Как я сегодня в рейд сходил (нет)

Да просто людям нафиг лфр не нужен из-за 430 шмоток, когда с локалок и вторжений падает 445, за гер фронт дают 460, за 4 инста эпохальных недавно давали 460-470 из хм рейда. Просто откройте зсг, найдите там сборы в нормал рейд и вступайте во все подряд пока вас не возьмут. Считайте это автосбором.

все просто если ты в орде…

Мне нужен лфр и целователем белок тоже. Не все одаренные скиллами и топовами шмотками.

Зачем тебе лфр в 448 гире?

Если прогресс шмогресс не нужен, то классный вариант. Ты играешь, делаешь квесты, а пати сама собой собирается. Даже в нормалах надо сидеть и тупить, пока найдут 2х танков, 1 хила и какогонть обязательно рдд. А потом ждать, пока вся эта гоп компания соберётся и долетит. И все это время ты не делаешь квесты, не стоишь в очереди на БГ и тп.

У меня со старта 8.3 уже альтов 6-7 наверное почти 450 гир имеют с хорошими азеритовыми трейтами и статами и выдают 40к+ дпс с эссенциями зелено-синими, что для нормала просто овергир. И я этими альтами просто делал виклики, гер. фронты по настроению и отбивал нападения + иногда бегал плащ немного апнуть это 2-3 часа на 1 альта в неделю. В среду расшарят эссенции на аккаунт + с видений будет 100% падать порча. Зачем спрашивается мне идти в лфр вообще этими персонажами, хотя я просто целовал белочек в полу афк режиме и толком не умею в эти классы, но уже спокойно могу пронести нормал?

2 лайка

Крут герой=) Альтов любиш… Вот тебе челендж создаеш персонажа за альянс на самом пустом сервере мехгнома и желательно чистого дд что бы опции было поменьше. Качаешся одеваешся по 4 часа в день, можно меньше (у всех есть личная жизнь и нет уймы свободного времени). Заходиш на форум светиш чара 20 лвла потом качаеш его одеваеш и заходиш снова засветить уже как говорится похвастаться достижениями. А мы смотрим и оцениваем сколько затрачено времени и какого илвла вы достигли. Нам доказательсто живой пример что руки решают, вам респект и уважение.

  1. Какая разница какой сервер?
  2. При чем тут руки, если гир уровня нормала падает с нападений, локалок, викликов типа таймволков?

переходи за Орду. в лфр очередь 10-30 минут в зависимости от дня недели и времени суток. На Бг очередь долгая конечно, но можно наняться за соседей воевать. в ключи всегда найдется пати и народу просто тьма. можно даже за деньги не переносить персонажа,а нового создать, а орде очередь в инсты на кач минут 5 максимум и много кто собирает пати на кач нонстопом. Пока играл на альянсе было постоянное ощущение что вов умирает и игроков все меньше, но как оказалось они все за Орду.

В современных реалиях развития персонажа, ЛФР скипается, тк кпд на его фарм почти нулевое, единственное что может привлечь игрока там это какая нибудь уникальная расцветка т-мога, либо если для человека ЛФР это конечный контент.

если человек утверждает что ему нужен лфр для чегото другого то становится очевидно что он не понимает как сейчас развивается персонаж, и его можно отправить читать гайды которых бесчисленное множество !

ЛФР это рудимент из прошлого, когда не было режима мифика а даже нормал был реально сложен для большинства, на данный момент ЛФР контент абсолютно метрвый тк по сути является нормалом с автосбором для самых недалеких и криворуких, при этом шмот из ЛФРа перекрывается в первый же вечер за несколько часов на новом чаре

Ха очередной баг нашел, в профиле показует что Илгинот не убит а панцирь нзота убит 2 раза, хотя это не так илгинот убит а панциль убит всего 1 раз. Можно чекнуть у персонажа есть ачивка дар плоти…

Кстати, пошел второй раз в крыло с Илгинотом, чтобы закрыть этот пробел и он второй раз не засчитался)

Лайков: 1

Любым. И не лфра, а нормала. Причём даже без такой экзотики, как лоулвл ключи. 2 кулдауна и у тебя гир, что нормал нужен лишь ради колец и тринек.

Имхо, нужно переименовать лфр в нормал, чтобы такие как эта дк туда не ходили(на самом деле, потому что название сложности “лфр” - дурацкое, это не сложность, а система поиска рейда, а в близовских играх традиционно первая сложность - нормал), оставив таким же как сейчас - автосбор, такие же механики, такие же требования к дпс/хпс, такой же “ракобаф” за вайпы, с наградой уровня нормала. А нынешний нормал удалить за ненужностью.

5 лайков

Считаю несовместимыми понятиями. Кикаете 5 человек с дпсом меньше 10к, получаете ещё 5 таких же и ниже через автоподбор. И так до бесконечности.

П.С. Хотя из последнего опыта скорее будет 10 человек с дпсом до 5к

Радуют меня эти теоретики, которым нормал пронести проще. В общем, попробовал я сейчас нормал за ДД пронести. Илвл 444, 75 шея, чанты, шмот даже не совсем помойный, маг, орда, дпс на уровне типичных пугов 455-460, судя по скаде.

Убили Гневиона, убили Маута, оба два ваншотом, по пути к Скитре случился вайп на треше, ибо, в лучших традициях, спуллили 2 лечилки и патруль, а касты никто не кикал. Сменились танки. Дошли до Скитры, меня кикают. Поинтересовался, за что? Написали low ilvl.

Надо было, блин, за орду тоже брать друида. Подумываю исправить этот промах.

Лайков: 1

У тебя проблемы с восприятием текста?:slight_smile:

Хожу и смотрю. Любуюсь видом так сказать, а то что выше, то это сложно и ненужное.

И что же я неправильно прочитала?

Поюсую. Сейчас в нормал то не соберешь. В лфр вообще не ходил и не собираюсь.

Объясни вообще суть твоего поста.
А так, сложилось ощущение, что ты увидела 2 куска фразы и тригернулась, вообще не заморачиваясь с контекстом.