Кастомизация БЭ в Шадоулэндсе

Они даже зандаларкам со скрипом, уже в конце добавили 1 более-менее приличное лицо. Думаю вас ждет большое разочарование…

Хотите играть за красоток - не создавайте троллей. Для этого есть дренейки

Лайков: 1

Ну, если ни на что не надеяться, то и разочарования можно избежать :smirk:

3 лайка

И гоблинши :blush:

4 лайка

Да чую, что мне нужно взять себя в руки и махнуть на все рукой. Близзы же махнули рукой на свою игру, им чхать на все, так чего я то парюсь…

Черный БЭ? Будет ли гетто на Острове солнечного скитальца?

Ор выше вершины кунь’лай

10 лайков

смотрел, но при чём тут ведьмак? :face_with_raised_eyebrow:

Будет ли не любовь белых и чёрных эльфов. )

Теперь можно создать черного эльфа и курить крэк. Ой, то есть скверну.

В игре уже есть нелюбовь белых и синих. Догадаться не сложно

У меня первый раз появилось такое желание выпилиться из игры с этим маскарадом нововведений. Чёрные эльфы, БЭ с голубыми глазами, какие-то костюмчики феечек и крылышки, абсолютное наплевательское отношение на лор и эстетику игры. Игра превращается в какую-то азиатсткую дро… типа Perfect World’a, где можно было делать персонажу любой цвет кожи, хоть фиолетово-красный, сделать ему телосложение спички и лицо из майнкрафта.
https://img.youtube.com/vi/PfllxsUZRrE/mqdefault.jpg

17 лайков

Предлагаю целую гильду из чёрных всех рас для рп отваривание героина, крека и тд .))

  • Ты опять курил скверну?!
  • Дорогая, я никогда!
  • Да я по глазам твоим зеленеющим вижу! Иди к колодцу, умойся. И без золотых глаз не приходи!
7 лайков

Я уже планирую создать черного хумана-рогу. Буду клянчить у людей в златоземье золотые и шарить по карманам.

2 лайка

У меня такое очучение, что из ШоШа потихоньку начинают выжимать последние соки, ударяясь в самые крайности

10 лайков

Лучше организовать целую сеть. ) Для полный картины не хватает чёрных калдорай который вполне могут добавить. И Можно организовать сбыт по всему Калимдору с Восточными Королевствами.)

Лайков: 1

Там были чернокожие эльфы

ну и что? :face_with_raised_eyebrow:

И их там быть не должно…

2 лайка

Ты сказал что не видел никогда чёрных эльфов, я тебе сказал что они есть в сериале Ведьмак от Нетфликс… ты накуреный что ли?