Калдорай - гильдия ночных эльфов

Гильдия ночных эльфов.

4 лайка

Гильдия еще существует?)

Лайков: 1

Привет. Да.

Простите за вопрос не по теме, но долго вы этот лук выбивали и с кого он выпал?

Привет!
Живешь себе такой, сериальчики смотришь, ну там работа, дом, игрушки какие-то компьютерные… а где-то в глубине тебя спит житель Азерота. И ты бывает уже совсем позабыл про него, а вот он про тебя нет =)
В голове вижу это как подергивание пальца на руке скелета - тык-тык - оно еще живое! Или в неожиданном отблеске луны в глазах случайного прохожего. Мимолетное. Ускользающее.
Уметь бы в слова… объяснил бы.

WOW FOREVER!

2 лайка

Когда вернётся отрекшаяся, Айташ?

3 лайка

Вернулся в игру. Как-то у меня волнами просыпается интерес к игре. Честно сказать, рад таким обострениям, с возрастом интерес к играм в целом падает и тут как подарок, когда в кайф посидеть, позалипать от души.

За нежить не вернусь, Терцилий. На нэ чувствую себя очень органично. Нет тяги к протестной провокационности отрекшихся, возможно перерос хз.

Хочу пригласить желающих в гильдию. Ачивки и общение без обязательств. Сам в шоке, как заманчиво это звучит… хе-хе! Но все же.

Краем уха слышал про возможное объединение серверов, считаю это отличной новостью.
И весь нахожусь в предвкушении нового аддона, даст бог доживем - год прям с вызовом такой 2020.

Всем добра и хорошего настроения.
До встречи в Игре!

2 лайка

Олды тут? Смотрю на ники и вижу, да, тут как тут!

2 лайка

На страже Стража! =)
Во имя и вопреки!

2 лайка

Страж был, Страж есть и он не может не есть! Ждём препатча с зомбаками, будем посмотреть, кто из оставшихся верных рыцарей будет защищать Стражик.

Лайков: 1

Лучший препатчевый ивент, имхо.
В препатче Лича люто веселились, помню. И обязательно в этот раз повеселимся :slight_smile:

Ап теме ночных эльфов. Не так давно посещали мысли, какие классные можно ныне замутить тематические гильдии. Количество рас и связи некоторых из них дают большой простор для творчества.

2 лайка

Отличные новости народ! Мне, правда, нужно ещё успеть моего любимого ханта слегка доприодеть, а то в вармоде от Орды такие волчары соберутся! Нужно будет соответствавоть хоть как! Ну там, корапчей побольше обмазаться и вперёд.

Не, просто илвл поднять лучше. В препатче порчи не будет уже. Слава Богу.

Лайков: 1

О, точно, коррапчу в препатче можно отправлять в утиль, но пока, чтоб этот самый ивл поднять, она так - то пригодится! Рейды - ключи не хожу, а в остальном контенте типа видений с масками корапчя очень не лишняя. Думаю, до конца сентября, скорее всего.

Да… врядли раньше будет. Сборка на ПТР, которой все обрадовались очень сильно отличается от сборок (даже ранних достаточно) на бета-тесте.

3 лайка

Иногда тут бывает одиноко.
Может зависит от настроения, не знаю.

Лайков: 1

Всем мыслящим людям бывает одиноко. Раньше на СС хотя бы можно было быть “одиноким в толпе”, потому что был постоянный движ, броуновское движение отвлекало и развлекало хоть как. Сейчас меня мотает по нескольким сервакам, но движ бывает только с несколькими френдами. Скушно…но терпимо пока.

2 лайка

Я вышла из 3х месячного запоя

Жестко (10 символов).

Апну тему. Жаль, что из НЭ у меня только ДХ, а их калдорай точно не назовёшь. Что в Орде, что в Алли я хз, что они вообще такое, но точно не ельфы. А ельф у меня только на классике.