Как я сегодня в рейд сходил (нет)

Вов умер? Альянс точно мертв!
Время ожидания поиска на текущий момент 4ч. Ни’алота, пробуждающийся город крыло дар плоти, это же текущий рейд патча 8.3 Почему так долго то??? И я все еще стою в очереди, не отойти от пк ни сменить персонажа это точно игра а не симулятор очереди?
Вот скрин где время ожидания 3 часа 30 минут.
https://drive.google.com/file/d/1_6eF8DTfdD2Fazh2q5KA76yMY9QzsuQ6/view?usp=sharing

Что не так почему прошлую тему удалили? Или если темы нет то и проблемы нету???

3 лайка

Чемодан - Орда - Лисички

7 лайков

Никому не нужен ЛФР.

12 лайков

Мне нужен, и всем тем кто недавно в игре (ах да в мертвой игре нет новых игроков)
4 часа игра не может найти 2-х танков а в поиске даже бонусного сундука нет

3 лайка

Зачем? Я ни 1 твинка туда не водил, оно того не стоит.

Лайков: 1

Лфр в бфа - пустая трата времени, поэтому туда никто не ходит, что закономерно увеличивает очередь.

2 лайка

Да, очень плохо, что столько ждать, как раз собиралась в лфр сходить.

Лайков: 1

Вчера очень быстро попали на второе крыло, сегодня первое регнулось практически моментально. Если и не нужен, то разве что на альянсе :wink:

Не нужен этот ЛФР никому, даже новички спокойно могут попасть в обычку. Сейчас почти никому и обычка то не нужна, разве что твину совсем голую попу прикрыть ) Даже гер уже не нужен большей части игроков , а ты про лфр ) Если цель посмотреть видосики в конце, то жди или ютуб в помощь. Если приодеться там хочешь, то завязывай и иди в обычку хотя бы или ключи )

Лайков: 1

Ну вот смотри я криворукий казуал целователь белок, заплатил за игру (нет, подписку отменил) и хочу посмотреть на актуальный контент. В обычную или более высокую сложность меня не берут потомучто я казуал целователь белок. В игре предусмотрена специальная опция для меня это ЛФР.

2 лайка

Не думаю, что ты пытался.

Ну можешь в ручную собрать, если хочешь хз. Вроде никто не запрещает… А то что туда не ходят, то это не вина браззерс.

Ок пусть так сводиш меня в гер или мифик?
Ой нашлося 4 часа 20 минут

Кста обманываешь, что в обычку даже не берут. Вон у тебя 4 босса закрыто.

Мне нужен.

3 лайка

В обычку помог бы тебе сходить, но увы , я играю за другую фракцию )
В гер займет дольше времени, но явно меньше , чем 4ч 20 мин на поиск лфра , ты мог бы стучаться в зсг с пугами. Твой 460илвл для обычки вполне зайдёт ) Но, целователи белочек народ наглый. Они создают тему о проблеме попасть в лфр, потом просят сводить их в гер или о май гад в мифик даже )))) Для геров и мификов ищи статик, а если не хочешь , то терпи и жди в лфр, ведь “целователей белочек” в этой игре меньше, чем ребят интересующихся рейд контентом на хоть какой нибудь прогресс -)

Лайков: 1

Хожу в лфр, просто посмотреть по сторонам че как там. Убиваю боссов по 1 разу и все. Мне норм :smirk:
Странно что у тру рейдоров лфр вызывает такую реакцию. :crazy_face:

6 лайков

попробуйте в начале недели, каждую среду. И в выходные.
В среду, в день выхода финальной части, я ждал в очереди час, и еще три часа проходил рейд. ЛФР - он такой один. Там легко можно застрять на 8 часов и 9 вайпов.

В принципе я бы и в гер мог сходить, но там таааааак все долгоооо и уныыыылоооо :woozy_face:

Раз нужен, значит жди и терпи. Ведь те, кому он не нужен, а их большинство, не будут его регать ради тебя -)

То ли дело то, как лфрщики нзота пытаются убить по 4 часа или стакают решимость до 10, или и то и другое.

2 лайка