Как я сегодня в рейд сходил (нет)

Вот поэтому и не получается)) в группы с названием “фаст ран, линк курв” и аналогичные вообще нельзя вступать. Там либо чсв РЛ на лютом твине, либо вагонят друзьяшек. В ключах, кстати, тоже самое. Если написано “15 фаст ран, онли рио 100500” - 90%, что не в тайм и чувак хочет либо сам провагониться, либо кого-то вагонит.

Ты можешь их наказать, ливнув после запуска ключа.

Лайков: 1

Эх если бы там действительно был чсв рл, который действительно набирал бы курвоносцев и кикал фейлерков. По факту это написано скорее всего для красного словца, и набирают туда лютое отребье, особенно на слоты танков и хилов, бо 20 тел ессно не будут сидеть ждать пока через полчаса найдутся нормальные.
наилучший результат достигается если залететь в “гильд ран”, там челики скорее всего между собой в дискорде сидят и механики не факапят. Главное самому тоже не сфакапить иначе инстакик. Но тут тоже есть вероятность попасть на гильд ран третьего состава подпивчанов, зашедших порофлить. :grin:

Лайков: 1

Ну смотри, я 473 (468 одет) танк, вот какой мне смысл регать ЛФР, если в том же нормале все зергается сейчас

Бонусный сундук не поможет, какой смысл в этой тысяче золотых если придется проходить 1 (ОДНО!) крыло около часа с вайпами на босах так как люди не понимают их механику или тупо не хотят их убивать.

Вот если бы из сумки за ЛФР падало 10к (для ласт крыла 20к) тогда сбор группы был бы мега быстрый и ходить туда имело бы смысл. А так читаешь тактику и идешь осваивать нормал.

Я чесно не знаю что это за пати, ибо РЛы не смотрят илвл, они смотрят логи дпс/хпс и другие параметры вроде киков, как выносишь из рейда всякую пакость и тд. Вот за илвл я не видел ни одного кика, обычно РЛ просит добавить дпс если он у тебя низкий, в случае вайпа тебя кикнут если не подтянешь

Вот именно сейчас лфр сет совпадает с твинкотокенами с вторжений. Последний смысл ходить туда потерян.

А как это у вас получается?:slight_smile:

банку сожри

Меня как-бы банками спонсируют, я уже всё сожрал. Но дпс хочу увеличить.

Остается смысл ходить за расцветкой оружия.

Все так смысла для вас нет, проблема вообще не ваша. Но она есть и решать ее нужно.

Проблема решается на раз-два. Но правда не в процессе патча. Удаляется одна из промежуточных сложностей, лфр обзывается нормалом, и всякие награды за локалки, за 25 орков итд уже равняются на это.
В итоге у бывшего лфр относительно нормальный гир, который не стыдно пофармить казуалу/твинку. И эти казуалы/твинки идут туда, как раньше.

Как решить прям здесь и сейчас - хз. Разве что сумочки с 445 за прохождение квартала давать. Но это сильно ударит по нормалу.

Я танк, поэтому не знаю, но у людей которых просят добавить как то получается добавить 5-7к дпс

Да, и самым гуманным будет именно сумка с нормальным кол-вом золота или ресурсов. Думаю многие танки поддержат, но за 10-20к золотишка можно и повайпаться 1-2 часа на боссах (это про ласт квартал ниалеты), а так в обычные крылья увеличить до 5к награду.

Ни одна 445 шмотка не стоит стольких вайпов которые будут в процессе прохождения. Танку и дальше будет профитней идти в ОБ где он за тот же час пройдет почти фулл рейд и выбьет минимум 1, а то и 2 шмотки (а возможно ему еще ненужные скинут). Как и писал выше реальная мотивация голд, ресурсы.

10к то?:slight_smile: Проще губозакатывательные машинки высылать.

Ты же сейчас туда идешь и без неё. Как и все посетители :slight_smile:

Я в ЛФР регал чисто поржать и порофлить. А так я туда ни нагой, ни ногой. Для меня без существенных наград это мазохизм.

P.S> об закрыл, геру даже закрывать не стал, убил нзота и хватит

Ну вообще, как бы ты этим чаром и не должен туда идти :slight_smile:
Цель - заманить туда тех казуалов и голых твинков. Сейчас он не нужен и им :slight_smile:

Вот, при чем этим людям и на сумки пофиг будет, а тут придет отлично одетый перс, знающий тактики, что ускорит прохождение для всех остальных.

Вообще странно конечно что при требовании всего 2х танков их чаще всего и ждут

Ну не дадут тебе 10-20к за поход в лфр, успокойся :slight_smile:

Договоримся на 5к?)

Мне кажется даже если ты героик продавать будешь, то твоя доля будет не больше :slight_smile: