Кандидаты на Ту сторону

Джайну не убьют, она уже была рейдбоссом для БзД.

Какой же тут бред пишут, господи… нет слов. Легион начался с шока? Расколотый берег добавили гораздо позже, где Вариан и Вол’джин померли, чем в самом начале, не?

Ты одна тут в белом платье стоишь.

Позже, где, чем, не?

С добрым утром.

7 лайков

варианта у меня 2:

  1. Сомнительный. Наступление конца времен. Убивают/Выводят из сюжета Сильвану, Джайну, Бейна и Тиранду. Ноздорму обещал что мы еще встретимся в конце времен и снова сразимся с ним.
  2. Вероятный. Генн, Саурфанг, Аллерия, Тралл. Два старичка, сестрогиня с борьбе с Нзотом, Р.А.Б.

Бейн сам может немного свихнуться, если ружье-Дерек все же выстрелит хоть с какими-то жертвами. Собственными руками привел Альянсу оружие Сильваны, если она это планировала. Вот вам и разозлившийся босс из Конца Времен.

Мне кажется, если банши станет рейд-боссом, она должна будет кого-то убить из знаменитых ордынцев, причем не Саурфанга или не только его, а более популярного среди “лоялистов”, типа, ну что, убедились, иного выхода, как ей мстить всем и каждому нет, извините. Возможно, с превращением в зомби, в качестве одного из рейд боссов ее твердыни.

Еще у меня появилась дурацкая идея, может, нагам, как Плети тоже нужна глава, и кто-то из эльфиек станет новой Азшарой, с соответствующей сменой расы?

Хотя, на роль будущей главы сил Бездны, кажется, продвигают Аллерию. Тогда под ударом может и Туралион оказаться.

Лайков: 1

Я лично уверен, что Сильвану не убьют. Слишком жирный и колоритный персонаж. Возможно Натаноса выпилят. Я был бы рад. Меня бесит его обращение ко мне «Голос Орды», надменно и со сарказмом.

Я надеюсь, что убьют всех. Быстро и безболезненно (пусть и не все этого заслуживают).

4 лайка

Он просто не эльф.

надеюсь Натанос выживет. Мне в БфА он понравился. Единственный кто с ГГ не церемонится.

13 лайков

Лучше бы Натаносов было побольше. Чтобы наперебой расхваливали Госпожу и грызлись за ее внимание. Больше погружения.

Лайков: 1

Армия куколдов?

3 лайка

Термин-то довольно специфический и не подходящий к Натаносу в силу физиологии андедов и взаимоотношений Натаноса и Сильваны. Он скорее обычный фанат-подкаблучник. Но если убрать каблук, который над ним давлеет, то это будет лучший персонаж Орды из тех, что есть сейчас. Хотя в последних событиях ЛорТемар себя тоже с лучшей стороны проявляет.

Лайков: 1

Да какая разница. Он просто мерзкий.

На вкус и цвет. По мне так он шикарен в БфА.

6 лайков

Неудивительно для лоялиста.

Да у Орды, честно говоря, как-то странно с кандидатами на той стороне. Ну помер Вол`джин, вон Лоа стал. Керн в цепочке на броню тауренов призраком является сыну и обещает потом еще поговорить о ситуации в Темных Землях, мол, будет еще время.

Сильвана, само собой, уже раза 3 погибала.

Назгрим или Дренош в ту же копилку. Так что не удивлюсь если и Саурфанг-старший за заслуги станет каким-нибудь бронзовым воином Одина, самым главным, само собой.

2 лайка

В этой вселенной никого нельзя убить как следует. А даже если убьют всегда есть путешествия во времени и АУ.

Лайков: 1

Ну учитывая официальное существование загробного мира, причем, похоже, не одного, то ничего странного в этом нету.

Странно нет. Но почему такое бывает только с ордынскими героями?

Лайков: 1