Как умер сюжет Warcraft

СВТОР пишут ребята которые пилили оригинальную трилогию ME. Что еще раз подтверждает тот факт что в руках умных людей - рамки ММО вообще не проблема.

Дисней не просили - и по итогу мы имеем ремейки оригинальной трилогии с приправой рад феменизма и “диснеевского подхода”.

4:15 - “Объяснений почему Кель не сидит у себя на троне дома не было.”
Как не было!? ВЫ ЧТО!? АБЫРВАЛГ! TRIGGERED!
КАК ТЫ СМЕЕШЬ!
ГАРИТОС УМЕР ЗА ЛОРДЕРОН!

Пиромантом был Денетор. Бедняга “сгорел на работе” при осаде Минас Тирита. Хоронить там было нечего. Мало того, что сгорел, так еще и навернулся с самой верхотуры вниз. 700 футов - это без шансов. Или 210 метров. Котлета. Слегка пережаренная.
Вредно быть пиромантом. Сжег дом, а впереди зима. Дикарь-с.

Вижу причину недовольства в том, что аудитория нашей с вами игры выросла. Аналогия с вселенной Звёздных Войн более чем подходит. Сам Лукас говорил, что его фильм снимался для детской аудитории. Видили бы вы рождественский выпуск с семьёй Чубакки… Детям сложности сюжета не к чему. Блестяшки, постреляшки, драчки и всё ок. Стратегии, за которые мы полюбили вселенную Варкрафта, вышли давным давно. Мы выросли, наши интересы и восприятие кардинально поменялись, а вот игра то нет. Она, как и конструктор Лего например, рассчитана на детскую аудиторию в первую очередь, а на нас во вторую. Значок 12+ говорит именно об этом. Тут остаётся либо смириться и наслаждаться либо страдать, оплакивая навсегда ушедшее детство. Всех вам благ!

8 лайков

Похоже вы ребяты ждёте сюжеты уровня признанных книжных серий, или хотя бы интерактивного кина а-ля квантик дрим.
Я говорю о более приземлённых вещах, а именно о тех, что затрагивал автор в своём видео, о котором собстно и тема. Рамки ммо не позволяют авторам перекраивать карты, не позволяют некоторым персонажам вселенной логично развиваться, превращают истории персонажей игроков в абсурд. Сколько событий содержал в себе вар 3 - а мир полностью изменился после них. И сколько событий, причём куда большего масштаба, содержит в себе вов - но мы застряли в болоте, потому что геймдизайн не даёт миру развиваться.

А о том что персонажей и/или их мотивацию перестанут отуплять или ломать - на это я даже не надеюсь.

И дальше бла бла бла.
Не надо так сильно завидовать. Будет и на вашей улице праздник. А нам останется только позлорадствовать, тыкая таких вот морализаторов носом в то, что они резко изменят свою позицию, наслаждаясь горящим луносветом /головой вождя на пике / подставить то что порадует тебя больше всего.

я же не маньяк, как некоторые. Мне больше подходит философия Ченя. И лежащие по углам представители Орды и Альянса, не согласные с данной истиной. Так что, лучше отдыхайте в таверне от войны, а не оголтело друг другу чистите морду лица.

Ухх… Как же у меня от вас печёт. Нам вводят мир мертвых( ту сторону), нам везут древних богов. А у вас сюжет умер. Серьёзно? Про расширение вселенной с рассказов о том какое из полупопий будет сегодня socat, до , у нас тут лора больше чем в свитках это мало? Это плохой сюжет? Серьёзно? Может хватит по Артесу убиваться? И будете жить настоящим?
История Мира Warcraft никогда не было на столько насыщена и интересна как сейчас. А дальше будет только лучше.

Разумней назвать тему “Классический сюжет про войну двух сторон умер и родился сюжет вселенной”

Тема по названию видео оформлена не более того :slight_smile:

я понимаю, это для ребят “да, сюжет после лк шит”

Пока его введут я успею внуков завести

Этих уже увезли ногами вперёд в тот момент, когда официально назначили прихвостнями повелителей бездны.

Да

Я на тебя Морако натравлю, он тебе на демоническом пояснит.

Объемность и проработанность это разные вещи. Огромен ли лор варкрафта? Да безусловно! Проработан ли? Уж точно нет.

4 лайка

Окей, что в твоём понимании проработка? Какие-то корни(основание, в моём понимании)? Купи Хроники, там корней всему происходящему с головой. И за высшие силы и за древний мир и за всё прочее. Большинству, нравится то что происходит сейчас. А от квестов с Волджином где мы выясняем кто же ему Сильвану подшептал, у меня аж зашевелилось.

Почему нэ присоединились к альянсу?

Как работает концепция единого Легиона во всех вселенных?
Сколько войск у А и О, почему у них армия бесконечна?

4 лайка

Мне не к чему это когда происходит то что сейчас, да нас и не посвятили, даже с переделываемым лором. Думаю косяк сторимейкеров.

Потому что игровые условности?

Ясно понятно

3 лайка

Сори, мы тут лор обсуждаем, а в лоре такое понятие как “игровые условности” редко используется.

Вселенных? Тебе параллельную временную линию, конкретной планеты дали. Не вселенную целую. Бездна и Свет едины они есть везде. Следовательно круговерть пустоты, так же едина для всех временных вариаций.