Кандидаты на Ту сторону

Итак, дополнение уже где-то в районе экватора, а обещанных разработчиками погребальных костров пока не предвидится.
То есть потери как бы вроде и есть и большие (“Потерянная честь”, например), но при этом все как-то мягенько подается и практически не затрагивает главных действующих лиц. Из более-менее известных, к праотцам отправились Зул (но он злодей и его не жалко), Растахан и Теламон.

Легион начался с шока, в виде выпила обоих лидеров фракций + там же окончательно ливнул Тралл. Но дальше все тоже было мягенько и огребали только демоны.

Как вы думаете, с кем из Орды и Альянса мы попрощаемся в конце БфА.

Мои мысли:

Орда:

  1. Сильвана. Тут очевидно и объяснений не требуется.
  2. Натанос, потому что всегда идет за своей королевой.
  3. Саурфанг, потому что хватит издеваться над стариком в маразме - дайте уже ему смерть воина. С ВоТЛК ищет, бедолага.
  4. Сира, потому что персонаж неоткуда и незачем.

Альянс:
Альянс, как мне кажется, вряд ли лишится какого-либо значимого персонажа. Потому что, во-первых, эта фракция, которая всегда выигрывает, а, во-вторых, все ее значимые персонажи недораскрыты или нераскрыты вообще (кроме Джайны, но кто ж ее теперь позволит убить).

Все же некоторые шансы не встретить 9.0 есть у Генна Седогрива, Катрины/Тандреда Праудмуров и некой неопределенной кучки ноунеймов и новичков, вроде Флинна, чтобы
а). Орде не так обидно было за то, что над ней снова надругались.
б). Двинуть потенциальную любовную линию Андуин-Телия.

4 лайка

Очередного дренея точно убьют.

7 лайков

Орда

  1. Тралл/Саурфанг. Боюсь, одного из них принесут в жертву пламени противостояния внутри Орды, и у Саурфанга шансы выше. Но кто знает.

Вот и все. Даже не знаю, кого тут еще могут убить в рамках БфА.

А вот у Альянса список внушительный.

  1. Праудмуры. Любой из них сейчас в потенциальной опасности, ибо Дерек. Молюсь, чтобы в случае чего это была не Джайна.
  2. Аллерия, Туралион, Аратор. За этих тоже есть скрытое волнение. Особенно в контексте противостояния сестер, а также внутренних терок Аллерии.
  3. Вериса. Бедняга вполне может сгореть между двух огней.
  4. Генн. Можно сказать, что персонаж достиг своей высшей точки. Мне кажется, что в 8.3 мы с ним попрощаемся, а в 8.2 его поставили в Назжатар(где ему не место, как мне кажется), чтобы мы могли с ним “попрощаться”
  5. Любой герой НЭ. Тут даже комментировать не буду после всего произошедшего.
    Вот, собственно, и все.
3 лайка

Джайна, дыа. Т.к. ее закинули к варбрингершам, то, имхо, если начнут сливать Азшару и Сильвану, то Джайну просто в комплекте доберут.

Тиренд, вся эта муть с темной стороной Элуны может вылится во что угодно, мне кажется, что если метель снова упрется балансить потери по обе стороны, то жрица самый явный вариант.

Краули, Тесс и Миа, сомнительно конечно, но таким образом можно довольно просто притащить у синим тот “долгожданный” моралигрей, вскрыв старые раны.

Почему бы не выпилить Тралла и Джайну их истории уже высосаны на максимум. Сделать их жертвами ради объединения/примирения фракций

И как их смерть объединит фракции?

Это будет киданием персонажа из стороны в сторону.

Погибнут сражаясь вместе Альянс и Орда как на Хиджале, против Сильваны/Н’Зота/Мурчаля

И все забудут про Дарнас и Таурахо?

3 лайка

Так и сейчас уже все забыли, Тралл и Джайна готовый оборонять Громовой Утес от Сильваны. В Назжатаре Генн и Лортемар плечом к плечу сражаются против Азшары,

Лайков: 1

Они не ночные эльфы. Чё там у Тиранды?

Лично я буду надеяться, что про Тиранду не забудут и она продолжит мстить за Тельдрассил

Это же равносильно отправке на эпики т.к не положено.

Отпустииии и забуууудь

Кто сгорел тех уже не веернууууть

Надеюсь Джайна отмучается и не будет дальше занимать все экранное время в роликах со своей биполяркой и грустной физиономией. Потому что сейчас это уже даже не смешно, сколько там с ней было роликов в бфа? 10? 12?

10 лайков

Нужно больше игровых роликов с Джайной и СиДжиАй с орками.

Лайков: 1

Джайна - лучшее, что есть в БфА.

Лайков: 1

Как и она любишь мускулистых зеленокожих?)

6 лайков

Это, конечно, надо было постараться, чтобы такую логическую цепочку выстроить. Но ты можешь, да.

Убивать много не станут и просто не поднимется уже рука но Саурфанг уйдёт имхо точно .

А выпил героев как Тралл и Генн имхо на 9.0, ибо глав трагедия была не в смертях героев а в упадке и геноциде с потерей столиц , осталось не так много героев и потому их выпил оставят на 9.0

Генна сыграл уже свою роль и не нужен а Тралл выполнив свою красиво уйдёт умерев за грешки Орды