количеству эха

Ты же альянс, с чего бы бы у вас кто-то ломился.

На СД начинаешь собирать +17 какую гавань или свалку, челики 3300 сразу регаются. Некоторые даже группой.

Принял челиков 2200+ в пати на 15й ключ 470+, ханта и мага, выдали 50к оверол оба, у меня 70к совой. Понимаю теперь, почему меня не берут в 13-15 ключи, ведь метаклассы с 2200 если на соплях проходят, то куда уж совам с 1,9к рио, их же в мете нет.

2 лайка

70к давно не дпс, так-то)

Для совы не обмазанной по кругу порчей по самые помидоры вполне :slight_smile: (у меня и то меньше, и в 15-ки только свои берут, в лфг сова в сад).
п. с. нашёл старый мем и макрос для чата:сова нужна в пати чтобы было кого винить :hugs:

Для 15х? Там сове разогнаться не на ком если. Та же мастерская -10к оверол, т.к. там треша мало, но и там 70 держится спокойно.

70 так то тоже не дпс, особенно для совы

Берешь фурика/хунтера/мага и не зависимо от ключа сотка.
Экономия времени, все заливается на ура. Зачем в этих условиях нужен совух? Не дипсящий маг/вар тоже может быть. Но вероятность, что тело играет на уровне криволапика намного ниже

P.S. Я знаю что сова в принципе почти не дипсит (точнее, люди не умею в дпс на сове, а те кто умеют дают 85+ при любых сочетаниях). но это уже другая часть спора и разговора)

не знаю, мне совы очень даже импанируют в виду кучи утилити в виде инера, солара, пней, откидывания. да и дпс у нее очень даже приличный как не крути
учитывая порчу, очень даже поднялась сова