Как это надоело

Ну не хотят люди отменять, надеятся на лучшее.
О чем мы спорим? скажи мне конкретно и кратко - что ты хочешь до меня донести7

Лайков: 1

НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ПОКУПАЙ. По жизни и так за кучу фигни платим, но это то можно КОНРОЛИРОВАТЬ, в отличии, что было сказано к примеру, от налогов. Мне вот не нравятся всякие свтор, скролы и прочее, ну я и не играю в них, играю в то что нравится. Этож просто.

Давай по порядку. Если бы людям не нравилось все в игре, думаю они бы ушли в другую. Но дело в том, что игра разносторонняя и многим не нравится это, но нравится то. Из-за этого они играют, а то терпят. До определенного предела. Логично же?
Проще всего ответить не нравится - не покупай. Я мог бы кучу аналогий привести из жизни, но обломно.
А я спрошу тебя о другом, для чего форум? Не для обсуждения игры? Не для выссказывания своих мыслей по аспектам игры?
Тогда почему тебя удивляет, что люди выссказывают свое мнение, пусть и негативное. Это задумка близов, к ним и претензии.
И еще, а ты то зачем вступаешь в споры? тебе же нравится все? так играл бы, зачем убеждать кого то?
Да все просто. Форум - место для отзывов по игре, общения по игре и все что с этим связанно.
Дальнейшую пикировку считаю бесмыссленной

18 лайков

Я все же приведу аналогию, хоть и грубую.
Вот есть в твоем селе продуктовый магазин, он один на много км. Но обслуживание там фуфло, накалывают, плюют в душу итд. Я прошу книгу жалоб для негативного отзыва. А мне такой еще один покупатель говорит - не нравится? не ходи сюда, но не ной только. Ты здоров, ноги крепкие, уйди в другой магаз за 10 км.
Или другой варик. Негативных отзывов в жалобной книге штук 50 и в этом случае хозяину магаза трудней закрыть на это глаза.
Аналогия ясна?

3 лайка

Мне тоже много чего не нравится, но как ты сам выразился, я играю в то, что мне нравится. Мне не нравится пвп, петы, лфр, ключи, дейлики, альты, сюжет, местами…да список большой. Но мне нравится рейдить. Если это испортится, то я нажму заветную кнопочку и уйду в другой проект. Я им ни чего не должен и они мне тоже. Это их игра, что хотят, то и делают с ней, а я просто пассажир.

3 лайка

Можно и так, вполне себе.
Ну а вот другие считают нужным выссказать свое мнение, если их любимую игру портят по их мнению. И если аргументированно, то не вижу в этом ничего плохого. Кому не нравится нытье, могут просто не заходить в эти темы. Но ты зачем то зашел и выссказал свое мнение, вступил в спор итд. Как то твои слова расходятся с делами.
Я могу и твой спич воспринимать как нытье на нытиков.
В общем ноют потому что хотят и могут. И потому что имеют на это право.
И лично мое мнение, если нытье по делу, то оно не помешает.
Твое мнение я прочитал, предлагаю на этом закончить

6 лайков

Так а куда ещё заходить? Ты оглянись! Это не форум, где люди чтото обсуждают. Это израэльская СТЕНА ПЛАЧА. Они даже не слушают, они просто орут в каждой теме закрыв уши руками. И это уже долеко не перый год…я тут с бк и каждый раз одно и тоже. Мне не интересно их мнение о том, что им не нравится, но тут люди уже из превыкли обсуждать чужие вкусы ибо о другом говорить не хотят.

3 лайка

Боюсь второй раз я не пойду туда))

Ну что тут поделать, такое дополнение, очень многие расстроились и их можно понять. Уходить не хотят, так как что то держит в игре, но и кушать баланду не хотят, вот и ноют в надежде что близы прислушаются к большинству

Лайков: 1

Я сам с БК и с тобой не совсем соглашусь. Были времена, когда особо не ныли. Да, сpачи разводились но по другим аспектам, чисто человеческим. На форуме всегда найдется негативщик и не один. Но тут то другая ситуация, почти все поголовно плюются на доп. Ни в БК ни в ЛК итд так массово не ныли. Не спроста же

4 лайка

У меня есть ящик с железными мантрами, которые помогают правильно принимать решения. Так вот, там я нашел цитату с ненаших форумов: If you’re not motivated then don’t force yourself to play. That’s just a recipe to end up hating something.
Мне не совсем нравится то, что происходит в БФА, я ловлю себя на мысли что я какой-то период времени прям работал тут. Мне очень не нравится отношение к выносу сырых версий в пром - это неуважение к игрокам. Мне очень не нравится намеренное затягивание простого контента. Но до отмены подписки вряд ли дойдет, у меня был перерыв слишком длительный и я прохожу контент прошлых дополнений, качаю альтов. Если бы все это было бы сделано и мне ничего не оставалось кроме как играть в актуал, вопрос с отменой подписки стоял бы острее.

