Как я сегодня в рейд сходил (нет)

Вот этот цирк бесит больше всего идещ в рейд за илвлом а от тебя почемута требуют илвл выше чем тот что падает в рейде. Парадокс какой-то в ключах часто та же фигня случается. Одно радует видения, только что закрыл 5 масок, получи 470 пояс и не нужно никого паровозить сам себе король рл и трудпснагибатор.

Это не цирк, это халявщики. К ним уже все привыкли. Но вот чтобы перед боссом кикали по илвл, не глядя даже в дпс-метр с треша, - такого я раньше за все годы не видел ни разу :slight_smile:

Это тебе еще повезло, что у них рио нет. Так бы ещё чекнули и ещё раз кикнули.

Ну вот мне например лфр нужен для тринек с радена и дестагата - с пугами мне не вариант идти, так как в нормале илвл всего на 15 выше, а идти с 0 придется и займет больше времени, а в лфр можно конкретный квартал регнуть. В гере же я с пугами вайпаться не планирую - попытался 2 раза (линк героя своего времени решает проблему 455 илвл). Первый раз зерганули гневиона и пошли на маута, вайпнулись 2 раза (половине настолько важен дпс в гере, что они не способны стопнуть и умирают) второй раз наученный опытом искал сразу Дагестана , но его не было, ближайшее - занеш. Специально уточнил, пойдём ли дальше. Меня рл в этом заверил. В итоге трая с 4го убиваем занеш и 90% ливают, в том числе рл.

А вы не думаете, что для бис шмота нужны какие-то усилия? Итак с порчей сделали огромный абуз криволапых товарищей. Потом такие “нагибаторы” влетают в ключи/рейды/арену и выдают средний дпс (который им напрокает с порчи) и вайпают рейд механикой. Нормал/гер до ласта проносится за 2-3 часа, если норм группа. Вы же готовы ждать в лфр 4 часа, но только лишь бы не делать механики.

Я за тех, кто предлагает сделать сложность нормала лфром, гер - нормалом, миф - гером и ввести новый режим мифик+ в рейде) вот тогда будет весело.

Только такую “норм группу” фиг найдешь, уж поверь, я пытался

На альянсе даже находятся без особых проблем))

А что не нравится? Да, я хочу ходить по автосбору в такой лфр, как он есть сейчас, кому это мешает, Вам? Не смешите :rofl:

Я в том посте написал.

Удалить лфр, чтобы такие как я в него не ходили? :rofl:
Да я все равно уже ходить, похоже, ни во что не буду, ну а для таких как я можно и нужно оставить все как есть.

Ну такое, иду только в группы “Фаст ран линк курв”, везде все тупят ужасно все
равно и на изи боссов тратят 4-5 траев
(Ещё после каждого вайпа несколько ливают - вот и посчитай сколько времени на фул пронос займёт…)

Были серьёзные травмы?

У кого? И этот вопрос вообще про что и в связи с чем?

И у половины группы нет курв)0

1/3 это андергир, полу-афк друзья РЛ-а. Которые еще будут спамить нид в личку на каждый дроп.

Ну, у меня есть)
А вообще я почему то об этом не думал, но наверное реально стоит вначале чекать на ее наличие, чтобы не паравозить 10 человек

Остальным нет.

Всем - это меньше чем надо для сбора группы. Ну да, надо срочно что-то делать.

Ау, Активижн, тут свежая идея, как заставить всех еще гриндить и платить подписку. Надо срочно фикс, чтобы кач плаща и шеи только через ЛФР.

Ты это… потише там… а то вдруг заметят.

Многие люди играют только за одну фракцию и думают, что у соседней фракции плюшки вкуснее.

Но когда у тебя есть мейны у двух фракциях думаешь совсем подругому.

Есть такая хорошая поговорка:Хорошо там, где нас нет.

Ну привет=) Я знаю как обстоят дела в орде, это не мейн но общую картину вижу!