Кастомизация БЭ в Шадоулэндсе

Скорее отчаянных вскриков. Они и должны были быть в Альянсе, но близордынцы любят подлизывать красненьким.

12 лайков

Щас бы Дроу - цвет кожи коих лорно и логически обоснован причислять к маразму близов.

3 лайка

И к тому же необоснованных

Так то в ответвлении днд действительно есть негроэльфы но ни к одной игре из списка они отношения не имеют :hugs:

Высшие в Альянсе были аж в ВК2. Вполне обоснованно.

3 лайка

Но по факту это те же самые эльфы, что сейчас в Орде. У меня, кстати, когда я только пришел в ВоВ случился разрыв шаблона от этого. Ибо я фанат 2 варика и много книг прочитал. Там эльфы жестко воевали с Ордой а тут в ВоВе они внезапно на их стороне xD

8 лайков

Ну тут главное слово “были”, история не стоит на месте. Сейчас Высшие в Орде.

Что-то не припомню новостей , что все высшие решили подружиться с урками. Когда выпустят официальную информацию, можно будет говорить, что высшие онли в Орде.

5 лайков

ничего они не расширят. плевать они хотели на горение Альянса. Было бы не плевать - не давали бы голубых глаз

Официальные новости это книги по варику. После 3 войны они ушли в Орду.

Они и сейчас там есть, просто очень малый процент, который возглавляет Вериса. Большая часть высших эльфов осталась в Кель’Таласе, которому против Плети помогала Сильвана еще в БК и сделала его частью Орды. Странно было бы со стороны Близзард давать почти внешне идентичную расу Альянсу. Вот они и нашли выход в виде ЭБ, специально для вас.

А я вовсе не про дроу говорил. В Драгон эйдже нету дроу, а двух других есть темнокожие наземные эльфы.

Вот именно, что малое кол-во - это не обоснование. Безднюков еще меньше, чем высших,но их же высосали из пальца и добавили.

2 лайка

Ты про дроу?Так это тупо темные эльфы с матриархатом и поклонению паучьей богине.Под сурамаром подобные опауканились.

2 лайка

В Орду ушли наевшиеся скверной. Истинно голубоглазые всегда были в Альянсе.

3 лайка

Они все умерли( 90% умерло. Остатки ушли в Орду.

НВН 2 - Лунные, Солнечные, Лесные и Дроу - у всех лорно прописан цвет кожи ещё при создании персонажа.

Потому что у них больше внешних отличий от БЭ. Если бы разрабы дали Альянсу одну и ту же расу только с другим цветом глаз, это было бы странно.

Напомню про Серебряный Союз. Там, рядом с Верисой, достаточно высших. Еще много высших просто стоят как НПС Альянса.

10 лайков

Как-то так вот.