Как умер сюжет Warcraft

Да уж, Брюс Уэйн такой же обычный человек как Вася пупкин из Урюпинска

Та же история со Старком, плюс еще харизматичный Дауни мл., а у Бэтса трилогия Нолана.

Лайков: 1

Мы там в соло хуманского бога войны убиваем. так что…

Они были популярны еще до кино.
Именно потому что обычные люди - которые стоят рядом с суперсолдатами\мутантами и прочим и в ус не дуют.
Как говориться тащат личным скилом.
Да и в основном предпочтения отдаются более менее вменяемым супергероям - всякие флеши\супермены в меньшинстве.

Осталось выяснить насколько круты там боги, вон в Вахе 40к тоже Ктан и Аватаров убивают (хотя ходят слухи что 3 аватаров угнали Кровавые вороны и скоро мы увидим Аватаров в войсках космодесанта).

Этого к сожалению уже не выяснить по лору…

Выражаю респект Медище.

Это тот рейтинг, с которым игрокам, имхо, должны выдаваться особые привелегии.

Во-первых потому что они пожертвовали своими артефактами, во-вторых, потому что город дефили такие же богоубийцы.

Я наверно не совсем доходчиво выразился. В образе плейбоя филантропа миллиардера гения ниндзя с высоким уровнем интеллекта и имба гаджетами сказки не меньше, чем в пришельце, стреляющем лазерами из глаз

2 лайка

ЖЧ? Сомневаюсь, что настолько, насколько стал, благодаря Дауни мл.

Лайков: 1

Вот 3200 в 3 холипала или что-то подобно - я понимаю привилегии, а так абуз баланса игры. Да и какие привилегии - пвпшних и так имеют слишком много плюшек, мало того что пвп сеты блокируют если их не получить в актуале - когда ПВЕ сеты можно получить всегда, так еще и требования к игрокам куда скромнее.

Не припоминаю что бы Ашбрингер распылил на атомы КЛ одним своим видом - значит артефакт не сильно то и бафает. опять таки ШМ я не отдавал - где мой ШМ?

Город не успели задефить - пока орынды бегали по лесам, Альянс уже нарезал фраги в городе.

Да и почему в бою с Джайной не было игроков - я считаю логично было отходить последним, а значит вместе с Джайной должны были стоять ребята из Альянса и “голоса Орды” сидели бы в гавани дай бог живые.

Дауни крут, но жч и до этого был популярен.

Баланс в этой игре максимально нестабилен и каждый может встретить свой звездный час.

Блокировка ПВП сетов меня тоже не очень устраивает, хотя ее можно логически оправдать. А вот на счет требований - чушь полная. Чтобы занимать топы в ПВП тебе требуется не только бисовый шмот, но и уникальное владение своим классом, а так же хорошо развитая импровизация/стратегическое мышление/реакция и куча всего еще. И да, главной плюшкой пвешников сейчас является то, что у пвп игроков забрали хонор валюту и они вынуждены заниматься нелюбимым для них пве контентом ради гира и трейтов.

Ашбрингер сломал Скорбь, в то время как Скорбь ломала другое оружие.

Рейды с точки зрения Лора - это максимально условная вещь. Мы не знаем сколько именно героев участвовали в тех или иных событиях и при каких обстоятельствах. То же относится и к Джайне.

  1. Не оправдывает тех кто его (баланс) абузят.
  2. Нельзя ее логически оправдать - пусть тогда забирают у пвпшников все пве сеты из мификов если у них хотя бы 1 кромки нет. Уникальное владение классом? Смешно, я вот думаю можно отбросить требования к бис шмоту - ибо скалирование и уравниловка, у нас не ЛК где в А6\А7 против человека в фул А8 + 277\284 пухой ты чисто физически ничего не сделаешь, требования к скилу? - моя последняя пвп активность была в лк (что настолько давно что пришлось заводить новый акк) - я как то умудрился выгрызть себе 1600 рейта (или даже 1700 непомню в легионе точно 1750 было) в 3н3 с рандомами без войса, при том что механику знаю не досконально и она вызывает у меня жуткое отторжение. - действительно нужен скилл. 2400 же вроде дает последнюю плюшку - так эти 650 рейта - можно нагнать сетапом, войсом и сыграностью.

Ребятки вынужденны заниматься пве? - какая жалость, меня же ради этого белого сета который на мне затянули в пвп - и меня никто не жалеет, так пусть и пвпшники страдают. Вот дали бы мне возможность скупить все нужные мне пвп сеты - пожалуйста я бы понял проблемы пвпшников, а так у них проблем нет.
3) 1 оружие сломало другое оружие - ничего удивительного, но КЛ же на атомы не распылило верно. Значит не достаточно мощный баф.
4) Это что-то меняет? Почему нарезатели титанов из Альянса - не прикрывали отход вместе с Джайной?

  1. В пве нет дисбаланса? Недавно только на класс-стакинг в мифе жаловались.
  2. Уравниловка на арене идет только по статам. Илвл и трейты по прежнему играют немаловажную роль. К слову, твой белый сет нужен тебе для трансмога, а у пвпшников горит от того, что не рейдя и не ходя ключи их не арене может затащить какой-нибудь пве задр.

Что же касается рейтинга, апнуться с 2100 по 2400 сложнее, чем с 0 по 2100. В этом и фишка арены, в которой ты сходишься с такими же сыгранными ребятами с войсом, а не с мобами, у которых есть определенная ротация.

  1. Ашбрингер и не должен был расщеплять КЛа на атомы. Это просто очень сильный меч, сильнее которого у игрока-паладина не было.
  2. Многие персонажи-главы оплотов могут вообще не участвовать во фракционке. Опять же, у нас нет точных данных.
  1. В ПВЕ он есть - но он не так критичен. И сильно ощущается лишь на освоении. И на возможности запихать свою тушу в 10 ключ ради викли честа.
  1. Я прекрасно помню как зеленый хант врезал моему паладину с гер-мифик шмотом так, как не врезали одетые, ровно как и то что я его не ваншотил своими плюхами. А дц такой же зеленый вполне себе его держал.
    Так что урон\хил тоже скейлится. - где то на старом форуме этому даже тему посвятили что у людей цифорки урона не совпадают.
    Это кстати тоже можно записать в минусы пвп - ибо я считаю бк-лк систему честнее и справедливее.

  2. Для понимания кто из нас прав - нужно таки иметь данные сколько игроков взяли 2400, а сколько закрыли актуальный мифик и получили кромку, и выборку по патчам.

  3. должен был - если бы он был вундервафлей без которой наш паладин не паладин и не может дезинтегрировать титанов.

  4. ДК участвуют, почему другие не должны? К слову если додумывать логически даже без дележки на фракции - все лидеры оплотов - игроки, все игроки участвуют в войне.