Как это надоело

Обожаю ВОВ самозабвенно читаю книги, играю в эту игру, но БЕТТА ЗА АЗЕРОТ просто кричит “отменяй подписку!!!” убитый баланс, убитое твинководство, фарм репы для всего…100500й фарм ключей для того что б наконец упала нужная триня, хотя бы просто триня, а с сокетом так ух… азеритки, которые вы уже сами забодались жонглировать, прок того, прок этого, я устал, я люблю эту игру, я люблю атмосферу созданную близзард, но не вами, активижн-близзард давно думает только о “выкатить предзаказ” а не о “выкатить готовую РАБОЧУЮ игру”… почему предзаказ шадоулендс вышел по расписанию, а те же патчи и союзные расы у вас обняв сервера гуляют где то в районе “сейчас есть проблема но все скоро заработает”

P.S ощущение что последний аддон будет называться “варкрафт 76”

90 лайков

ну нафиг такие предположения…
выливает на ТС ведро свотой воды, вбивает осиновый кол в сердце и тянется за револьвером с серебрянными пулями

2 лайка

подаю револьвер…
-Не забудь, 2 в сердце, 1 в голову.

10 лайков

Макрос на кидание какашками и воровство голды у перса в поле видимости?

Лайков: 1

Добро пожаловать в клуб. Нас еще примерно 10 миллионов, искренних фанатов игры. Но вот где-то с “Какаклизма” или “Странного Аддона про Китай” многие начали что-то подозревать.

А уж когда Хоззи взял игру в свои сильные мужские руки, то приходится изрядно тратиться на валерианку.

С БФА все понятно. Ждем Шэдоулендс пацаны. Не поиграем, так поржем напоследок.

34 лайка

Устал. Отдохни. Изи же. Смысл выкатывать что ты сильно устал. Все равно что в маршрутке крикнуть, а потом сидеть, как будто ничего не случилось. Хотя возможно полегчает.

15 лайков

Слушай, отличная идея, надо попробовать. В маршрутке.
А если серьезно, а где еще человеку выссказывать разочарование игрой, как не на форуме игры? Ониспокойно выссказался и, думаю, ему полегчало. Такие люди являются ораторами того, где большинство терпят, платят свои деньги и терпят. Каждый раз надеются на что то, они давно в игре, они полюбили ее, ога сопровождала их много лет. И вот даже такие люди уходят в уныние. Таких тем много. Пксть пишут, пусть говорят. Чем больше будет хайпа негативного, может тогда близы почешутся. Хотя сомнительно.
Но тут люди выссказывают свое отношение к игре и делают в правильном месте

Лайков: 51

такие люди являются нытиками с некрепкими нервами.
Ораторы это немного другое.

20 лайков

Я вот устал от Вова в 8.1. ушел на годик - и наслаждаюсь игрой! Сделай так же! Отдыхай от этой игры

4 лайка

Не, ну справедливости ради Легион вполне норм был.

8 лайков

Может, получится как с Дренором и Легионом, когда все поняли, что первый аддон провалился и вместо него решили конкретно взяться за следующий.

Хочется хлопнуть себя по плечу и сказать, что так и будет, но общий сюжет и ретконы напоминают о себе со страшной силой.

3 лайка

Ваши коментарии интересны разработчикам, пишите им, через саппорт, отправляйте письма. Форум они явно не читают (ну наш то точно). Всегда как в первый раз - фарм был, есть и будет.

Лайков: 1

На столько норм, что это единственный аддон, начиная с ЛК, что я осознанно почти полностью пропустил. Бееееее… :face_vomiting:

8 лайков

Это единственный аддон, в котором я не захотел дропнуть подписку на год, так что норм)

3 лайка

Пока есть подписки и предзаказы, Близард будут думать, что все хорошо. Удачи с нытьём.

Лайков: 1

ТС wow не работа, где тебе платят за проделанную работу фиксированной платой. Тут смысл в рандоме.
Да и смешно читать что человеку ничего не прокает, когда он за этого персонажа даже в ключи не ходит.

2 лайка

75% игроков это китай. Аддон про китай как раз был выпущен после допуска близард в китай. После идет США и англия. Рус игроков всего 180тыс. Так что если вы решили высказать свое весомое мнение, помните, что до вас уже оценили протестировали порыдали раскритиковали отписались и прочие глаголы, 4ляма китайцев.

3 лайка

У них свой клиент без костей и Винни пухов

2 лайка

Да зачем тебе эта триня? Ты очевидно подустал играть, но при этом все равно находишься в игровых рамках не-казуала. Вот в этом месте конфликт внутренний.

Я делаю так: устал - забываю про то, что мне что-то в игре “нужно”, и играю, пока играется. А потом иду отдыхать на несколько месяцев, после чего на пару месяцев возвращаюсь. И так я играю годами без токсичных мыслей по отношению к разрабам, издателям и так далее.

ЧЕСТНО ГОВОРЯ, я не представляю, как люди выдерживают выфармливать-отгрывать каждый патч и каждый аддон. Да еще же с результатами! Чтобы и прокачать все, что подвозят, и позакрывать то, что выкатывают. И отдельно не понимаю, зачем. Как будто что-то держит, даже несмотря на то, что все так плохо.

Когда в голове мысль: “отменяй подписку!” - отменяй подписку. Изи же. Это называется “слушать себя”, помогает от неврозов. :slight_smile:

9 лайков

Проблема “отмены подписки” в том что когда ждешь новый патч, который обещают к сентябрю, и покупаешь пол года подписку… как раз что б поиграть в этом патче, а он улетает в даль, а после, когда прилетает, приходит вместо него пушной зверь, с лагами, багами, и остальными радостями жизни, я устал не от игры, а от того что меня за мои же деньги кормят г-ном.

5 лайков