Калдорай - гильдия ночных эльфов

Хех. ДХ норм (для протокола - таких ограничений нет).
Я тут на ЧШ нашел новую гильдию дворфов. Меня это всегда так радует =D

Лайков: 1

Какие планы на предстоящий аддон?

С радостью, играя за Альянс, замутил бы гильдию дворфов и гномов. Эдакий подгорный союз, анклав. :beers:

Айташ, ты ли это? Гильдия ночных эльфов, как же так? А ведь когда-то мы бились бок о бок в Ловчих Смерти… А теперь же я вижу тебя на стороне самых злейших врагов Королевы Банши.
Видимо за время моего отсутствия на СС, да и в игре в целом, произошли какие-то очень серьёзные изменения…

Лайков: 1

Ха, вернусь на месяцок только ради того чтобы поиграть в препатч и надрать пятую точку Орде и Альянсу)
Времени зря не терял и уже успел протестировать всё это на PTR. Как же у всех горят стулья от этого вторжения зомби)) И это даже не смотря на его нерф и на то, что скорее всего на релизе оно так и будет испорчено этим нерфом.
Во имя Королевы Банши!

Лайков: 1

Какая по счету гильдия?

Да не произошло ничего такого, что не происходило и раньше. Сколько моих бывших согильдийцев из Альянса ( было дело давным - давно) рванули в Орду, да там и остались? И наоборот. Так что нет ничего нового в подлунном Азероте.

Играть в Warcraft

Детальных планов нет
Не нужны они

Была такая, кстати. Гномы и дворфы - названия не вспомню. Это было еще когда гномы появлялись 1 лвл там же , где дворфы. Давно, короче. Жители Стальгорна что ли… как-то так.

Лайков: 1

Да наверное и сейчас есть и не одна. Классная идея. А еще была идея эдакого союза людей (гильдия для хуманов: воргены(да, считаю их все же людьми больше), люди, култрасцы). Лор можно придумать, обыграть.

Лайков: 1

БфА в этом отношении интересный аддон.
Орду полностью слили - я даже хз, что с этим будут делать дальше. Просто не осталось лидеров, только блеклые, невнятные или безумные. Я отиграл за лоялиста до конца. И… мягко говоря недоумение и обида - все что получил. Тут можно спорить, но такое вот ИМХО.

Альянсовская сюжетка ж очень хороша. Про принца такое… нормально. Но Тиранда ! Но Джайна! За ними хочется идти, за них хочется сражаться. Короче, переход за синих получился очень органичным. Возможно свою роль сыграло, что альянса меньше, а игра за аутсайдеров мне всегда нравилась.

2 лайка

Не ты один из моих знакомых лоялистов после завершения Четвёртой Войны перешёл за Альянс. Некоторым просто было настолько противно играть за то, что теперь называют Ордой, что они предпочли играть за Альянс только ради того чтобы убивать и ганкать тех кто поддерживал саурфанга и был против Сильваны. Не самое худшее решение, признаюсь я и сам задумывался о подобном. Однако у меня за Альянс не получается играть всерьёз, только с каким-то стёбом и рофлами торчать в златоземье. Я так ещё в БФА как помню хотел посмотреть сюжетку Альянса и апнул рогу 110 за предзаказ и в итоге я качнул его лишь на 1 уровень, и то походами на всадника на тыквовин)) Так до сих пор он у меня 111 и остался.
Альянс для меня слишком сказочно-детски добрый и благородный какой-то, я не могу поверить в таких персонажей. Ну допустим если Джайна ещё ничего, то Андуин это какой-то герой без страха и упрёка. Никаких личных или великих целей, только стремление к миру и дружбе, какая-то нереально ярая самоотверженность ради других. Тиранда вообще жутко бесит и никогда не нравилась, как и Малфурион . Истеричка какая-то, ИМХО. Вообще они с Малфурионом многих раздражают, даже фанатов НЭ. Их диалоги и реплики это просто ужас.
Вообще как-то так сложилось что мне в этой вселенной интересны только Артас и Сильвана, остальное как фон.

У нас с другом помню была идея создать РП гильдию чисто из хуманов, которые считают расу людей, высшей и не признают прав других рас находится рядом с ними в Альянсе, ненавидят эльфов и т.д. и т.п. в лучших традициях маршала Гаритоса)

Лайков: 1

Отличная идея. Не реализовали? Можно много всего с этим обыграть было бы.

Лайков: 1

Ох. Сложно посчитать. За Али была гильдия друидов на далеком Ткаче и гильдия разбойников на СД - это из тематических.

Лайков: 1

Нет, сначала никак руки не доходили, а потом друг в армию ушёл. Скоро должен вернуться и тогда всё возможно. Однако я оплачу только на месяц, чтобы поиграть в препатч и забью на вов снова. К сожалению из того что мне на данный момент удалось узнать о ШД, он не оправдал мои ожидания. От союза Орды и Альянса просто воротит. Я о том что персонажам Орды придётся бегать выполняя кв с персонажами Альянса и спасать таких личностей, как Андуин (Король Альянса!) и Джайна. После событий БФА, такое для моего персонажа было бы откровенным безумием.

А мне вот что-то как раз надоела уже эта “дружба-война-дружба-война-дружба-…”

Честно. И ладно бы всё это как-то нормально обыгрывалось лором (лор! сюжет! в варкрафте 2020 года!? ну ляпнул! аж самому смешно :laughing: ) типо геополитически выгоднее было заключить перемирие и т.д. и т.п. С другой стороны БфА и его сюжетная импотенция сделали свое дело: на сюжет внимание уже не обращаешь особо. Пофиг. Вот миры смерти для меня просто очередные мирки, в которых аборигены возятся со своими проблемами, а мы пришли демократию нести. Вообще никакую струну души не трогает все то, что сейчас известно о ШЛ в плане сюжета. Разве что обидно за старых героев, которые какие-то ксеносы и мутанты пытают…
Стльвану в БфА слили… хотя могли такую многогранность развить. Я не Сильванофил и т.д., но это был единственный непресный персонаж Орды, который был колоритный, яркий, сильный. Черт побери, Сильвана настоящим мужиком была среди остальных нытиков-лидеров Орды. Нынешняя Орда, как верно написал Айташ, слита и безлика. Тьфу.

p.s. я извиняюсь что оффтоп в гильд теме устраиваю/поддерживаю, но почему-то мне чертовски приятно именно в темах родного Стража Смерти отписываться… Видеть, что форум живет, кто-то пишет что-то, постит, обсуждает.

3 лайка

Все кто желает собраться и играть вместе за зомби во время ивента препатча, вступайте в наше сообщество по ссылке: https://blizzard.com/invite/GPKlgOIDo7

ну Джайна топ писька всея Азерота

На классике можно было бы замутить клевую моногильдию.
Ммм… отреков тех же или друидов.

как показала практика, работает это так себе