Как умер сюжет Warcraft

Валили же в кампании, до объединия. Там между Альянсом и Ордой разница только в том, что Орда Кенария грохнула

2 лайка

Ну дык - поругались, подрались и успокоились, а Орда по крупному там поцапалась.
А еще в Орде нет эльфов - и они нюхали скверну.
К слову прям гг Орде - тоже под вопросом, они же себе огров надыбали. - на один Кул Тирас же хватило, могли бы и уйти в глухую оборону.

До катаклизма, эльфов арканистов могли и на вилы поднять без разбирательств. они ж ещё Датремара помнили.

Лайков: 1

Ну тут вопрос как рассматривать бек стратежек - с учетом текущих “реалий” или с актуального им лора.
Ибо насколько я помню во втором варианте - особо большой неприязни к ВЭ не было. Во всяком случае не больше чем к людям\оркам.

Согласно новому - слишком много сценарной изоленты.

Откуда? И в книге и в кино его Грима ножом заколол со спины.

Лайков: 1

Вы не вчера гоняли гопников, а сегодня титанов. С уровня на уровень герой собирает цветочки, носит письма, ковыряет гуано медведей и т.д, из аддона в аддон он постепенно начинает решать все более сложные проблемы.Хочу напомнить что игре не мало лет, и нельзя держать персонажа все время на посылках, так как большинство людей совершенно справедливо скажет: я ветеран войны в песках, я участвовал в осаде ЧХ и т.д. Проблема апнутости персонажа в том что в игре отношение окружающих к твоему персонажу такое что ты и есть тот самый герой поднявшийся из низов и 14 лет спасающих Азерот и фракцию, а не Вася купивший буст с 0 по 120, это игромех и от этого не уйти.Сейсас игроки не ощущают значимости своего персонажа не потому что в контенте дыра, а потому что из за облегчённости кача и желания ознакомиться с актуалом ты просто ее пропускаешь.Абсолютно такая же история и с злодеями, их уровень постепенно рос и привёл нас к тому что игроки убивают титанов и т.д.

Гэндальф погиб. Но так как Гэндальф — майа, окончательно умереть он не мог, его фэа (душа) унеслась в Чертоги Безвременья. Однако Эру Илуватар решил вернуть его назад, поскольку свою задачу маг выполнить не успел

Что простите? Сам илуватар?

h ttps://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%84

Мм, в кино это в режисерке было, с книг этот момент не помню - ладно фиг с ним, сдох и сдох, в конце концов он из плохишей, а их надо выпиливать.

Можно и нужно оставлять все время на посылках - начинал с рядового вояки, закончил ветераном, все никаких гибридов Бетменов и Суперменов - от которых мироздание вселенной зависит.
Впрочем для вас я вижу это в порядке вещей - ну что же ваше право.

Не всем это заходит, я бы даже сказал, что с таким мнением ты будешь в меньшинстве. Многие хотят почувствовать себя особенными и ради этого и играют.

Это же насколько надо быть забитым\чсвшным что бы хотеть быть аж супер-пупер герое-богом?

С нехваткой чсв у игроков никогда не было проблем

Лайков: 1

Круто быть главным , но не тогда , когда таких “главных” ещё сотня , и это только в твоем оплоте

Лайков: 1

Игромех же.

Это понятно , но от осознания этого , не очень приятно играется в этой роли

Круто быть главным, когда ты стабильно 3200 ммр берешь или топ гильдию возглавляешь. А для обычных игроков хватит и игромеханического рп.

Посмотри в каких количествах последний спайдермен на пс4 продался.
Многие хотят быть героями. Потому и популярнв такие ммо как ГВ2, СВТОР и ФФ14

Быть ГМом топ ги - мазохизм. 3200ммр? - что тут крутого?

Человек паук это человек паук - он богов не останавливает, и сам по себе не такой уж и крутой.
Надо ли мне напоминать что самый популярный супергерой - обычный человек?
Боюсь любители всемогущих суперменов в меньшинстве.

Героями хотят быть многие - а вот супер-пупер героями-богами, далеко не все.
В Свиторе - мы не сможем порубать вес Орден стихов\джедаев в одну морду, и зачастую воюем против таких же как мы (или вообще постоянно не помню там всяких саргерасо-образных) .
В ГВ2 вообще никакого намека на то что гг - ультрамегаимба. Хотя я последние сюжетки не проходил так что может что-то и поменялось.

А в вов мы только за Анторус - зарубали 2 титанов, одного спасли, нарезали вагон суперважных демонов и все это на планете где скверны чуть больше чем дофига.

Тот же лк на фоне Легиона - вообще не имеет рейдового контента, дай бог всякие ЦЛК\Ульдуары\Наксы - в роли данжиков сгодятся.
К слову есть еще вторая негативная сторона - эти самые убиватели богов - почему то не превратили столицу троллей в ядерный полигон вместе со всем гарнизоном и жителями.

Отчего возникает - пачему?!

От жанра никуда не деться :slight_smile: