Как это надоело

Это обман, чтобы набрать классы. Я тоже недавно совершил ошибку с оплатой на 3 месяца - поиграл две недели, и надоело. Больше так не сделаю (в ближайшее время), буду проплачивать по одному. :slight_smile: Просто сомнительно, как так может быть, чтобы одна и та же игра не надоела за 3-6 месяцев. Хочется же все время чего-то нового.

Устал перед выходом БзДЫ. До сих пор не отпускает :neutral_face:

Согласен. Вов отлично заходит, когда устал от других игр и хочется немного подеградировать вечерком после тяжелого рабочего дня. Многие сессионки и синглплееры наоборот утомляют, они требуют полной отдачи, в то время как вов выступает в некотором роде уголком спокойствия и неторопливости. Рецепт счастья прост: делайте перерывы, не играйте залпом

2 лайка

Очень надеюсь, что Близзы с Диабло 4 не подведут, что будет рабочая игра, а не Диабло 76.

В WoW уже давно спадает качество контента, а нововведения на уровне “больше гриндить”.

Лайков: 1

Не нравится - уходи. Без сарказма. Вы думаете что люди, говоря такое, хотят вас как то обидеть? Совсем наоборот! Это самый ДЕЙСТВУЮЩИЙ способ показать свой протест. Отменяя подписку у вас спросят причину, вот ТАМ и изливайте свою душу. Здесь ваши сопли и истерики ни кому не нужны, и ни кто их не увидит из руководства игры. Через годик вернётесь на месяцок, если без изменнний - снова дроп с причиной. Пофит. Ребят, это просто игра. Мы сюда отдыхать приходим, а не терпеть. Я отдыхаю, чего и Вам желаю.

8 лайков

Я правильно употребил термин. Есть плохие ораторы/есть хорошие. Если просто, то оратор толкает речь перед какой либо аудиторией, чем тут и занимаются. Нытики…ну что ж, пусть нытики. Но из-за таких нытиков, вы, терпилы с крепкими нервами, пользуетесь тем что они наныли. Не всегда хорошее нанывают, но они в отличие от гордых терпил, учавствуют хоть так в создании элементов игры. Косяки правят из-за нытья большинства. А так бы ты сидел и играл в косяки и баги. И не надо меня тут лечить про нытиков. Любой нытик, который обоснованно критикует игру, в тысячу раз лучше таких как ты, от вас стагнация в игре, вам что не дадут на лопате, вы не ноете, вы терпите.

Лайков: 21

За которую платят не всегда простые и легкие деньги. И смотреть как за твои деньги гробят игру ну такое себе.
Форум для того и создан, что бы обсуждать игру хорошая она или плохая.
Да и привыкли люди к игре за многие годы, им обидно, им печально. Эти люди как лакмус. Если набралась определенная масса недовольных, это видно по форуму, то бывает близы чешутся. На форумах может быть резонанс. А если ты при удалении напишешь причину, будет ноль эффекта.
Блин, почему на этом форуме приходится обьяснять такие простые вещи.

15 лайков

Ты налоги государству платишь? Лучше об этом думай, а не о 550 р/13 евро. Там не игру за твои деньги гробят, а жизни…

Лайков: 1

Ты нормальный? причем тут налоги? Да, исправно плачу. Если нечего сказать по теме - нафиг фигню городить. Ты еще затронь тут пенсионный возраст итд

9 лайков

То есть 550р вот это деньги, а 20% от зарплаты товарищу на виллу - фигня вопрос? Ты сам затронул вопрос денег.

Тугой ппц. Ты ошибся форумом, тут про игру. Но я отвечу.
Всем эти 550 достаются по- разному.
Пздц…думал хоть тут политоты не увижу,…

14 лайков

Ну, а я думал хоть тут про деньги не будут…

Лайков: 1

Алеша, люди платят за игру реальные бабосы и я именно в этом разрезе говорил про деньги. В рамках игры. Я про то. что люди платят подписку и им обидно, если они заплатили, а на выходе овно. А кто то из-за заманух близов оплатил пол года/год и дико теперь жалеют

8 лайков

Это все понятно. Просто из-за этого форум выглядит как токсичная помойка. Понимаешь, люди часто не столько критикуют, сколько выплескивают невнятную эмоцию, пытаются саркастично шутить, предлагают чаще всего ничего (либо что-то абсурдное или радикальное), и говорят, что вовумир.

Хотя все, что им было нужно - это реально перестать платить… на несколько месяцев. А там как пойдет. Парадокс в том, что они почему хотят играть ИМЕННО В ЭТУ ИГРУ. Зотчем? Не понятно. Не знаю, зачем. Есть много игр, можно попробовать что-нибудь еще, не обязательно мморпг кстати.

2 лайка

Согласен, как помойка. Но так же не всегда. Это и есть показатель дерьма в игре. Все честно
Про идиотов которым всегда все плохо я ничего не говорю. Я говорю про нытиков, которые пишут по делу, с аргументацией

3 лайка

Я так же сделал. В армию сходил отдохнуть

4 лайка

По моему опыту, примерно всегда. :smiley:

Лайков: 1

Все очень просто. Эти люди давно в игре и замены для них нет. Вот и ноют. Для некоторых в силу характера надо поныть. Как бабулькам вредным, не выплеснет негатив - будет спать плохо.
Таких я тоже не понимаю. Я про адекватных гытиков

2 лайка

Реальные деньги? Серьёзно? А я наверно билетами в столовку плачу. Так пишишь, как будто сродня за фигню деньги не отдавал, хотя я уже привёл пример. Разница в том, что подписку отменить реально, а вот…ну ты понял.

Лайков: 1

Давно пора запилить раздел “жалобы и ПРЕДЛОЖЕНИЯ”. Почище стало бы.