Как чувствуете себя в ВПВП?

Сразу это вспомнил:

:grin:

2 лайка

О, мой любимый эвент, море фана всегда гарантированно, но только для Орды) А у тебя же еще гифка вроде была? с еще одного пивного эвента.

Лайков: 1

Ага.)
https://cdn.discordapp.com/attachments/200679622449430530/762331967361646610/World_Of_Warcraft.mp4

Лайков: 1

Вот же были времена)

Лайков: 1

Давным давно, ещё на Страже Смерти, я выдвигал теорию, что каждые пару лет на форуме появляется очередной непобедимый, крутой, кровожадный, скилловый, авантюрный, циничный и самый, самый крутой разбойник.
Кидает скрины (конечно же много, очень много) где он на скиллухе победил разных игроков, которые ну ни чего не могли поставить против его крутости. И ролики одинаковые ролики, тоже про скилл. Незабудем про ехидные комментарии, мол, я тут крутой, а тебя (не факт, что один) победил, вот скриншот.
И знаете че? Они, пуфь, и пропадают. Хотя говорят как они будут нагибать всю жизнь всех. Амунмакакай, стукабумсы, дагморы и прочие, и прочие. Как правило это происходит после нерфа рогулей, но дело не в этом, конечно, дело то в скуке. Всех победили наверное.
Господа и дамы, перед нами новый герой ганка (это как герой лфр, только круче) на роге! Скучали? Нет? Я тоже, но оно пришло. Само.

Тише, тише, мастер убийств, не надо рыскать в скриншотах и искать меня. Успокойся, выдохни, это я завидую ж, приятель. Без негатива, с иронией)

2 лайка

кринж

Они да, исчезают, вымирающий вид) Ну а мы с друидом тут с лича тусуемся. Пока еще живы)
Кстати каждый раз находятся те кто пишет то что написал ты, а потом они куда то пропадают, пуфь и нет их.

2 лайка

М? Да? Как странно. Я вроде только ШЛ не играл как играть начал, мистер “я с Тамарой”. Да и писал, вроде, часто. Чудеса, наверное, не иначе, все ни как пропасть не могу (

Ироничный пост будет? Ну, как заведено? А то, как это, без поста. Не кашерно, сударь,получится.

Так что ты от меня хочешь то?) Раздел мертвый все равно.

Лайков: 1

А я ж дк, язва, все дела. Ни чего, так, язвительный пост тут, там, ни чего особенного)

Ну незнаю, скинь хоть одного

Что-то я таких не видел. Ах да, их же никогда и не было. Максимум это пару тем с описанием что кто-то кого то там убил и все.

Лайков: 1

Кинь что? Прости, я не понимаю наречее отрекшихся. Перейди, пожалуйста, на всеобщий.

У нас тут активность в БФА была большая. Лучший аддон.

И в темнолесье форумчан ловили. :smiley_cat:

2 лайка

А вот у меня кстати нет ни одного скрина с вами потому что такой хлам даже в составе пати не представлял никакого интереса :smirk: так что еще вопрос философский лучше быть скрином или не быть! :relieved:

Лайков: 1

Я себя не очень чувствую впвп, когда вижу что в игре есть нездоровые товарищи с 9-часовыми ганками, которые своё мракобесие любовно оформляют в папки по 4к скриншотов аки маньяки. По-моему таким самое место в дурке.

Но потом я вспоминаю, что это, слава богу, отдельные тяжелые случаи. И сразу как-то получше становится.

15 лайков

Чего? Лучший аддон, для чего? WPvP? Спешу расстроить.

Елки иголки, я, верно понял, что эти товарищи адепты ганка лоу лвл?

Понятия не имею что они делают в свободное время я отвечаю за их своевременную отправку на кладбища только на бг :smirk:

Пользуясь случаем хочу предать привет нашему дорогому фанату Vorhunt! Мы помним о тебе) и может что нить запишем в ближайшем будущем для тебя! (но это не точно). Просто знай читая это, ты красавчик :kissing_heart:

Мой врач сказал что со мной все в порядке :rofl: А еще сказал что это неизлечимо :smile:

2 лайка

Хорошие хобби, одобряю. Поддержу тебя в этом деле.

Вот так что ли?)

2 лайка