4 лайка

Прям моя ситуация. С выходом панд ушел, теперь неспеша любуюсь и прохожу пропущенные контенты и надо сказать многое очень неплохо заходит. Даже ненавистная пандария. Панд считаю неправильным решением, но сами локи и квесты ничего. А вот погоняв на друле в бфа я почувствовал огромную разницу. Как будто БФА делали совсем другие игроделы

2 лайка

Да всё было также и даже хуже. Просто для меня бфа лучший аддон, по сравнению с другими. Я в нём ток вначале пропустил 2 месяца, серидину ульдира. В других аддонах по пол года, а то и год дропал, особенно присловуты вотлк. Ну, каждому своё.

По поводу тех же аддонов, здесь тоже работает вкусовщина. ЛК считаю самым худшим аддоном на ряду с Дренором. А вот пандария один из любимых. А легион так, ни рыба ни мясо. Опять же это учитывая в целом впечатления от аддонов, некоторые конкретные вещи не нравятся в пандах, и наоборот нравятся в ЛК.

правда, а ведь раньше не надо было фармить репу для шмоток, например, и все альтам тоже. А ведь раньше не надо было фармить нужную триню с определенного босса - подземелья. Клятый БФА, всё испоганил

забавная тенденция. Почти все, кто говорят, что БФА - ни о чем, любят Легион.
Просто держу в курсе, БФА сделан таким - ТОЛЬКО потому, что вы везде говорите, что Легион был топчиком. БФА просто продолжает ту же линию, и даже превносит что-то новое, но почему-то БФА - дно, а Легион - супер

5 лайков

Люди хотят, чтобы было так же классно, как в Легионе, только полностью по-новому. Звезды, сложитесь! :smiley:

3 лайка

Да можно и по старому, дайте артефакты котрые МОЖНО прокачивать самому(а не просто лвл шеи нарашивать или выбирать из пару эссенций(не знаю сколько их там сейчас не играю уже давно) Дайте новые испытания сложнее дейлика и с наградой(это я про башню магов) ну про поменять механики я не говорю, в легионе нравился дх дико, а после убийства “демонических клинков” прям совсем играть не хочется. Я тут думал вернуться, но задав вопрос а чт я буду делать? В чем будет мой челендж? В фарме инстов? в фарме голды? В очередной попытке среди рмт коллективов найти обычный казуальный да чтоб подошёл мне? Скучно

Лайков: 1

сейчас ноют, то надо гриндить шею,лол. Представляю, если бы там ещё и таланты были, как в легионе :rofl:. Ну и сам ты прокачивал артефакт только в 7.0. Потом за пару токенов на ап, ты сразу доходил до дополнительных трейтов, минуя всю прокачку.

видения нзота, это же оно, разве нет?

Помнится, реальный выбор в прокачке артефакта был в первой половине первого патча легиона, когда еще можно было выбирать один талант, а не другой. А потом они все равно прокачались у всех, превратились в условные пассивки и эта прокачка просто нивелировалась как механика.

Не сугубо бфашная проблема. Мне нравился дреноровский энх (одна любовь на всю жизнь, как мне казалось), но в легионе ему перерезали горло, вспороли брюхо и выпотрошили. Не осталось от того энха вообще ничего.

Ну и норм. Я тоже не играю сейчас. Зашел лисичку создать, два уровня вкачал, кайфанул и пошел перепроходить AC Одиссею. Если скучно, играть не обязательно. Скажем, мне бы и в голову не пришло идти на форум какого-нибудь Скайрима или ГТА и рассказывать, как эта игра мне надоела, потому что я все в ней уже видел, все челенджи зачеленджил, и ничего нового она мне не предлагает.

Это ок, что игры надоедают, и я всецело за то, чтобы дропать их, а не страдать только потому, что ты делал так последние 5-10-15 лет, и игра стала частью твоего образа жизни. Все меняется.

Про видения не знаю ещё толком обзоров не смотрел, играть не играю. А про прокачку… ноют всегда и на всё это неизбежно, ноют даже на то что хорошо и классно. Про трейты… есть допустим в игрушках типо таркова такое понятие как ганп0рно. Доставляет именно от комбинирования перетаскивания и прочих манипуляций над мелкими деталями. Сам принцип применим и к другим играм. С каком нибудь варфрейме это будет комбинирование и прокачка модов и мистификаторов. В дарк соулсе подбор брони оружия чтоб и по весу сошлось и усиление было хорошим и т.д. А в вове всё что связано с выбором вымирает. А про то что потом всё сливается в инстант прокачку… так не надо этого делать ммо это игра в которую надо долго играть, на дистанции усиливаться, если же упрощать этот момент то ммо становится сессионкой, просто сессии длиннее немного

2 лайка