Кандидаты на Ту сторону

Орда:

  • Саурфанг должен будет встретить смерть 100%. Надеюсь перед кончиной, которую он заслуживает уже давно (в хорошем смысле) ему не пропишут сделать еще больше гадостей своей родине.
    Я бы его казнил через дуэль с Сильваной, понятно, что он проиграет ей. При этом показал бы это таким образом, чтобы он признал свое предательство, тем самым сохранив остатки чести. После чего похоронить с почестями рядом с другими героями Орды.

  • Тралл - 20/80 в пользу жизни. Персонаж уже изжил себя полностью, но убивать его не будут.
    Для меня Тралл умер в ВК3, поэтому мне плевать на судьбу нынешней его версии. Но из соображений гуманности, и памяти о когда-то умном и проницательном вожде я бы дал ему уйти к семье и навсегда вычеркнуть его имя из сюжета.

  • Натанос - 70/30 в пользу смерти. Единственный отрекшийся, к которому проникся сумасшедшей симпатией. Настоящий полевой командир, харизматичный до мурашек по коже, в том числе и благодаря русской озвучке кстати. Также один из немногих, кого волнуют (как ни странно) жизни солдат независимо от расы. Тем не менее это всего лишь Назгрим 2.0, не понимаю почему его называют подкаблучником, он такой же преданный генерал как и орк. Для Близзард такие персонажи ничего не стоят, их можно смело пускать в расход. Поэтому скорее всего он умрет либо вместе с вождем, либо вместо него.
    Я бы лично оставил его хотя бы потому, что кроме Сильваны отрекшиеся никому нафиг не нужны в том виде и с теми ценностями, которые у них сформировались за годы их существования. Орда нуждается в таком персонаже однозначно.

  • Сильвана - 50/50. Тут можно долго рассуждать, но ничего конкретного в голове не сформируется. Слишком яркий персонаж, слишком инициативный, слишком красочный, слишком сильный в сюжетном плане. С такими все просто в играх: после того, как они выходят из тени обратно их уже засунуть крайне сложно, поэтому либо они умирают, либо все же скоротечно уходят на 10-ый план в силу каких-то немыслимых обстоятельств.
    Для меня Сильвана - это персонаж, которого я бы убрал из игры вообще, еще живую. Многие хейтят Ветрокрылую как и я, но в отличии от этих людей я не ссылаюсь на какие-то фансервисы и прочую ерунду, не выдумываю ей прозвища, вместо этого я признаю ее как легендарную личность. Как я уже сказал, это слишком амбициозный персонаж, слишком могущественный. Она по сути включила в себя все сильные стороны предыдущих вождей, у нее практически нет слабостей: ум и проницательность Тралла, жесткость и стальную волю от Гарроша, навыки стратегического мышления Оргримма и прыткость с хитростью от Вол’Джина. При этом все те слабости, которые были у этих персонажей в Сильване отсутствуют: ведомость, недальновидность, гнев, прямолинейность, недооценка врага и т.д. Такого персонажа сделали Близзард изначально еще до становления ее как вождя, она всегда была такой. Поэтому я вижу в ней угрозу для самой игры и считаю, что она должна умереть в бою через самопожертвование, проявив совершенно не чуждую ей, как считают многие, человечность. Игрокам же должны дать возможность быть рядом с вождем в этот момент как верным и преданным Орде героям.

Альянс:

  • Седогрив - 20/80 в пользу жизни. Может умереть лишь за счет того, что он стар и в плане возраста, и в плане сюжета. Тем не менее вряд ли его убьют, поскольку в таком случае Альянс останется без яиц окончательно.
    Для меня Седогрив и Вариан - единственные лидеры, которые вызывают уважение и симпатию. Хотел бы, чтоб Генну дали возможность проявить свои уникальные качества перед уходом.

  • Джайна - 20/80. Не считаю ее неприкосновенным персонажем и никогда не считал, как и Тралла. По сути та же история, надоела, но убивать ее не будут из-за масштаба.
    Один из самых противных персонажей для меня лично. Меня всегда бесило то как ее преподносят в игре, всегда выворачивало от одного ее пустого взгляда. Пустого, потому что за столько лет я так и не понял кто она, что это за фрукт, чем она руководствуется и что от нее ожидать. Есть известная аналогия с консистенцией в прорубе, но так и быть воздержусь. Я бы утопил ее, отправив к отцу, при этом в процессе должно быть минимум эмоций, чтоб смерть казалась страшной, безмолвной и холодной. В таком случае персонаж обретет хоть каплю реалистичности.

  • Тиранда - 40/60 в пользу жизни. Практически та же история, что и с Джайной за одним исключением - отлично подходит на роль мученика. Такие эксперименты Близзард любят в Альянсе, чтобы подчеркнуть святость фракции.
    Второй после магички ненавистный мною персонаж. Я бы убил ее через самопожертвование ради рядового солдата Калдорай, чтобы хоть немного развеять ее высокомерие и напыщенность.

Бейн, Лор’темар, Рокхан, Эйтригг, Андуин, Гелбин, совет дфорфов и Велен выживут 100%, лидеры союзных рас тоже. Остальных персонажей не беру в расчет, к примеру смерть Аллерии для меня будет проходной и несоизмеримой со смертью Сильваны.

12 лайков

Сколько пустого пафоса, Свет помилуй :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

ты забыл релогнутся на своего дреняша :wink:

2 лайка

Да без разницы.

Армия друзей, скорее.

Надо ему срочно тогда потерянную дочь искать, а то орков некому возглавить. Или пусть Гарону удочерит.

Френдзона?

“Вынужденно”.
“Какая радость в этом проклятии?”(с)

Зато показал своё эльфийское нутро)

Погибнут почти все,Джайна первая на очереди,грядет апокалипсис,падут многие столицы, весь мир будет видоизменен,будет одна фракция ,у каждого персонажа будет выбор- принять сторону ксалатат ( тьма) ,либо свет,ну и переработка всех талантов… , насчёт них не точно.Информация от бывшего работника близ.,хотите верьте,хотите нет) ,а ну и новое дополнение задержется ещё на год,выйдет скорее всего под конце20 года или начала 21., так как с год ещё люди будут классикой заниматься + возможные выходы БК и лича. ( Информация не подтвержденная,но имела место быть) ,можете скринить)

Сквернопли объелся?

3 лайка

Сквернопля же у дх, тут концентрированную скверну по вене пустил, вот галюны и пошли.

Лайков: 1

Нет,с нубклаба статья,передали слова бывшего работника близ ,врёт он или нет неизвестно . Лично я считаю,что да - будет глобальная переработка всего,вот получится у них или нет- это другой вопрос,у них там работать некому,всех поувольняли,идей много,а кто их будет реализовывать неизвестно,но им надо что то делать,в противном случае ещё будет отток игроков,а для этого надо изменить все. Ну ещё забыл упомянуть,качаться будем с 30-60 Ур.

Ну раз уж бывшие разработчики на нубклабе стали писать… Это да. Тут без вариантов.

3 лайка

Я неправильно выразился ,там написали конечно другие,просто передали,что он сказал .

Доживи до Близзкона, а?) Прежде чем писать “Скриньте”.

Лайков: 1

Если доживём,увидим) ,ну про урезку уровней все слышали ,их хотели урезать вдвое,тобишь до 60 ,вот только когда неизвестно. А там он сказал,что вообще сделают до 30 ,Макс будет как в классике 60. Вообще - доля смысла введения единой фракции есть- решилась бы проблема дисбаланса орды и альянса,так как все бы захотели поиграть и за тьму и за свет ,ещё и с возможностью выбора у любого перса,соответственно пвп будет не среди альянса/орды ,а среди как раз тех,кто какую сторону выбрал , но дело в том,что до сих пор многие люди переносят персов с серва на серв в зависимости от того,где бы они хотели играть как правило с малозаселенного на более заселенный ,скажем если за Альянс ,то на гордуни,а за орду- СД/рф- а это лишняя деньга в копилку близ,так ,что этого может и не произойти…

У него есть племянница Тура. Сильная независимая женщина, вооруженная, кстати, топором Малфуриона, который он сделал еще Броксигару в Войну Древних.

Для заигрывания с лоялистами Сильваны старика вообще могут убить и сделать зомби, чтобы его игроки лично наказывали в рейде.

Блин, я б на это посмотрел. Отец повторил судьбу сына. Жаль, что этого не будет (((

В таком случае, придется и по лоялистам нанести удар “ниже пояса”.

А ведь могут,если Сильвану реально решат отправить на костёр.