Кастомизация БЭ в Шадоулэндсе

Это будет настоящий шторм,с молниями,огромными волнами множеством острых зубов.Не забудь прихватить гарпун чтобы отбиваться)

Ну так одно дело игромех,а другое просто последний гвоздь в крышку гроба. Слишком уж наивно полагать,что Альянсу чисто по приколу ВЭ накинут. Впрочем есть конечно призрачная вероятность,что безднюкам скин ВЭ дадут,но я в это не верю,слишком уж повязаны они с этой парашей,чтобы быть простыми эльфами внешне.

Но давай теперь затаимся и будем ждать начала бури.Ох чё тут скоро начнётся.“спрятался”

3 лайка

Наконецто смогу сделать персонажа своей мечты - рыжий голубоглазый негр паладин бладэльф.

8 лайков

А я наконец-то смогу сделать белобрысого сиренеглазого негра паладина человека с макияжем

8 лайков

Мне правда жалко бездняшек, но Шери говорит истину про всемирный потоп. Место будет там на ковчеге? Примите красивого, голубоглазого, светлогокожего, светловолосого высшего эльфа, ой, эльфа крови?)

4 лайка

А почему все жалеют эльфов бездны? Они не смогут быть темнокожими или что? :thinking:

2 лайка

так почему эльфы то темные такие?из запределья сбежали,или их просто без основания такими сделали?

5 лайков

Никогда не понимал ждунов ВЭ.

ВЭ же ничем от ЭК не отличаются, только цветом глаз.
Но блин, это такая мелочь, что из-за этого целую расу выделять что ли?

Хотя в фантазиях там у ВЭ голубые татухи, огромные бицепсы, прически с косами… ну в концепт-артах.

4 лайка

Ну это ролеплейная составляющая,типа те самые эльфы,которые помогали альянсу во втором и третьем варике

2 лайка

Ну надо же понимать, что ради голубых глаз новую расу, полностью аналогичную существующей, делать не будут

Лайков: 1

Омня, ты первый день на форуме?
Вон уже ниже ответили на твой вопрос.

Это ещё ничего. Я как-то спорил с безднюком, он мне заявил, что я ордынское отродье не имею право называться ВЭ, вот такое лютое РП))

5 лайков

АХАХАХАХАХ
Я знал xD

Близард решила добить альянс, молодцы!

18 лайков

уже десяток раз оговаривали, они вроде и не отличаются, а вроде всё же да. высших эльфов вов по сути и не видел. получили блад эльфов, которые принялись высасывать силу из всего живого чтобы утолить свой магический голод.

вот мелочь не мелочь, а народ десяток лет просил. дали войдов за А (которую высосали из пальца, хотя рядом бегает Серебряный Союз с Верисой и возвращается Аллерия), Ион троллил по поводу линз и вот их получает О.

штош, очередной смачный плевок. как и “цвет” кожи бэ. надеюсь им завезут афро-причёски в лучших традициях нетфликс Ведьмака.

22 лайка


:stuck_out_tongue:
Шах и мат альянс. Шах и мат.

27 лайков

Высшие Эльфы на фронте Арати служат боевыми магами Альянса…с чего это они вдруг у Орды оказались?

18 лайков

“ПОТОМУ ЧТО ВЫКУСИ ИГРОК АЛЬЯНСА!!!, ХАХАХАХА”

  • Blizzard Entertainment, 2020.
Лайков: 31

После третьей войны остатки высших стали эльфами крови. С чего это они вдруг в альянсе должны быть?

3 лайка

Так вся тема бк о том что эльфы починили свой магический колодец и продолжили утолять свой голод оттуда как раньше. Кто открывал эльфов бездны видел как аллерия гуляет уже возле полностью функционирующего колодца в санвеле.
Логично предположить что с тех пор эльфы потихоньку вылечились от зависимостей и необходимости поглощения магической энергии и глаза восстановили цвета.

2 лайка

они не вылечились. и скорее всего никогда не вылечится. это найтборны скушоли магическую грушу и отказались от ночного колодца. а кровавые лишь поменяли источник. желтый цвет им не просто так завезли недавно.

почему теперь вернули и изначальный для меня остаётся загадкой. видимо прост.

4 лайка