Кастомизация БЭ в Шадоулэндсе

Да, а заправляет всем носатый гоблин. Шикардос. Такое то рп.

Интересно, а гоблинам введут белый цвет кожи… или красный.

я сказал что не видел их в игре

Ввели бы прическу-пейсы. Я бы таки оплатил бы буст для гоблина.

Лайков: 1

Главный вопрос. Будут ли афроэльфы получать какой-нить бафф, отведав курочки? :smirk:

Лайков: 1

А можно и телосложение им выбирать? Хочу создать галливикса :heart_eyes:

У гоблинов теперь рулит “рабочий класс”. Я бы на вашем месте был осторожнее создавая образ Галивикса.

на самом деле Кельтас был всегда чернокожим. просто у Б. не было ресурсов добавить ему верную кастомку в игру.

поэтому с него и дропался фенекс - самая острая курочка

оправляется в бан на 10к лет за расизм

11 лайков

Плюс 6 к скорости во время побега от питомцев противника.)

Интересно, а белые эльфы будут случайно расстреливать из луков - черных эльфов с игрушечными луками в руках?

Черные эльфы смогут таскать только огнестрел. :smirk:

7 лайков

А бананы будут давать дополнительные бафы? И да чёрных эльфов стража луносвета будет останавливать при каждом появлении?

Лайков: 1

Черт, надо беречь свой механоцикл. Угонят же.

12 лайков

А если у меня кто то угонит мой механоцикл, я буду знать кто это сделал… По описанию он будет Чёрный, Чёрный, Чёрный, Остроухий и Чёрный…

Лайков: 1

Ах да, черный цвет почти всем введут, даже гномам. Черные гномы, господи прости, как будто нам лепрогномов и гномов калек не хватает.

Лайков: 1

Теперь Орда и Альянс останется почти без транспортных средств.

Лайков: 1

Разве их уже не сайнанэшили вульперы? :thinking:

Так вот почему ДХ себе глаза выкалывают?! :thinking:

Лайков: 1

Я так и знал что добавят синие глаза в виде кастомизации , я это еще спалил до выхода альфы

Стоп! Я поняла почему у этих эльфов такой цвет кожи. Это Темные эльфы! Надеюсь Близзард добавят нпс с именем - Дриззт До’Урден.
ПОТРАЧЕНО

7 лайков