Кастомизация БЭ в Шадоулэндсе

Я про то, что внешность героя — абсолютный игромех.

Наши да.А вот расы прописанны четко.

World of Warcraft
*ba-dum-tsssss

какие глаза для эб? близы говорили о расширении кастомизации только для классических рас, а не союзок

Надо будет и союзки расширят.Особенно от пожаров на юс форуме.
И они сказали что ПОКА не планируют.Так что можно что угодно ждать.ТСок в Альянсе например.

“Ведьмак” - сериал, правда, а не фильм, но тем не менее.
Драгон эйдж, Невервинтер найтс, Балдурс гейт - олдовые эталлоные РПГ-игры, где есть темнокожие эльфы.

Надо картиночку “Андуин на троне и за троном 7 таких вот красавцев эльфов” :japanese_goblin:

Лайков: 1

Вот это будет рофл)

Нам уже все равно что там с эб сделают. Блад эльф = Высший эльф. Этого достаточно. А так да, мы порофлим если альянсу дадут это.

Блин, ну Альянсу тоже классное что-то должны дать. Сколько можно над фракцией измываться: то жиртирасцы, то смешной кастом какой-то…

а что на счёт чёрных вульпер? :face_with_raised_eyebrow:

А я ведь до последнего надеялся, что у Близзов осталось хоть немного уважения к своему же лору.
Просто оставлю это здесь, из треда месячной давности.
А пока вы там в Оргри вскрываете шампанское, я пойду и смою тот смачный плевок, что метелица оставила на моём синем лице.

3 лайка

Да лично мне тоже поровну что там бэ дают. Ну дали и дали)
Не горю, как остальные.
Но, вообще-то, не совсем. Высшие эльфы в Альянсе, да и глаза у них другие :man_shrugging:

Лайков: 1

Лисы - чернобурки )

2 лайка

Все люди из классеги, наблюдающие за новой кастомизацией в ШЛ и за реакцией людей на это:
https://i.imgur.com/3mu8DMZ.jpg

13 лайков

жирные и с протезами заместо рук.

Да они его уже вертят как хотят. Достаточно Сильвану взять, относительно свежие книги уже не канон, потому что лор про нее переписан xD Даже вроде хроники уже каноном стопроцентным не считаются, о чем речь(хотя позиционировались как книги, которые должны были поставить точки над i в истории).

2 лайка

Голубые глаза у БЭ - это, можно сказать, историческая фигня. Столько завистливых вскриков было о том, что высшие эльфы обязаны быть в Альянсе и наконец близзы поставили в этом точку.

P.S. Только недавно рерольнул свою бэ в орчишку, а тут такие ништяки подвозят. Девушки с голубыми глазами, ммм :relieved:

Лучше как Енот Ракета из СГ. И чтобы лазеры из глаз. Лазеры обязательно!

предлагаешь вульпер-дх? :thinking: