Калдорай - гильдия ночных эльфов

Да ладно тебе. Это было весело. Да потом переругались.
Мои ливы, обиды и проч. некрасивые вещи, но была классная атмосфера и свой шарм. Я с теплотой вспоминаю то время.

Было прикольно, я не спорю. Даже когда замутили Конец Фильма или как там. Мне пару раз писали в личку, что бы вступить и покачать гильдию.
Но, все это упирается в одно но
игра про пве и люди ищут пве статики, гильдия из нежити не смогла предложить того, что было нужно игрокам.
Я не представляю каких усилий стоило Светлане, что бы придумывать все это РП, ибо всем остальным было побую и лень. Еще и на форуме случались нападки.
Только не обижайся, но Ловчие стали очень и очень ламповыми, когда лидерство на себя взяла Света. Жаль, что все это сошло на нет, но и винить в этом некого, ибо на ее плечах всю эту нагрузку вытянуть было невозможно.
Гильдия Ловчие Смерти одно из самых приятных приключений на моей памяти за все время, что я играю в эту игру. Даже когда мы ее замутили, а она потом стала Гневом Совы. А потом новую замутили.
Лучше могут быть только Алкониты, наверное.

Лайков: 1

Лаки, однозначно, молодец. Хорошая. Добрая.
Такие девчонки редко встречаются.

Лайков: 1

upd от 04.11.2021
еще одна попытка

Калдорай не топ. Андэды топ. Видел сегодня на НК пост о видосах рп впвп монорасовой гильды андэдов. Очень неплохо.

Вот этих вот:

https://www.n__b-club.ru/index.php?topic=69246.0

нуб- запрещенное на форуме слово. Вместо __ → oo

2 лайка