Как я сегодня в рейд сходил (нет)

Я не ходил еще на Нзота, а другие кварталы я прошел изи (без вайпов вроде даже), при этом просто зерг боссов, без всяких тактик :relieved:

Поставился на главного злодея - квест сделать. Вначале писало 28 минут, потом 21 - 27 и сейчас час, вышел из очереди. Принял - понял.
А вообще ЛФР исдох совсем, целователям дают одеться с локалок/фронтов, без вапофестов рейда или идти в нормал рейд - одевшись с М0 + локалки. Думаю это благоразумный вариант, а из ЛФР давно пора сделать режим сценария.

Лайков: 1

Да я не буду ждать, просто сделаю вывод, что мне с этим большинством не по пути и не буду больше тратить деньги на подобное.
А зачем вообще идти в нормал рейд тому, кто хочет только посмотреть сюжет непосредственно в игре?

Лайков: 1

Странно, меня вчера утром прям минут за 5 занесло. Правда, больше, чем на 2 трая меня не хватило, но это уже другая история.

Потому что это простейший способ?:slight_smile:

сейчас даже за трансмогом не особо актуально идти :slight_smile: вон, шмот с внешкой лфр выдают просто так по сути, за вторжения и тд.

так что там делать? титанки все, больше не с нами. сеты отсутствуют, ради того, чтобы полутать сетбонус - тоже никто не идет. нет причин от слова совсем туда лезть :slight_smile:

Ну мне, в частности, это не нужно.

Почему нет? Я хочу посмотреть сюжет, окончание БфА, и именно в самой игре. Самый удобный для меня способ пойти в лфр. Ничего другого мне не нужно.

Лайков: 1

А дракон за гер Нзота?)

учитывая лфр контингент текущий, время автосбора рейда - проще и быстрее сбегать нормал. вот честно :frowning:

В лфр не была, но поговаривают, что он от нормал не шибко отличается.
Нормал проходится с закрытыми глазами и попасть в него можно явно быстрее)

Лайков: 1

шмот уровня лфра проще нафармить на локалках и в лоу ключах. танком уж точно. вот и клали они болт на этот геморрой.

Не нужен.

Не проще. В нормал по автосбору не сбегаешь.

Дело-то не в сложности самого рейда, а в составе :face_with_hand_over_mouth: Люди идут без желания что-то делать, слушают советы только с третьего раза и тд и тп. Вкачали с другом твинков, пошли попытать силы во второй квартал. На Занеш в первой же войде легли три хила, после второй остались 7 человек, после третьей два танка (я на пале и дк) и мой друг на дх. Со второго раза убили без потерь. На Вексионе отбегать от плевков оказалось непосильной задачей, не убили. Вчера на Гневионе первую перебежку пережили 4 человека, на Мауте лужи разливали все в босса. Многие не справляются даже с такими простыми механиками как “Вынести *овно, не стоять в нём же”. В обычке такое реальней пережить из-за большего дпса, наверное, а тут после боя мы наблюдаем дд дх в списке под хилами, и нет, он не был мёртв. В лфре нет ни ответственного подхода, ни урона по боссам, вот и вся сложность :woman_shrugging:

Лайков: 1

Золотые слова! Их бы Близзам в уши.

Играю за Орду бывает и такое

https://imgur.com/a/qovudtL

А еще бывает что и по шесть часов тоже жду. По будням ходить не выгодно, так как народ собирается на выходных. А еще вчера Батл Нет у всех поломался и многие люди из-за этого не смогли играть.

Про дни кстати хорошее замечание :point_up:
Если прям очень сильно нужен ЛФР и варианты с обычкой+ не подходят, проще выделить время в среду и закрыть всё сразу. Среда - лучший день, даже в лфр ВД попасть можно.

Я вот ни разу не сомневался в том что увижу. Паладин ищет рейд за дд и жалуется на очереди.

Так нету же очередей 18 дд и 5 хилов ждут 4 часа 2-х танков, которым метелица даже бонустной сумки не предлагает.

пока паладины в очереди ждут 2х танков и хила так и будет. Ну и да лфр никому не нужен поэтому желающих мало

Жостка 6 часов, похоже действительно вов мертв, я то подумал что проблема только у альянса т.к. их мало, а оказуется проблема еще больше.